МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Первенство Тульской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. первый день

 
 
Вчера в манеже центрального стадиона ООО ФК «Арсенал» прошел  первый день Первенства Тульской области по легкой атлетике среди девушек и юношей 2001-2002г.р., 2003-2004г.р.
Программа соревнований первого дня:  60 м., 400 м., 1500 м.(старший возраст), прыжки в длину(младший возраст), эстафета 4х150 м.
Победителями и призерами в своей возрастной категории стали:
 
2001-2002 г.р.
2003-2004 г.р.
60м.  девушки
1. Курмакаева Камилла (СДЮСШОР) – 8,1 сек
2. Глинская Алина (СДЮСШОР) – 8,2сек
3. Муратова Диана (СДЮСШОР) – 8,3 сек
1. Куприянова Элла (Узловая) – 8,2 сек
2. Гудова Варвара (Узловая) – 8,4 сек
3. Соколюк Софья (СДЮСШОР) – 8,6 сек
60м. юноши
1.Ефанов Иван(Кимовск) – 7,2 сек
2. Костриков Иван (СДЮСШОР) 7,3 сек
3.Кучеров Илья (СДЮСШОР) – 7,5 сек
1. Никулин Яков (СДЮСШОР)  - 7,68 сек
2. Асанов Дмитрий (Новомосковск) – 7,92 сек
3. Руденский Сергей (СДЮСШОР) – 8,1 сек
400м. девушки
1.Голованова Софья (СДЮСШОР) –1.05,1 сек
2.Полякова вера (СДЮСШОР) – 1.05,4 сек
3.Зяблова Полина (СДЮСШОР) – 1.08,9 сек
1. Дашкевич Дарья (СДЮСШОР) – 1.04,2 сек
2. Гаврилова Евгения (Щекино) – 1.06,7 сек
3. Кудряшова Ксения (СДЮСШОР) – 1.06,9 сек
400м. юноши
1.Гудков Денис (СДЮСШОР) – 55,0 сек
2.Чапельников Андрей (Алексин) – 56,3 сек
3.Маслов Виктор (СДЮСШОР) –57,4 сек
1.Ряховский Роман (Советск) – 1.03,5 сек
2.Ведерников Илья (Новомосковск) – 1.05,5 сек
3. Косыгин Савелий (Суворов) – 1.06,1 сек
1500 м. девушки
Прыжки в длину. девушки
1. Матюшкова Маргарита (Белев) – 5.26,1 сек
2. Кирюшкина Евгения (Белев) – 5.36,7 сек
3. Котельникова Наталья (Щекино) – 5.45,9 сек
1. Гудова Варвара (Узловая) – 2.27 м.
2. Куприянова Элла (Узловая) – 2.23 м.
3. Юркина Диана (СЛЮСШОР) – 2.20 м.
1500 м. юноши
Прыжки в длину. юноши
1. Тутаев Алексей (Щекино) – 4.53,8 сек
2.Буров Александр (Белев) –5.20,3 сек
3.Баранов Сергей (Белев) – 5.38,4  сек
1.Аллахвердян Роман (СДЮСШОР) – 2.38 м.
2. Кудрявцев Кирилл (СДЮСШОР) – 2.34 м.
3.Крючков Антон (СДЮСШОР) – 2.26м.
Эстафета. Девушки
1.СДЮСШОР – 1.33,2 сек
2.СДЮСШОР-2 – 1.37,2 сек
3.СДЮСШОР-3 – 1.37,8 сек
1. СДЮСШОР-Узловая – 1.36,2 сек
2.СДЮСШОР- 1.38,4 сек
3. СДЮСШОР-Кимовск – 1.42,2 сек
Эстафета. Юноши
1.СДЮСШОР- 1.24,3 сек
2.СДЮСШОР-Кимовск – 1.27,7 сек
3. Алексин – 1.29,3 сек
1.СДЮСШОР – 1.32,0 сек
2. Новомосковск – 1.38,2 сек
СДЮСШОР-2 – 1.41,7 сек

    ФОТОГРАФИИ: atletika71.ru/photos/1090

Версия для слабовидящих