МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Первенство СДЮСШОР по легкой атлетике 11 ноября 2014 г.

Первенство СДЮСШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 г.р., 1997 и старше г.р.

 

11 ноября 2014г.  в манеже  ООО ФК «Арсенал»  прошло Первенство СДЮСШОР по легкой атлетике среди девушек и юношей 1998-1999 г.р., 1997 и старше г.р.

На старт соревнований вышло более 250 легкоатлетов из Тулы, Узловой, Советска, Щёкино и Новомосковска, Белева, Алесина, Орла, Мценска

Программа соревнований:  бег 60 м с/б., 60 м., 300 м., 600 м., 1000 м., смешанная эстафета 4х100м. (2д+2ю).

Победителями и призерами в своей возрастной категории стали:

 

1998-1999 г.р.

1997 и старше г.р.

60  м. с/б девушки

1.Костромина Мария (СДЮСШОР) – 9,5 сек

2.Пилаури Анна (Алексин) – 11,4 сек

3.Якунина Юлия (СДЮСШОР) – 11,6 сек

 

60 м. с/б юноши

1.Крамской Андрей (СДЮСШОР) – 8,9 сек

2.Авдеев Егор (СДЮСШОР) – 9,7 сек

3. Сорокин Артем (СДЮСШОР) – 11,6 сек

1. Мордин Роман (СДЮСШОР) – 8,9 сек

2. Мызников Никита (СДЮСШОР) – 10,5 сек

60 м. девушки

1. Калинина Виктория (СДЮСШОР) – 7,7 сек

2.Сушко Юлия (СДЮСШОР) – 7,8 сек

3.Серегина Анастасия (СДЮСШОР) – 7,9 сек

1. Медведева Анастасия (СДЮСШОР) – 8,1 сек

2. Силуянова Мария (Узловая) – 8,31 сек

3. Пантилеева Елизавета (Новомосковск) 8,32 сек

60 м. юноши

1.Сычев Дмитрий (Новомосковск) – 6,7 сек

2.Рожнов Артем (СДЮСШОР) – 7,0 сек

3.Воробьев Дмитрий (СДЮСШОР) - 7,2 сек

3.Шишов Артем (Алексин)  - 7,2 сек

1. Корявцев Дмитрий (Новомосковск) – 6,8 сек

2.Громыхалин Павел (СДЮСШОР) – 6,9 сек

3.Харитонов Артемий (Богородицк) – 7,0 сек

 

300 м. девушки

1.Краснова Карина (СДЮСШОР) – 43,6 сек

2.Баева Алина (Кимовск) – 44,8 сек

3.Виляева Ксения (Мценск) – 45,0 сек

3.Волкого Анастасия (СДЮСШОР) – 45,0 сек

1.Петрухина Кристина (Белев) – 49,8 сек

2.Движкова Анастасия  (СДЮСШОР) - 52,5  сек

3.Матвеева Яна (Щекино) – 56,2 сек

                                                        300 м. юноши

1.    Рожнов Артем (СДЮСШОР) – 38,2 сек

2.    Фаткин Дмитрий (Суворов) – 39,9 сек

3.    Голышев Евгений (Суворов) – 40,4 сек

1.    Громыхалин Павел (СДЮСШОР) – 37,2 сек

2.    Султанов Максим (СДЮСШОР) – 38,0 сек

3.    Лазарев Илья (СДЮСШОР) – 38,7 сек

600 м. девушки

1.Гаврилова Евгения (Щекино) – 1.48,5 сек.

2.Кондаурова Анастасия (СДЮСШОР) – 1.55,9 сек

3.Лившиц Наталья (СДЮСШОР) – 1.57,2 сек

1. Петрухина Кристина (Белев) – 2.02,1 сек

2.Смолева Яна (СДЮСШОР) – 2.17,4сек.

 

600 м. юноши

1.    Пуховский Андрей (Суворов) – 1.36,3 сек

2.    Раду Сергей (Суворов) – 1.37,3 сек 

3.    Козлов Дмитрий (Узловая) – 1.40,9 сек

1.      Лазарев Илья (СДЮСШОР) – 1.25,0 сек

2.      Дюжиков Евгений (Алексин) – 1.29,2 сек

3.      Чернушок Антон (СДЮСШОР) – 1.29,7 сек

1000 м. юноши

1.Анисимов Александр (СДЮСШОР) – 2.30,7 сек.

2.Индус Владимир (Щекино) - 2.44,5 сек.

3.Свитов Андрей (СДЮСШОР)  – 2.56, 4 сек.

1. Униченко Владимир (Узловая) – 2.42,0 сек.

1. Понаморев Максим (Орел) – 2.42,0 сек

3. Зибров Иван (Орел) – 2.44,9 сек

1000 м. девушки

1.Кузнецова Елена (Орел) – 3.20,5 сек

2. Чекурова Александра (Алексин) – 4.02,4 сек

1.    Игаева Виктория (СДЮСШОР) – 3.15,7 сек

2.    Тисек Юлия (Мценск) – 3.15,8 сек

3.    Романова Елена (Суворов) – 3.26,4сек

Эстафета 4х100 м. девушки

1. СДЮСШОР - Тула

2. СДЮСШОР - Тула

3. Кимовск

 

1. СДЮСШОР - Тула

2. СДЮСШОР - Тула

3. Новомосковск

ФОТОГРАФИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ: http://atletika71.ru/photos/1068

Версия для слабовидящих