МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Открытое Первенство СДЮСШОР по лёгкой атлетике, посвященного памяти воинов-афганцев под девизом: «Мы помним подвиг дедов и отцов»

Открытое Первенство СДЮСШОР  по лёгкой атлетике,
посвященного памяти воинов-афганцев под девизом:
«Мы помним подвиг дедов и отцов»
 
4 марта 2015 г. в манеже  Центрального стадиона ООО ФК «Арсенал» прошел» Открытое Первенство СДЮСШОР  по лёгкой атлетике, посвященного памяти воинов-афганцев под девизом: «Мы помним подвиг дедов и отцов» среди девочек и мальчиков 2004-2005 г.р, 2002-2003 г.р.
Участники боролись за победу в  следующих дисциплинах: бег 60м.,  400 м., эстафета 4х150 м.
В соревнованиях приняли участие  примерно 250 спортсменов  г.Тулы и Тульской области.
 
Победителями призерами стали:
 
2004-2005 г.р.
2002-2003 г.р.
60м девочки
1 место –– Русакова Алина (СДЮСШОР) 8,4 сек
2 место – Кошелева Дарья (Узловая) – 8,8 сек
3 место – Чурикова Валерия  (СДЮСШОР)  – 9,0 сек
1 место –– Курмакаева Камилла (СДЮСШОР) 8,1 сек
2 место – Туркина Лада (СДЮСШОР)– 8,3 сек
3 место – Глинская Алина (СДЮСШОР)  – 8,4 сек
60м юноши
1 место –– Качанов Федор (СДЮСШОР)  - 8,7 сек
2 место – Рыбальченко Вадим (Узловая) – 8,8 сек
3 место – Воспенников Сергей (Скопин) – 9,0 сек
1 место – Костиков Иван (СДЮСШОР) – 7,8 сек
2 место – Азаров Степан (СДЮСШОР) – 8,0 сек
3 место – Азанов Дмитрий (Новомосковск)  – 8,05 сек
400 м. девушки
600 м. девушки
1 место – Русакова Алина (СДЮСШОР) – 1.08,8 сек
2 место – Богомолова Дарья (Узловая) – 1.14,7 сек
3 место – Цветкова Ульяна (Белев)  – 1.14,9 сек
1 место –– Матюшкова Маргарита (Белев) - 1.48,0 сек
2 место –– Голованова Софья (СДЮСШОР) - 1.51,2 сек
3 место – Кирюшкина Евгения (Белев)   – 1.58,3 сек
400 м. юноши
600 м. юноши
1 место – Качанов Федор (СДЮСШОР)  – 1.10,8 сек
2 место – Еремин Андрей (Скопин) – 1.14,2 сек
3 место – Воспенников Сергей (Скопин) – 1.14,5 сек
1 место –– Тутаев Алексей (Щекино) -  1.43,9 сек
2 место –– Астаркин Семен (Скопи) – 1.44,2  
3 место – Дешин Кирилл (Болохово)  – 1.52,1 сек
Эстафета 4х150 м.
1 место – СДЮСШОР–Узловая – 1.49,5 сек
2 место – СДЮСШОР – 1.57,0 сек
3 место – СДЮСШОР – 1.58,7 сек
1 место –– СДЮСШОР – 1.35,5 сек
2 место – СДЮСШОР  – 1.40,1
3 место – СДЮСШОР – 1.44,8 сек
Эстафета 4х150 м.
1 место – СДЮСШОР – 1.46,3 сек
2 место – Узловая-Советск - 1.48,8 сек
3 место – Суворов – 1.56,7 сек
1 место СДЮСШОР-Советск - 1.34,7 сек
2 место СДЮСШОР - 1.45,6 сек
3 место СДЮСШОР –– 1.46,7 сек

 ФОТОГРАФИИ: atletika71.ru/photos/1075

Версия для слабовидящих