МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Первенство Тульской области 27 мая 2015 г.

Первенство Тульской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.,2004-2005г.р.
 
Вчера  на центральном стадионе ООО ФК «Арсенал»  прошел  второй день Первенства Тульской области по легкой атлетике среди девушек и юношей 2002-2003г.р., 2004-2005г.р.
Программа соревнований второго дня:  60 м. с/б., 200 м., 600 м. (младший возраст), 800м., прыжки в длину, метание снаряда ВФЛА (старший возраст).
Победителями и призерами в своей возрастной категории стали:
 
2002-2003 г.р.
2004-2005 г.р.
60м. с/б. девушки
1.Якунина Юлия (СДЮСШОР) – 10,6 сек
2. Юркина Диана (СДЮСШОР) – 11,3 сек
3. Ванюхина  Арина (СДЮСШОР) – 11,7 сек
 
60м. с/б. юноши
1.Соловецкий Константин(СДЮСШОР) – 10,4 сек
2. Тутаев Алексей (Щекино) – 11,0 сек
3.Сильянов Александр (СДЮСШОР) – 11,2
 
200м. девушки
1.Курмакаева Камилла (СДЮСШОР) – 27,4 сек
2. Муратова Диана (СДЮСШОР) – 28,5 сек
3. Туркина Лада (СДЮСШОР) – 28,7 сек
1. Русакова Алина (СДЮСШОР) – 30,0 сек
2. Кошелева Дарья  (Узловая) – 31,7 сек
3. Воробьева Наташа (СДЮСШОР) – 32,3 сек
200м. юноши
1.Костриков Иван (СДЮСШОР) – 25,4 сек
2.Гуров Кирилл (Алексин) – 27,2 сек
3.Никулин Яков (СДЮСШОР) –28,0 сек
1.Рыбальченко Вадим (Узловая) – 30,3 сек
2. Качанов Федор (СДЮСШОР) – 30,4 сек
3. Дронов Владимир (СДЮСШОР) – 30,6 сек
800 м. девушки
600 м. девушки
1. Дашкевич Дарья (СДЮСШОР) – 2.42,9 сек
2. Ломактна Снежана (СДЮСШОР) – 2.47,8 сек
3. Зяблова Полина (СДЮСШОР) – 2.48,3 сек
1.Богомолова Дарья (Узловая) – 2.04,9 сек
2. Дутова Таисия (СДЮСШОР) – 2.12,4 сек
3. Порхун Елена (СДЮСШОР) – 2.14,1 сек
800 м. юноши
600 м. юноши
1.Еремин Никита  (Узловая) – 2.26,6 сек
2.Тутаев Алексей (Щекино) –2.28,2 сек
3.Мельников Александр (Болохово) – 2.42,8  сек
1.Казаков Юрий (СДЮСШОР) – 1.59,8 сек
2.Качанов Федор (СДЮСШОР) –2.04,3 сек
3.Дронов Владимир (СДЮСШОР) – 2.08,3 сек
Прыжки в длину. девушки
1.    Якунина Юлия (СДЮСШОР) – 4.87 м.
2.    Угарова Евгения (Щекино)  – 4.80 м.
3.    Марусова Ирина (СДЮСШОР-Новомосковск) – 4.75 м.
1. Русакова Алина (СДЮСШОР) – 4.37 м
2. Кошелева Дарья (Узловая) – 4.02 м
3. Зебрева Алена (СДЮСШОР) – 3.98 м
Прыжки в длину. юноши
1. Костриков Иван (СДЮСШОР) – 5.15 м
2.Соловецкий Константин (СДЮСШОР) – 4.87 м
3. Одиночников Дмитрий (Алексин) – 4.75 м
1.  Кондратов Дмитрий (СДЮСШОР) – 4.14 м
2. Бородин Павел (СДЮСШОР) – 4.14 м
3. Зуев Иван (Узловая) – 4.12 м
Метание  снаряда ВФЛА.девушки
1. Пожидаева Валерия (Болохово) – 38.60 м
2. Горина Альбина (Болохово) – 37.90 м
3. Авдеева Ксения (СДЮСШОР) – 35,80 м.
 
Метание  снаряда ВФЛА. юноши
1. Ряховский Роман (Советск) – 59.20 м
2. Дешин Кирилл (Болохово) – 49,40 м
3. Тутаев Алексей (Щекино) – 35,80 м.
 

 

Версия для слабовидящих