МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

П Р О Т О К О Л РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ МНОГОБОРЬЮ «ШИПОВКА ЮНЫХ» 2003-2004 г.р.

 
 
       3 февраля 2016 г.                                                                    Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО  ФК «Арсенал»
ДЕВУШКИ -  2003 – 2004.г.рождения (12 – 13 лет)
Место
Фамилия, имя
 
Год  рождения
 
Бег 60м
Прыжки  в длину с места
Бег 600м
Всего очков
ФИО тренера
результат
очки
результат
очки
результат
очки
1
Куприянова Элла
2003
8,17
110
223
123
1.56,0
82
315
Узловая ДЮСШ Енин В.Д., Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Голованова Софья
2003
8,28
105
200
100
1.47,1
104
309
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
3
Гудова Варвара
2003
8,12
110
225
125
1.59,9
73
308
Узловая ДЮСШ Енин В.Д., Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
4
Полякова Вера
2003
8,36
100
213
113
1.51,8
93
306
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
5
Соколюк Софья
2003
8,33
100
211
111
1.54,5
86
297
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
6
Юркина Диана
2003
8,57
92
214
114
1.53,1
89
295
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.. Илюшина А.А.
7
Тубольцева Алина
2003
8,8
84
216
116
1.57,1
79
279
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
8
Зяблова Полина
2003
8,38
100
199
99
2.02,3
68
267
Тула СДЮСШОР Белоглазова А.А., Маринов А.В.
9
Крюченкова Алина
2003
8,6
92
211
111
2.07,6
59
262
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
10
Жаворонкова Валерия
2003
9,2
71
201
101
2.01,8
69
241
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
11
Ряховская Ника
2005
9,2
71
180
80
1.57,3
79
230
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
12
Абросимова Дарья
2004
9,3
68
202
102
2.13,9
48
218
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
13
Слепцова Елизавета
2003
9,4
65
175
75
1.58,0
77
217
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
14
Родионова Екатерина
2003
9,16
71
192
92
2.10,8
53
216
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
15
Ванюхина Арина
2003
9,0
77
197
97
2.27,5
32
206
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
16
Макарова Анастасия
2003
9,3
68
185
85
2.14,8
47
200
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., Илюшина А.А.
17
Галеева Алина
2003
9,5
62
199
99
2.23,9
36
197
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
18
Воробьева Наталья
2004
9,1
74
165
65
2.09,1
56
195
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
19
Самокатова Елена
2003
9,0
77
166
66
2.14,2
48
191
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
20
Гришина Алина
2003
9,4
65
174
74
2.14,6
48
187
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
21
Иванцова Дарья
2003
9,4
65
184
84
2.24,2
36
185
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
22
Цыганова  Анастасия
2003
8,72
84
191
91
2.54,5
5
180
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
22
Финаева Надежда
2003
9,0
77
170
70
2.27,0
33
180
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
24
Попкова Елизавета
2004
10,0
47
181
81
2.12,1
51
179
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
25
Зайцева Мария
2004
9,8
53
180
80
2.17,4
44
177
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
26
Мочалова Елизавета
2003
9,6
59
172
72
2.18,1
43
174
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
27
Тимохина Полина
2003
9,5
62
180
80
2.28,7
31
173
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
28
Тарасова Ульяна
2003
9,6
59
173
73
2.21,3
39
171
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
29
Командина Алена
2004
8,9
80
186
86
-
-
166
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
30
Кочеткова Карина
2004
9,4
65
194
94
-
-
159
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
31
Владыкина Александра
2004
9,3
68
184
84
-
-
152
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
32
Моисеева Анна
2004
10,3
39
165
65
2.15,5
46
150
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
33
Поветкина Олеся
2004
9,6
59
189
89
-
-
148
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.С.
34
Иванова Ксения
2003
10,1
44
190
90
2.49,4
10
144
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
35
Бабичева Элина
2004
10,3
39
197
97
2.53,9
6
142
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., Илюшина А.А.
36
Щурикова Анна
2003
10,3
39
186
86
2.51,4
8
133
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
37
Исикова Виктория
2004
10,2
41
160
60
2.35,2
24
125
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю., Родина Л.Н.
38
Мукасеева Ангелина
2003
10,23
39
178
78
-
-
117
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.С.
39
Максимкина Елизавета
2004
10,24
39
177
77
-
-
116
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.С.
40
Чибисова Алиса
2004
10,4
10,4
37
150
50
2.35,6
111
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
41
Мартыненко  Алина
2003
10,72
29
164
64
3.01,0
0
93
Тула СДЮСШОР Бакин Г.М., Маринов А.В.
42
Барабанова Елизавета
2005
9,1
74
-
-
-
-
74
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
43
Ефимова Кристина
2004
9,8
53
-
-
-
-
53
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
 
                         Главный судья соревнований                                                                     И.В.Новиков – ВК      
                        Главный секретарь соревнований                                                               Е.В.Пронькина - 2
Президент Региональной общественной
организации  «Тульская областная федерация
легкой атлетики»
                                                                                                                                                                                                                      ________________________      В.Э. Аллахвердян
 
И Т О Г О В Ы Й   П Р О Т О К О Л
РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ  МНОГОБОРЬЮ
  «ШИПОВКА ЮНЫХ»
 
       3 февраля 2016 г.                                                                    Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО  ФК «Арсенал»
 
ЮНОШИ -  2003– 2004 г.г.рождения (12 – 13 лет)
Место
Фамилия, имя
 
Год
рождения
Бег 60м
Прыжки  в длину с места
Бег 600м
Всего очков
ФИО тренера
результат
очки
результат
очки
результат
очки
1
Аллахвердян Роман
2003
7,8
92
243
93
1.47,4
62
247
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.
2
Никулин Яков
2003
7,65
95
225
75
1.47,3
62
232
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
3
Ряховский Роман
2003
8,25
62
228
78
1.37,0
87
227
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
4
Соловецкий Константин
2003
8,2
65
222
72
1.45,3
64
201
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
5
Чернов Иван
2003
8,2
74
212
62
1.48,1
60
196
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
6
Качанов Федор
2003
8,65
50
213
63
1.47,9
61
174
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
7
Сигушин Антон
2003
8,6
53
215
65
1.50,6
55
173
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
7
Новиков Дмитрий
2003
8,7
57
217
67
1.54,1
49
173
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
9
Кудрявцев Кирилл
2004
8,6
53
221
71
2.01,9
38
162
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
10
Костин Савелий
2003
8,9
44
187
37
2.06,0
44
125
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
11
Сильянов Александр
2003
9,2
37
204
54
2.06,7
33
124
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
12
Кузнецов Николай
2003
9,4
33
190
40
1.53,6
50
123
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
13
Васенков Ярослав
2003
9,3
35
198
48
2.02,1
38
121
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
14
Полозов Александр
2004
9,0
41
180
30
1.55,4
48
119
Суворов ДЮСШ Краснов  В.Н.
15
Азаров Игорь
2003
9,1
39
188
38
1.59,9
41
118
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
16
Сафронов Руслан
2003
9,0
41
178
28
2.01,0
40
109
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
17
Азаров Александр
2003
8,8
47
176
26
2.08,0
32
105
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
18
Собочев Николай
2004
9,1
39
189
39
2.13,4
26
104
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
19
Балакирев Павел
2004
9,4
37
183
33
2.12,8
27
97
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
20
Вырываев Антон
2004
9,3
39
184
34
2.20,5
19
92
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
21
Ковалев Никита
2004
10,2
19
194
44
2.28,0
12
75
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., Илюшина А.А.
22
Батов Борис
2004
9,6
33
152
2
2.09,5
30
65
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
23
Зайцев Михаил
2004
9,1
39
199
49
-
-
88
Алексин  ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
24
Шапор Никита
2004
9,7
31
202
52
-
-
83
Алексин  ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
25
Одиночников Дмитрий
2003
-
-
229
79
-
-
79
Алексин  ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
26
Попко Даниил
2003
9,5
35
193
43
-
-
78
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
27
Кругляков Алексей
2004
9,2
42
175
25
-
-
67
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
28
Ершов Дмитрий
2003
9,8
25
182
32
-
-
57
Алексин  ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
29
Исраелян Аркадий
2004
10,0
21
185
35
-
-
56
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
30
Тарасов Кирилл
2004
9,9
23
179
29
-
-
52
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
31
Грачев Николай
2004
10,4
17
170
20
-
-
37
Алексин  ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
в/к
Дешин Кирилл
2002
8,7
57
210
60
1.51,6
54
171
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
в/к
Мельников Александр
2002
9,0
41
201
51
1.55,9
47
139
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
                
 
    
                         Главный судья соревнований                                                                     И.В.Новиков – ВК 
    

                        Главный секретарь соревнований                                                               Е.В.Пронькина - 2 

Версия для слабовидящих