МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Первенство СДЮСШОР по эстафетному бегу

   

Вчера в манеже  Центрального стадиона ООО ФК «Арсенал» прошло открытое  первенство СДЮСШОР «Легкая атлетика»  по эстафетному бегу 4х150 м.
Соревнования проводились по следующим возрастным  группам:
2005-2006,2003-2004, 2001-2002, 1999-2000.
В соревнованиях приняли участие  примерно 200 спортсменов  г.Тулы и Тульской области.
Победители и призёры в своих возрастных группах стали:
 
Девушки
Юноши
2005-2006 г.р.
1. г.Советск (Барабанов Елизавета, Шульгина Алина, Ряховская Маргарита. Ряховская Ника) – 1.53,4 сек
2. СДЮСШОР (Непомнящая София, Гудина Мария, Талдыкина Евгения, Горбунова Анастасия) – 1.59,7 сек
3. СДЮСШОР (Жачно Виктория, Дутова Таисия, Топчий Варвара, Чугуева Алиса) – 2.00,0 сек
1. СДЮСШОР (Шайдов Дмитрий, Ким Алексей, Шальнев Даниил, слетов Артемий) – 1.53,2 сек
2. СДЮСШОР (Романов Павел, Головин Дмитрий, Гринчихин Константин, Козин Дмитрий) – 2.02,9 сек
3. СДЮСШОР (Баранов Владислав, Воронов Матвей, Кирищенко Вячеслав, Майоров Валерий) – 2.03,2 сек
2003-2004 г.р.
1. СДЮСШОР (Воробьева Наташа, Землякова Анастасия, Полякова Вера, Русакова Алина) – 1.37,2 сек
2. СДЮСШОР (Маслова Дарья, Ванюхина Арина, Соколюк Софья, Голованова Софья) – 1.42,7 сек
3. СДЮСШОР (Зяблова Полина, Дроздова Ирина, Крюченкова Алина, Рубель Юлия) – 1.44,7 сек
1. СДЮСШОР (Никулин Яков, Качанов Федор, Дронов Владимир, Аллахвердян Роман) – 1.36,0 сек
2. СДЮСШОР (Сигулин Антон, Азаров Игорь, Аникеев Александр, Соболев Николай) – 1.44,4 сек
3.   СДЮСШОР (Сошнев Никита, Королев Владимир, Буров Роман, Черников Алексей) – 1.51,0 сек
2001-2000 г.р.
1. СДЮСШОР (Курмакаева Камилла, Глинская Алина, Логвинова Анна, Костромина Мария) – 1.31,8 сек
2. СДЮСШОР (Самохина Юлия, Тимохина Василиса, Шкроб Илона, Яковлева Арина) – 1.38,9 сек
3. СДЮСШОР (Селиванова Елизавета, Типикина Екатерина, Ивкина  Виктория, Кутилкина Ульяна) – 1.40,3 сек
1. СДЮСШОР (Гудков Денис, Маслов Виктор, Сорокин Владислав, Орлов Иван) – 1.25,5 сек
2. СДЮСШОР (Кучеров Илья, Тюрин Дмитрий, Ряховский  Роман, Голубков Артемий) – 1.25,6 сек
3. СДЮСШОР (Колядов Никита, Ибричук Артемий, Савенков Денис, Костриков Иван) – 1.33,4 сек
1999 – 2000 г.р.
1. СДЮСШОР (Платонова Вероника, Иванинская Елизавета, Строгонова Анастасия, Краснова Карина) – 1.33,5 сек
2.   СДЮСШОР (Воробьева Полина, Черникова Ольга, Муратова Диана, Туркина Лада) – 1.34,9 сек
3.   СДЮСШОР (Невструева Ирина, Зайцева Светлана, Липко Анастасия, Лукьянова Екатерина) – 1.36,2 сек
1. СДЮСШОР (Воробьев Дмитрий, Костюченко владислав, Миллер Константин, Крамской Андрей) – 1.21,8 сек
2. СДЮСШОР (Хандилян Армен, Жаворонков Вадим, Крюченков Михаил, Синяев Виктор) – 1.26,6 сек
3. СДЮСШОР (Евстафьев Алексей, Гудков Денис, Медведев Алексей, Маслов Виктор) – 1.26,7  сек
 
 
 

 ФОТОГРАФИИ : atletika71.ru/photos/1088

 

 

Версия для слабовидящих