МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Открытое Первенство СДЮСШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000г.р., 2001-2002г.р.

 
 
Вчера в манеже центрального стадионе ООО ФК «Арсенал»  прошло  Открытое первенство СДЮСШОР по легкой атлетике среди девушек и юношей 1999-2000г.р., 2001-2002г.р.
Программа соревнований:  бег 60 м. с/б, 60 м., 200 м., 400 м., 800 м.
 
Победителями и призерами в своей возрастной категории стали:
 
 
 
1999-2000г.р.,.
 
2001-2002г.р
 
60 м. с/б девушки
1. Липко Анастасия (СДЮСШОР) – 11,3 сек
1.Рейборак Анастасия (Алексин) – 9,6 сек
2.Кудряшова Ксения (СДЮСШОР) – 10,8 сек
3. Борозна Софья  (СДЮСШОР) – 11,4 сек
 
60 м. с/б юноши
 
1. Маслов Виктор (СДЮСШОР) – 9,7 сек
2. Орлов Иван (СДЮСШОР) – 9,78 сек
3.Сорокин Артем (СДЮСШОР)  11,1 сек
 
60м. девушки
1.Черникова Ольга (СДЮСШОР) – 8,2 сек
2.Платонова Вероника (СДЮСШОР) – 8,3 сек
3.Невструева Ирина (СДЮСШОР) – 8,5 сек
1. Глинская Алина (СДЮСШОР) – 7,9 сек
2. Костромина Мария (СДЮСШОР) – 8,0 сек
3. Рейборак Анастасия (Алексин) – 8,1 сек
 
60м. юноши
1.Коноплин Павел  (Новомосковск) – 7,0 сек
2.Шейнкман Марк (СДЮСШОР) – 7,1 сек
3.Волченков Вячеслав (Узловая) – 7,35 сек
1.Костриков Иван (СДЮСШОР) – 7,2сек
2. Романов Алексей (СДЮСШОР) – 7,3 сек
3. Бондар Никита (СДЮСШОР) – 7,45 сек
 
400 м. девушки
1.Левшина Марина (СДЮСШОР) – 1.10,8 сек
2. Крючкова Виктория (п.Ленинский) – 1.16,1 сек
3. Степанова Екатерина (п.Ленинский) – 1.19,3 сек
1. Гаврилова Евгения (Щекино) – 1.05,1 сек
2. Кудряшова Ксения (СДЮСШОР)  – 1.06,7 сек
3. Марусова Ирина (СДЮСШОР,Новомосковск) – 1.07,0 сек
 
                                                        400 м. юноши
1.    Пуховский Андрей (Суворо) – 55,3 сек
2.    Волченков Вячеслав (Узловая) – 56,4 сек
3.    Синяев Виктор (СДЮСШОР) – 56,8 сек
1.Чапельников Андрей (Алексин) – 56,7 сек
2. Новиков Дмитрий (Болохово) – 1.09,8 сек
3. Бекиров Тимур (Болохово) – 1.14,8 сек
 
200 м. девушки
1.    Лукьянова Екатерина (СДЮСШОР) – 27,0 сек
2.    Черникова Ольга (СДЮСШОР) – 27,4 сек
3.    Строгонова Анастасия (СДЮСШОР) – 28,9 сек
1.Курмакаева Камилла (СДЮСШОР) – 26,73 сек
2.Дашкевич Дарья (СДЮСШОР) – 28,1 сек
3. Туркина Лада (СДЮСШОР) – 28,2 сек
 
200 юноши
1.Коноплин Павел  (Новомосковск) – 23,7 сек
2.Крамской Андрей (СДЮСШОР) – 24,6 сек
3.Шейнкман Марк (СДЮСШОР) – 24,65 сек
1.Костриков Иван (СДЮСШОР) – 24,55 сек
2.Орлов Иван (СДЮСШОР) – 25,25 сек
3.Кучеров Илья (СДЮСШОР) – 25,26 сек
 
800 м. девушки
1.    Анненкова Кристина (СДЮСШОР) – 2.39,0 сек.
2.    Крючкова Виктория (п.Ленинский) – 2.56,2 сек
3. Степанова Екатерина (п.Ленинский) – 3.08,8 сек
1.      Котельникова Наталья (Щекино) – 2.43,1 сек
2.      Слепцова Елизавета (СДЮСШОР) – 2.44,2 сек
3.      Барабанщикова Анна (Узловая) – 2.52,4 сек
 
 
800 м. юноши
1.    Гудков Денис (СДЮСШОР) – 2.03,9 сек
2.    Белоусов Сергей (СДЮСШОР) – 2.06,4 сек
3.    Глинский Алексей (Щекино) – 2.13,5 сек
1.    Ряховский Роман (Советск) – 2.13,5 сек
2.    Тутаев Алексей (Щекино) – 2.18,5 сек
3.    Леонов Кирилл (Алексин) – 2.18,6 сек

 

Версия для слабовидящих