МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Открытое первенство СДЮСШОР по легкой атлетике, с участием городов России и Тульской области, посвященного памяти Мастера спорта международного класса Б.Никулина

Открытое первенство СДЮСШОР по легкой атлетике,
с участием городов России и Тульской области, посвященного памяти Мастера спорта международного класса Б.Никулина
 
6 июня на Центральном стадионе «Арсенал» состоялось Открытое первенство СДЮСШОР по легкой атлетике, посвященное памяти мастера спорта международного класса Бориса Никулина.
На старт соревнований, которые проводились уже в девятый раз, вышло более 250 легкоатлетов из Тулы и Тульской области, а также гости из Калуги, Рязанской области.
 Победителями в своих возрастных категориях стали:
 
2004-2005 г.р.
 
девушки
 
юноши
 
60м.
1. Русакова Алина (СДЮСШОР) – 8,4 сек
2. Васюхина Софья (г.Скопин) – 8,6 сек
3. Леонова Злата (г.Калуга) – 8,8 сек
1. Воспенников Сергей (г.Скопин) – 8,8 сек
1. Рыбальченко Вадим (г.Узловая) – 8,8 сек
3. Еремин Андрей (г.Скопин) – 8,9 сек
 
2002-2003 г.р.
 
100 м.
1. Курмакаева Камилла (СДЮСШОР) – 12,8 сек
2. Туркина Лада (СДЮСШОР) – 12,9 сек
3. Моторина Полина (г.Кимовск) – 13,0  сек
1. Гуров Кирилл (г.Алексин) – 12,8 сек
2. Никулин Яков (СДЮСШОР) – 13,0 сек
 
300м.
1. Соколова Валерия (г.Скопин) – 43,6 сек
2. Баклашкина  Ксения (г.Калуга) – 44,2 сек
3. Голованова Софья (СДЮСШОР) – 45,6 сек
1.Костриков Иван (СДЮСШОР) – 40,7 сек
2. Телесников Сергей (г.Кимовск) – 42,2 сек
3. Еремин Никита (г.Узловая) – 42,3 сек
 
1000м.
1. Московская Александра (г.Калуга) – 3.20,1 сек
2. Дашкевич Дарья (СДЮСШОР) – 3.28,7 сек
3. Зяблова Полина  (СДЮСШОР) – 3.33,2 сек
1. Тутаев Алесей  (г.Щекино) – 3.11,9 сек
2. Косыгин Савелий (г.Суворов) – 3.28,0 сек
 
2000-2001 г.р.
 
100 м.
1. Скворцова Валерия (г.Щекино) – 13,2 сек
2. Сметанова Анастасия (СДЮСШОР) – 13,5 сек
3. Черникова Ольга (СДЮСШОР) – 13,6 сек
1. Кабанов Никита (г.Кимовск) – 11,6 сек
2. Банников Дмитрий (СДЮСШОР) – 11,7  сек
3. Миллер Константин (СДЮСШОР) – 11,8 сек
 
300 м.
1. Краснова Карина (СДЮСШОР) – 40,9 сек
2. Гаврилова Евгения (г.Щекино) – 43,9 сек
3. Фофатова Софья (г.Щекино) – 47,6 сек
1. Пуховский Андрей (г.Суворов) – 39,7 сек
2. Маслов Виктор (СДЮСШОР) – 40,9 сек
3. Чапельников Андрей (г.Алексин) – 41,5 сек
 
1000 м.
1. Воронина Анастасия (г.Щекино) – 3.24,1 сек
2. Котельникова Наталья (г.Щекино) – 3.25,5 сек
3. Тихомирова Альбина (г.Калуга) – 3.39,6 сек
1.Торсов Егор (г.Суворов) – 2.55,2 сек
2. Глинский Алексей (СДЮСШОР) – 2.56,4 сек
3. Винокуров Евгений (г.Суворов) – 2.57,4 сек
 
высота
1. Пожидаева Валерия (г.Болохово) – 1.50 м.
2. Овчинникова Юлия (г.Алексин) – 1.40 м.
3. Борозна  Софья (СДЮСШОР) – 1.40 м.
1. Андрианов Владимир (г.Алексин) – 1.60 м.
2. Борисенков Никита (г.Алексин) – 1.60 м.
3. Арленинов Артем (г.Алексин) – 1.50 м.
 
длина
1. Якунина Юлия (СДЮСШОР) – 4.85 м.
2. Костромина Мария (СДЮСШОР) – 4.81 м.
3. Черникова Ольга (СДЮСШОР) – 4.57 м.
1. Прохоров Михаил (г.Калуга) – 5.70 м.
2. Банников Дмитрий (СДЮСШОР) – 5.38 м.
3. Миллер Алексей ( г.Узловая) – 5.33 м.
 
Толкание ядра
1. Дорожкина Анастасия (СДЮСШОР) – 8.76 м.
2. Бабинцева Анастасия (г.Алексин) – 8.34  м.
3. Яковлева Арина (СДЮСШОР) – 7.41 м.
1. Буравцов Виталий (СДЮСШОР) – 10.41 м.
2. Белкин Анатолий (г.Советск) – 10.40 м.
3. Хандилян Армен (СДЮСШОР) – 8.41 м.
 
Эстафета 4х100 м.
1. СДЮСШОР – 53,3 сек
2. СДЮСШОР – 53,7 сек
3. Кимовск-СДЮСШОР – 53,8 сек
1. СДЮСШОР – 49,5 сек
2. Кимовск-СДЮСШОР – 50,6 сек
3. СДЮСШОР – 52,6 сек

 

Версия для слабовидящих