МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Областные соревнования Тульской области по легкоатлетическим видам комплекса ГТО

Областные соревнования Тульской области по легкоатлетическим видам комплекса ГТО
 
4 сентября   на центральном стадионе ООО ФК «Арсенал»  прошел  второй день областных соревнований Тульской области по легкоатлетическим видам комплекса ГТО.
Во второй день соревнований участия приняли спортсмены третей (11-12 лет) и пятой (16-17 лет) ступеней.
 
Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:
 
2003-2004 г.р.
1998-1999 г.р.
60 м. девушки
100 м. девушки
1. Куприянова Элла (Узловая) – 8,51 сек
2. Гудова Варвара (Узловая) – 8,53 сек
3. Землякова Анастасия  (СДЮСШОР) – 8,74 сек
1. Краснова Карина (СДЮСШОР) – 12,7 сек
2. Серегина Анастасия (СДЮСШОР) – 13,6 сек
3. Иванинская Елизавета (СДЮСШОР) – 14,39 сек
60м. юноши
100 м. юноши
1. Аллахвердян Роман(СДЮСШОР) – 8,7 сек
2. Рыбальченко Вадим (Узловая) – 8,8 сек
3. Сафонов Никита (Новогурово) – 8,85 сек
1. Милехин Михаил (Узловая) - 11,5 сек
2. Фаткин Дмитрий (Тула) – 11,82 сек
3. Дульнев Алексей (СДЮСШОР) – 11,87 сек
600м. девушки
1000 м. девушки
1. Ряховская Ника (Советск) – 2,04,7 сек
2. Полякова Вера (СДЮСШОР) – 2.06,4 сек
3. Воробьева Наташа (СДЮСШОР) – 2.14,0 сек
1. Васина Анастасия (Белев) – 3.30,4  сек
2. Анненкова Кристина (СДЮСШОР) – 3.36,5 сек
3. Пинигина Валентина (СДЮСШОР) – 4.01,4 сек
600м. юноши
1000 м. юноши
1. Ряховский Роман (Советск) – 1.48,7 сек
2. Качанов Федор (СДЮСШОР) – 1.56,2 сек
3. Сильянов Александр (СДЮСШОР) –1.59,2 сек
1.Индус Владимир (Щекино) – 2.42,6 сек
2. Михайлов Александр (Чернь) – 2.49,9 сек
3. Ерин Кирилл (СДЮСШОР) – 2.50,0 сек
Прыжки в длину с места. девушки
Прыжки в длину с разбега. девушки
1.    Куприянова Элла (Узловая) – 2.28 м.
2.    Гудова Варвара (Узловая)  – 2.18 м.
3.    Полякова Вера (СДЮСШОР) – 2.08 м.
1. Краснова Карина (СДЮСШОР) – 5.16 м.
2. Серегина Анастасия (СДЮСШОР) – 4.44 м.
3. Угарова Евгения (Щекино) – 4.18 м.
Прыжки в длину с места. юноши
Прыжки в длину с разбега. юноши
1. Аллахвердян Роман (СДЮСШОР) – 2.32 м.
2. Крючков Антон (СДЮСШОР) – 2.11 м.
3. Сильянов Александр (СДЮСШОР) – 2.11 м.
1. Милехин Михаил (Узловая)– 5.59 м.
2. Лепехин Артем (Узловая) –5.52 м.
3. Синяев Виктор (СДЮСШОР) – 5.51 м
Метание  мяча. девушки
Метание гранаты. девушки
1. Ряховская Ника (Советск) –27.00 м.
2. Девонина Дарья (СДЮСШОР) – 26.60 м.
3. Полякова Вера (СДЮСШОР) – 24.50 м.
1. Леонова Вера (Чернь) – 32.30 м.
2. Иванинская Елизавета (СДЮСШОР) – 30.00 м.
3. Кузовкина Елена ( Чернь) – 29.10 м.
Метание  мяча. юноши
Метание гранаты. юноши
1. Ряховский Роман (Советск) – 57.00 м
2. Крючков Антон (СДЮСШОР)  – 40,50 м
3. Дронов Владимир (СДЮСШОР) – 40.00 м.
1. Капустин Иван (Узловая) – 48.00 м.
2. Марков Владислав  (Суворов) – 41.60 м.
3. Низовцев Кирилл  (Суворов) – 41.30 м.
 
 
ФОТОГРАФИИ: atletika71.ru/photos/1085

Версия для слабовидящих