МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Первенство г.Тулы 17 марта

Открытое Первенство г. Тулы по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001г.р., 2002-2003г.р.
 
17 марта 2015г. в манеже центрального стадионе ООО ФК «Арсенал»  прошел  второй день Открытого первенства  г. Тулы по легкой атлетике среди девушек и юношей 2000-2001г.р., 2002-2003г.р.
Программа соревнований первого дня:  бег 60 м с/б., 200 м., 800 м.
 
Победителями и призерами в своей возрастной категории стали:
 
2000-2001 г.р.
2002-2003 г.р.
60м. с/б девушки
1. Костромина Мария (СДЮСШОР) – 9,0 сек
2. Рейборак Анастасия (Алексин) - 9,9 сек
3.Строгонова Анастасия (СДЮСШОР) – 10,8 сек
1. Якунина Юлия (СДЮСШОР) – 11,0 сек
2. Полякова Вера (СДЮСШОР) – 11,7 сек
3. Юркина Диана (СДЮШСОР) – 12,3 сек
60м. с/б юноши
 1.Сердюк Кирилл (СДЮСШОР) – 10,48сек
2. Орлов Иван (СДЮСШОР) – 10,56 сек
3. Сапожников Даниил (СДЮСШОР) – 11,6 сек
1.Сильянова Александр  (СДЮСШОР) – 11,48 сек
2.Тутаев Алексей (Щекино) – 11,5 сек
3.Шарабарин Матвей (Алексин) – 11,67 сек
200 м. девушки
1.Краснова Карина (СДЮСШОР) – 26,5 сек
2. Епишова Анна (СДЮСШОР) – 26,9 сек
3. Костромина Мария (СДЮСШОР) – 27,3 сек
1. Туркина Лада (СДЮСШОР) – 28,3 сек
2. Муратова Диана (СДЮСШОР) – 28,5 сек
3. Логвинова Анна (СДЮСШОР) – 28,8  сек
                                                        200 м. юноши
1.    Бурковский Роман (СДЮСШОР) – 25,5 сек
2.    Гудков Денис (СДЮСШОР) – 25,7 сек
3.    Банников Дмитрий (СДЮСШОР) – 25,8 сек
1.    Костриков Иван (СДЮСШОР) – 26,2 сек
2.    Азаров Степан (СДЮСШОР) – 27,9 сек
3. Никулин Яков (СДЮСШОР) – 28,1 сек
800 м. девушки
1.Гаврилова Евгения (Щекино) – 2.32,2 сек
2. Воронина Анастасия (Щекино) – 2.42.4 сек
3. Кондаурова Анастасия (СДЮСШОР) – 2.52,3 сек
1.Трошина Александра (Щекино) – 2.47,4 сек.
2.Слепцова Елизавета (СДЮСШОР) – 2.51,4 сек.
3.Ряховская Ника (Советск) – 2.55,5 сек
800 м. юноши
1.    Щербаков Дмитрий (Щекино) – 2.22,9 сек.
2.    Сулимов Вячеслав (СДЮСШОР) –  2.23,8 сек.
3.    Сорокин Владислав (СДЮСШОР) – 2.44,1 сек.
1.    Тутаев Алексей (Щекино) – 2.34,4 сек
2.    Леонов Кирилл (Алексин) – 2.39,8 сек
3.    Бажин Максим (Щекино) – 2.45,9 сек

    

Версия для слабовидящих