МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

открытое первенство СДЮСШОР по легкоатлетическому кроссу «Белоусовская верста»

открытое первенство СДЮСШОР по легкоатлетическому кроссу «Белоусовская верста»

 

22 апреля в ЦПКиО им. П.П. Белоусова прошло открытое первенство СДЮСШОР по легкоатлетическому кроссу «Белоусовская верста».

  В соревнованиях приняли около 300 спортсменов.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

2003-2004 г.р.

300м. (девушки)

1        Жаворонкова Валерия – 59,2 сек.

2        Мордвина Полина – 59,7 сек.

3        Голованова Софья – 59,8 сек.

300 м. (юноши)

1.      Сильянов Александр – 54,0 сек.

2.      Колосков Ярослав – 55,2 сек.

3.      Качанов Федор - 55,4 сек.

 

 

2001-2002 г.р.

300м. (девушки)

1.        Фролова Мария – 53,9 сек.

2.        Угарова Евгения – 55,8 сек.

3.        Борозна Софья – 56,2 сек.

600м. (девушки)

1.      Макарова Екатерина – 2.27,4 сек.

2.      Якунина Юлия – 2.33,1 сек.

3.      Крапивина Анастасия – 2.33,5 сек.

 

300 м. (юноши)

1.      Амелин Никита – 54,5 сек.

2.      Захаров Михаил – 54,8 сек.

3.      Васин Никита – 56,7 сек.

600м. (юноши)

1.      Гудков Денис – 1.41,2 сек.

2.      Маслов Виктор – 1.54,0 сек.

3.      Абузов Алексей – 2.12,2 сек.

1066,8 м.(верста) (юноши)

1.      Тутаев Алексей – 3.12,4 сек.

2.      Якушин Максим – 3.30.9 сек.

3.      Сорокин Артем – 4.06,7 сек.

 

1999-2000г.р.

300м. (девушки)

1.      Краснова Карина – 51,2 сек.

2.      Михеева Диана – 53,7 сек.

3.      Сметанова Анастасия – 54.0 сек.

600м. (девушки)

1.      Лукьянова Екатерина – 1.49,8 сек.

2.      Короткова Анастасия – 2.01,0 сек.

3.      Пантелеева Карина – 2.09,5 сек.

1066,8 м.(верста) (девушки)

1.      Плужникова Яна – 3.24,2 сек.

2.      Исаева Наталия – 3.25,4 сек.

3.      Бурыгина Елизавета – 3.43.5 сек.

 

300 м. (юноши)

1.      Коновалов Александр – 46,4 сек.

2.      Жаворонков Вадим – 47,1 сек.

3.      Волчков Павел – 47,4 сек.

600м. (юноши)

1.      Мураков Никита – 1.38,3 сек.

2.      Дульнев Алексей – 1.43,7 сек.

3.      Дятлов Павел – 1.44,9 сек.

1000 м. (юноши)

1.      Индус Владимир – 2.52,0 сек.

2.      Глинский Алексей – 3.07,4 сек.

3.      Макеев Антон – 3.11,0 сек.

 

 

1998г.р. и старше.

600м. (девушки)

1.      Серегина Анастасия – 1.52,1

 

1066,8 м.(верста). (девушки)

1.    Королева Анна – 3.28,4 сек.

2.    Кувшинова Анастасия – 3.31,6 сек.

 

1000 м. (юноши)

1.      Шестов Станислав – 2.47,9 сек.

2.      Свитов Андрей – 2.51,9 сек.

3.      Дронов Дмитрий – 2.55,0 сек.

 

Фотографии смотреть тут: http://atletika71.ru/photos/1056

Версия для слабовидящих