МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

П Р О Т О К О Л РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ МНОГОБОРЬЮ «ШИПОВКА ЮНЫХ» 2001-2002г.р.

  

 
 
       2  февраля 2016 г.                                                                   Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО  ФК «Арсенал»
ДЕВУШКИ -  2001 – 2002 г.г.рождения (14 – 15 лет)
Место
Фамилия, имя
 
Год  рождения
 
Бег 60м
Прыжки  в длину с места
Бег 600м
Всего очков
ФИО тренера
результат
очки
результат
очки
результат
очки
1
Костромина Мари
2001
8,1
115
230
130
1.54,1
87
332
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
2
Курмакаева Камилла
2002
8,0
120
216
116
1.55,8
83
319
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
3
Рейборак Анастасия
2001
8,25
105
227
127
1.55,0
85
317
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
4
Абаева Екатерина
2001
8,3
105
223
123
1.54,5
86
314
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
4
Дашкевич Дарья
2002
8,35
100
207
107
1.46,0
107
314
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Туркина  Лада
2002
8,1
115
218
118
1.56,7
80
313
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
7
Гаврилова Евгения
2001
8,6
92
199
99
1.49,6
98
289
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
8
Глинская Алина
2002
8,2
110
208
108
2.01,9
69
287
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
9
Яковлева Арина
2001
8,5
96
216
116
2.00,8
72
284
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Кудряшова Ксения
2001
8,8
84
203
103
1.54,2
87
274
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
11
Новикова Анастасия
2001
9,0
77
218
118
2.08,7
57
252
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
12
Архипова Алена
2001
8,8
84
210
110
2.15,5
46
240
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
12
Пожидаева Валерия
2002
9,0
77
211
111
2.11,7
52
240
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
12
Пряшникова Анастасия
2001
8,9
80
207
107
2.10,7
53
240
МБОУ лицей № 2 Митькин Ю.Е.
15
Самохина Юлия
2002
8,8
84
185
85
2.01,4
70
239
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
16
Котельникова Наталья
2001
8,9
80
185
85
2.00,3
72
237
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
17
Хайруллина Даяна
2001
8,9
80
194
94
2.06,0
61
235
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
18
Секунова Анастасия
2001
8,84
80
201
101
2.13,7
49
230
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
19
Семенько Диана
2001
8,9
80
208
108
2.19,6
41
229
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
20
Угарова Евгения
2002
9,2
71
205
105
2.14,1
48
224
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
21
Романова Ксения
2002
8,9
80
180
80
2.05,9
61
221
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
22
Тимонина Кристина
2001
9,4
65
206
106
2.13,5
49
220
МБОУ лицей № 2 Митькин Ю.Е.
22
Муратова Диана
2002
8,15
110
210
110
-
-
220
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
24
Щевелева Алина
2001
9,5
62
201
101
2.11,3
52
215
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
25
Панина Валерия
2002
8,4
100
214
114
-
-
214
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
26
Котельникова Анастасия
2001
8,6
92
220
120
-
-
212
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
27
Семичастнова Яна
2002
9,4
65
203
103
2.19,9
41
209
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
28
Логвинова Анна
2002
8,6
92
205
105
-
-
197
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
29
Некрасова Диана
2001
9,5
62
189
89
2.18,0
43
194
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., Илюшина А.А.
30
Колюпанова Анастасия
2002
9,2
71
173
73
2.20,7
40
184
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
31
Трофимова Наталья
2001
8,8
84
187
87
-
-
171
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
32
Савина Кристина
2002
9,2
71
196
96
-
-
167
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
33
Мазуревич Полина
2002
8,9
80
186
86
-
-
166
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
33
Бурмистрова Маргарита
2002
9,0
77
189
89
-
-
166
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
35
Северенкова Анастасия
2001
9,2
71
192
92
-
-
163
Алексин ДЮСШ № 1  Еремина И.В.
36
Федосова Алена
2002
9,2
71
190
90
-
-
161
Алексин ДЮСШ № 1  Еремина И.В.
37
Хабарова Анастасия
2002
9,5
62
170
70
2.31,6
28
160
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., Илюшина А.А.
38
Куилкина Ульяна
2001
9,2
71
-
0
2.05,3
62
133
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
39
Килина Анастасия
2002
9,8
53
160
60
-
-
113
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
40
Горюшкина Ксения
2001
8,5
96
-
0
-
-
96
Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.
41
Боронина Оксана
2002
9,2
71
-
0
-
-
71
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
 
                         Главный судья соревнований                                                                     И.В.Новиков – ВК 
    
                        Главный секретарь соревнований                                                               Е.В.Пронькина - 2
 
 
 
Президент Региональной общественной
организации  «Тульская областная федерация
легкой атлетики»
                                                                                                                                                                                                                      ________________________      В.Э. Аллахвердян
 
И Т О Г О В Ы Й   П Р О Т О К О Л
РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ  МНОГОБОРЬЮ
  «ШИПОВКА ЮНЫХ»
 
       2 февраля 2016 г.                                                                    Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО  ФК «Арсенал»
 
ЮНОШИ -  2001– 2002 г.г.рождения (14 – 15 лет)
Место
Фамилия, имя
 
Год
рождения
Бег 60м
Прыжки  в длину с места
Бег 800м
Всего очков
ФИО тренера
результат
очки
результат
очки
результат
очки
1
Голубков Артем
2001
7,4
100
257
107
2.21,3
78
285
Тула СДЮСШОР  Карпович А.М.. Маринов В.Н., Бакин Г.М.
2
Чапельников Андрей
2001
7,6
90
273
123
2.30,4
64
277
Алексин ДЮСШ№ 1 Кривов С.П.
3
Маслов Виктор
2001
7,7
85
268
118
2.24,5
73
276
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
4
Костриков Иван
2002
7,36
100
245
95
2.21,5
77
272
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н., Бакин  Г.М.
5
Кучеров Илья
2001
7,3
106
247
97
2.28,6
67
270
Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Маринов В.Н., Бакин Г.М.
6
Романов Алексей
2001
7,42
95
240
90
2.22,1
76
261
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
7
Скрипников Данила
2001
7,6
90
260
110
2.35,4
56
256
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
8
Орлов Иван
2001
7,63
85
243
93
2.23,8
74
252
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
9
Синяев Никита
2001
8,0
72
230
80
2.22,4
76
228
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
10
Тарасов Павел
2001
7,7
85
223
73
2.44,5
43
201
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
11
Азаров Степан
2002
8,1
68
234
84
2.44,7
42
194
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
12
Сорокин Владислав
2001
8,1
68
220
70
2.37,4
53
191
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
13
Хухлаев Максим
2001
7,8
80
260
110
-
-
190
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
14
Тутаев Алексей
2002
8,5
56
207
57
2.23,0
75
188
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
15
Лукьянов Алексей
2001
7,7
85
252
102
-
-
187
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
16
Синицын Антон
2002
8,3
62
234
84
2.54.4
29
175
МБОУ лицей № 2 Шелухина Н.В.
17
Панков Андрей
2001
8,2
65
252
102
-
-
167
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова  Н.С.
18
Баранов Алексей
2001
8,6
53
218
68
2.44,2
43
164
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
19
Андрианов Владимир
2001
8,0
72
238
88
-
-
160
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова  Н.С.
20
Волков Григорий
2002
8,8
47
205
55
2.41,4
47
149
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
21
Гинжул Андрей
2002
8,6
53
194
44
2.40,6
49
146
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
22
Макаров Вадим
2002
8,8
47
229
79
3.02,6
19
145
МБОУ лицей № 2 Шелухина Н.В.
23
Михйлов Никита
2002
8,7
50
190
40
2.42,0
47
137
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.
24
Бекиров Тимур
2001
9,1
39
216
66
2.57,9
24
129
Болохово Дагаев С.Н.
25
Соболев  Никита
2002
9,2
37
196
46
2.49,7
35
118
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
26
Кабанков Артем
2002
9,1
39
189
39
2.49,0
36
114
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
27
Аничкин Егор
2002
7,48
95
-
0
-
-
95
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
28
Золотарев Егор
2001
9,4
33
149
0
2.54,8
28
61
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
29
Кондратьев Игорь
2001
9,0
41
-
0
-
-
41
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
в/к
Шишов Артем
1998
6,75
150
-
-
-
-
 
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
в/к
Шейнкман Марк
2000
7,23
106
-
0
-
-
 
Тула СДЮСШОР  Новова В.Н.
в/к
Елагин Сергей
2000
8,5
56
-
0
-
-
 
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
                
 
    
                         Главный судья соревнований                                                                     И.В.Новиков – ВК 
    
                        Главный секретарь соревнований                                                               Е.В.Пронькина - 2

Версия для слабовидящих