МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

отчет соревнований 16.04.2014г. "день спринта"

ОБЛАСТНЫЕ Соревнования по легкой атлетике «День спринта»

 

16 апреля 2014 г. в 14-30 в манеже ООО ФК «Арсенал»  прошли областные соревнования по легкой атлетике «День спринта» среди девушек и юношей 1997-1998г.р., 1999-2000 г.р., 2001-2002г.р., 2003-2004г.р.

 

Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

2003-2004г.р.

2001-2002г.р.

60 м. девушки

1.Русакова Алина (СДЮСШОР) - 8,5 сек

2.Куприятнова Элла (г. Узловая) – 8,5 сек

3.Полякова Вера (СДЮСШОР) – 8,8

1. Леонова Мария (г. Калуга) – 7,7 сек

2. Комракова Елизавета (СДЮСШОР) – 8,3 сек

3. Полозова Виолетта (г. Кимовск) – 8,3 сек

60 м. юноши

1.Никулин Яков (СДЮСШОР) -  8,5 сек

2. Соловецкий Константин (СДЮСШОР) – 8,6 сек

3.Михалин Михаил (г. Суворов) – 9,1 сек

1. Тиков Федор (СДЮСШОР) - 7,7 сек

2. Ефанов Иван (г. Кимовск) – 8,0 сек

3. Михайлов Александр (г. Калуга) – 8,1 сек

200м. девушки

1.Голованова Софья (СДЮСШОР)  - 31,0 сек

2.Нуждина Светлана (г. Узловая) – 35,0 сек

3.Попкова Елизавета (СДЮСШОР) – 35,5 сек

1. Курмакаева Камилла (СДЮСШОР) – 29,2

2. Ершова Евгения (г. Кимовск) - 29,4 сек

3. Костромина Мария (СДЮСШОР) – 29,9 сек

200 м. юноши

1.    Аллахвердян Роман (СДЮСШОР) - 30,3 сек

2.    Рыбальченко Вадим (г. Узловая) – 32,8 сек

3.    Азаров Игорь (СДЮСШОР) – 33,0 сек

1.    Карпов Максим (СДЮСШОР) – 27,4 сек

2.    Еремин Никита (г. Узловая) – 29,5 сек

3.    Тихомиров Никита (СДЮСШОР) – 30,1 сек

400 м. девушки

1.    Маслова Валерия (СДЮСШОР) – 1.19,9 сек

2.    Слепцова Елизавета (СДЮСШОР) – 1.23,0 сек

3.    Михайлова Анна (г. Советск) – 1.25,4 сек

1.    Грачева Валерия (г. Суворов) – 1.15,1 сек

2.    Муратова Диана – 1.17,4 сек

3.    Манарова Екатерина (СДЮСШОР) -  1.18,5

400 м. юноши

1.    Ряховский Роман (г. Советск)  - 1.04,6 сек

2.    Сильянов Александр (СДЮСШОР)  - 1.12,2 сек

3.    Новиков Дмитрий (г. Болохово) – 1.12,6 сек

1.     Гудков Денис (СДЮСШОР) – 59,0 сек

2.    Савин Алексей (СДЮСШОР) – 1.02,7 сек

3.    Маслов Виктор (СДЮСШОР) – 1.08, 0 сек

 

1999-2000г.р.

1997-1998г.р.

60 м. девушки

1. Магомедова Фатима (г. Кимовск) – 7,9 сек

2. Родионова Анна (СДЮСШОР) – 7,9 сек

3. Краснова Карина (СДЮСШОР) – 8,1 сек

1. Калинина Виктория (СДЮСШОР) – 7,6 сек

2. Медведева Анастасия (СДЮСШОР) – 7,8 сек

3. Серегина Анастасия (СДЮСШОР) – 8,2 сек

60 м. юноши

1. Воробьев Дмитрий (СДЮСШОР) – 7,1 сек

2. Крамской Андрей (СДЮСШОР) – 7,4 сек

3. Шелопанов Дмитрий (СДЮСШОР) – 7,6 сек

1. Панкрушин Владислав (г. Кимовск) - 7,1 сек

2. Авдеев Егор (СДЮСШОР) – 7,2 сек

3. Илюхин Андрей (СДЮСШОР) – 7,3 сек

200 м. девушки

1. Печникова Алина (СДЮСШОР) – 27,4

2. Матякубова Динара (г. Суворов) – 28,0 сек

3. Бредихина Виктория (г. Кимовск) – 28,8 сек

1. Смыгунова Анастасия (СДЮСШОР) – 27,1 сек

2. Чернова Оксана (г. Узловая) – 29,9 сек

3. Жукова Кристина (г. Суворов) – 31,3 сек

200 м. юноши

1.    Фаткин Дмитрий (г. Суворов) – 25,0 сек

2.    Дульнев Алексей (СДЮСШОР) – 25,8 сек

3.    Вареничев Алексей (г. Узловая) – 26,0 сек

1.    Рожнов Артем (СДЮСШОР) – 23,2 сек

2.    Власов Михаил (СДЮСШОР) – 23,6 сек

3.    Виноградов Денис (СДЮСШОР) – 25,8 сек

400 м. девушки

1.    Лукьянова Екатерина (СДЮСШОР) - 1.01,5 сек

2.    Игаева Виктория (СДЮСШОР) – 1.05,6 сек

3.    Агафонова Надежда (г. Советск) – 1.10,8 сек

1.    Жукова Ксения (г. Советск) – 1.05,5 сек

2.     Александрова Лилия (г. Кимовск) – 1.06,0 сек

3.    Титова Екатерина (СДЮСШОР) – 1.07,8 сек

400 м. юноши

1.    Голышев Евгений (г. Суворов) – 54,0 сек

2.    Раскучев Илья (г. Узловая) – 59,1 сек

3.    Пуховский Андрей (г. Суворов ) – 1.00,2 сек

1.      Воронцов Дмитрий (г. Суворов) – 53,1 сек

2.      Султанов Максим (СДЮСШОР) – 55,3 сек

3.      Суворов Илья (г. Кимовск) – 57,7 сек

ФОТОГРАФИИ ТУТ : http://atletika71.ru/photos/1054

Версия для слабовидящих