МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Первенство Тульской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. второй день

Первенство Тульской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р.
 
Вчера в манеже центрального стадиона ООО ФК «Арсенал» прошел  второй день Первенства Тульской области по легкой атлетике среди девушек и юношей 2001-2002г.р., 2003-2004г.р.
Программа соревнований второго дня:  60 м. с/б, 200 м., 800 м. прыжки в длину (старший возраст).
Победителями и призерами в своей возрастной категории стали:
 
2001-2002 г.р.
2003-2004 г.р.
60м.с/б  девушки
1. Якунина Юлия (СДЮСШОР) – 10,65 сек
2. Борозна Софья (СДЮСШОР) – 10,75 сек
3. Кудрящова Ксения (СДЮСШОР) – 10,84 сек
1. Юркина Диана (СДЮСШОР) – 10,77 сек
2. Маслова Дарья (СДЮСШОР) – 11,10 сек
3. Соколюк Софья (СДЮСШОР) – 11,13 сек
60м. с/б  юноши
1. Голубков Артем(СДЮСШОР) – 9,18 сек
2. Маслов Виктор (СДЮСШОР) – 9,8 сек
3. Орлов Иван (СДЮСШОР) – 10,07 сек
1. Сильянов Александр (СДЮСШОР)  - 10,86 сек
2. Игнашин Вячеслав (Алексин) – 11,15 сек
3. Шарабарин Матвей (Алексин) – 11,2 сек
200м. девушки
1.Курмакаева Камилла (СДЮСШОР) – 27,23 сек
2.Абаева Екатерина (СДЮСШОР) – 27,73 сек
3.Туркина Лада (СДЮСШОР) – 28,16 сек
1. Куприянова Элла (Узловая) – 28,04 сек
2. Полякова Вера (СДЮСШОР) – 28,5 сек
3. Голованова Софья (СДЮСШОР) – 28,85 сек
200м. юноши
1.Костриков Иван (СДЮСШОР) – 25,07 сек
2.Кучеров Илья (СДЮСШОР) – 25,36 сек
3.Бондар Никита (СДЮСШОР) –25,6 сек
1.Никулин Яков (СДЮСШОР) – 26,1 сек
2. Асанов Дмитрий (Новомосковск) – 27,45 сек
3. Ведерников Илья (Новомосковск) –  28,20 сек
800 м. девушки
1. Дашкевич Дарья (СЛЮСШОР) – 2.33,0 сек
2. Гаврилова Евгения (Щекино) –  2.36,1 сек
3. Котельникова Наталья (Щекино) – 2.43,5 сек
1. Ломакина Снежана  (СДЮСШОР) – 2.42,4 сек
2. Иванцова Дарья (Суворов) – 2.48,9 сек
3. Зяблова Полина (СЛЮСШОР) – 2.49,9 сек
800 м. юноши
1. Гудков Денис (СДЮСШОР)– 2.08,1 сек
2. Тутаев Алексей (Щекино) – 2.19,2 сек
3. Леонов Кирилл (Алексин) – 2.23,5  сек
1. Косыгин Савелий (Суворов) – 2.39,9 сек
2. Кузнецов Николай (СДЮСШОР) – 2.43,3 сек
3.Сафронов Руслан (Суворов) – 2.48,0 сек
Прыжки в длину. девушки
 
1. Новикова Анастасия (Болохово) – 2.29м
2. Котельникова Анастасия (СДЮСШОР) – 2.25 м
3.Пузочкина Анна (Советск) – 2.22 м
 
Прыжки в длину. юноши
 
1. Маслов Виктор (СДЮСШОР) – 2.66 м
2  Чапельников Андрей (Алексин) – 2.59 м
3. Скрипников Даниил (СДЮСШОР) – 2.55 м
 

    

Версия для слабовидящих