МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Первенство СДЮСШОР по эстафетному бегу 4х150 м.

Открытое первенство СДЮСШОР по эстафетному бегу 4х150 м.

 

8 октября 2014 г.  в  манеже Центральном стадиона ООО ФК «Арсенал» прошло Открытое первенство МУДО СДЮСШОР «Лёгкая атлетика» по эстафетному бегу 4х150 м, по следующим возрастным категориям: 2004-2005, 2002-2003, 2000-2001, 1997-1998, 1997 г. р. и старше.

На старт соревнований вышло более 250 легкоатлетов из Тулы, Узловой, Советска, Щёкино и Новомосковска.

Организаторам первенства провели парад участников соревнований, а сразу после него наградили дипломами Всероссийской федерации лёгкой атлетики всех тульских спортсменов, которые блестяще выступили в Краснодарском крае на финале летних Всероссийских соревнований «Шиповка юных». Вручали дипломы мастер спорта международного класса, член сборной команды России по лёгкой атлетике Екатерина Реньжина и судья всесоюзной категории Эмиль Пак.

Открывать соревнования в первом забеге выпала честь самым маленьким участникам эстафеты. Девочки и мальчики 2006 года рождения особой конкуренции на дистанции не испытали, но были награждены почётными грамотами и медалями из рук президента Тульской областной федерации легкой атлетики Владимира Аллахвердяна и директора СДЮСШОР «Лёгкая Атлетика» Игоря Новикова.

 Победителями в своих возрастных категориях стали:

2006 г.р. и моложе (девочки):
1 место. - СДЮСШОР (Софья Авдеева, Анастасия Клименко, Ксения Филиппова, Елизавета Козлова)


2004-2005 гг.р. (девушки):
1 место
- СДЮСШОР  - (Воробьёва Наталия, Маякова Полина, Русакова Алина, Пархун Елена) – 1.53,4 сек

2 место - г.Советск - (Барабанова Елизавета, Михайлова Анна, Ряховская Ника, Командина Алена) – 1.55,0 сек

3 место – СДЮСШОР – (Севостьянова Екатерина, Трифонова Любовь, Непомнющая Соня, Животова Евгения) – 1.59,9 сек

 

2002-2003 гг.р. (девушки):


1 место – СДЮСШОР (Курмакаева Камилла, Марусова Ирина, Логвинова Анна, Полякова Вера)  – 1.38,3 сек

2 место – СДЮСШОР (Дашкевич Дарья, Муратова Диана, Якунина Юлия, Туркина Лада) – 1.40,3 сек.

3 место – г.Советск (Довбня Ульяна, Фомина Юлия, Пузочкина Анна, Барабанова Полина) – 1.41,9 сек

 

2000-2001 гг.р (девушки):


1  место – СДЮСШОР (Тимохина Василиса, Фролова Мария, Яковлева Арина, Краснова Карина – 1.37,7 сек

2 место – СДЮСШОР (Клобродова Валерия, Комракова Елизавета, Селиванова Елизавета, Печникова Алина) – 1.38,8 сек

3 место – СДЮСШОР (Исаева Наташа, Лешкова Елизавета, Некрасова Диана, Животова Ангелина) – 1.43,5 сек

 

1998-1999 гг.р (девушки):


1 место - СДЮСШОР (Калинина Виктория, Родионова Анна, Смыгунова Анастасия, Печникова Алина) - 1.30,1 сек

2 место – СДЮСШОР (Волкова Анастасия,  Сушко Юлия, Лукьянова Екатерина, Серегина Анастасия)

3 место – СДЮСШОР ( Иванинская Елизавета, Назарова Ирина, Лившиц Наталья, Пронина Дарья) – 1.40,7 сек

 

1997 г.р. и старше (девушки):


1 место -  СДЮСШОР (Жучкова Алина, Медведева Анастасия, Движкова Анастасия, Темерева Кристина - 1.39, 5 сек

2 место - г. Новомосковск (Федорченко Полина, Афончева Света, Пантилеева Елизавета, Семочкина Ксения) – 1.39,5 сек

3 место – СДЮСШОР ( Смолева Яна, Семенюк Виктория, Грошева Наташа, Гусева Антонина) – 1.49,0 сек

 

 

2006 г.р. и моложе (мальчики):


1 место - СДЮСШОР Андрей Давыдов, Даниил Шальнев, Даниил Карпов, Алексей Ким.

 

Категория "2004-2005 гг.р." (юноши):


1 место - СДЮСШОР (Андронов Антон, Демидов Дмитрий, Кондратов Дмитрий, Холызников Максим)  – 1.56,7 сек

2 место – СДЮСШОР ( Жуманазаров Нурдан, Соболев Николай, Назаров Алексей, Яковлев Даниил) – 1.59,0 сек

3 место – Козлов Вадим, Николаев Дмитрий, Забирка Никита, Дронов Владимир) – 2.01,7 сек

 

2002-2003 гг.р.(юноши):


1 место - СДЮСШОР  (Аллахвердян Роман, Никулин Яков, Соловецкий Константин, Ряховский Роман) – 1.37,5 сек

2 место – СДЮСШОР (Волков Григорий, Сильянов Александр, Мочалов Алексей, Нришин Алексей) – 1.50,0 сек

3 место – СДЮСШОР ( Азаров Игорь. Рясный Даниил. Прохоров Артем, Борзых Илья) – 1.51,3 сек

 

2000-2001 гг.р (юноши):


1 место – СДЮСШОР (Коновалов Александр, Гудков Денис, Бурковский Роман, Жаворонков Вадим) - 1.26,9 сек

2 место – СДЮСШОР (Тюрин Дмитрий, Морозов Даниил, Дорошенко Максим, Карпов Максим) – 1.32,1 сек

3 место – СДЮСШОР (Янтиков Никита, Сулимов Вячеслав, Глинский Алексей, Хандилян Армен) – 1.36,1 сек

  

1998-1999 гг.р (юноши):


1 место – СДЮСШОР (Голышев Евгений, Фаткин Дмитрий, Горюнов Никита, Илюхин Андрей) – 1.22 ,7 сек

2 место – СДЮСШОР (Авдеев Егор,Воробев Дмитрий, Шелопанов Дмитрий, Крамской Андрей) – 1.23,8 сек

3 место – СДЮСШОР (Абрамов Даниил, Кострюков Алексей, Дульнев Алексей, Граховский Кирилл) – 1.29,8 сек

1997 г.р. и старше (юноши):


1 место - СДЮСШОР (Власов Михаил, Жильцов Александр, Ефимов Александр, Чернушок Антон) – 1.18,0 сек
2 место – СДЮСШОР (Сысоев Владимир. Макаркин Андрей, Егоров Иван, Котов Сергей) – 1.20,2 сек

3 место – ТГПУ (Епифанов Алексей, Дрожжин Кирилл, Буй Чунг Хиеу, Семыкин Максим) – 1.26,2 сек



 

 

Версия для слабовидящих