МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Кубок президента федерации по легкой атлетики 14.01.2015 г.

 Соревнования по легкой атлетики «Кубок Президента Федерации» среди юношей и девушек  2000-2001, 2002-2003 годов рождения

 
14 января 2015 г. в манеже  Центрального стадиона ООО ФК «Арсенал» прошел» Кубок Президента Федерации среди мальчиков и девочек 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р.
Участники боролись за победу в  следующих дисциплинах: бег 60м.,  200 м.,, 300 м., 400 м., 800 м., прыжки в длину с места, смешанная эстафета 4х150 м.
В соревнованиях приняли участие  примерно 250 спортсменов  г.Тулы и Тульской области.
Победителями призерами стали:
2000-2001 г.р.
2002-2003 г.р.
60м девочки
1 место –– Волкова Анастасия (СДЮСШОР) 7,8 сек
2 место – Епишова Анна (СДЮСШОР) – 8,0 сек
3 место – Лукьянова Екатерина (СДЮСШОР)  –8,1 сек
1 место – Глинская Алина (СДЮСШОР) – 8,2 сек
2 место – Калашникова Екатерина (Узловая) – 8,6 сек
3 место – Журина Алена (Алексин) – 8,7 сек
60м юноши
1 место –– Глухов Павел (СДЮСШОР)  - 7,4 сек
2 место – Новик Максим (Алексин) – 7,6 сек
3 место – Горохов Никита (Узловая)– 7,8 сек
1 место – Костиков Иван (СДЮСШОР) – 7,6 сек
2 место – Никулин Яков (СДЮСШОР) – 8,0 сек
3 место – Долженков Сергей (СДЮСШОР)  – 8,4 сек
300 м. девушки
200 м. девушки
1 место ––  Краснова Карина (СДЮСШОР) – 42,8 сек
2 место – Полозова Виолетта (Кимовск) – 45,1 сек
3 место – Исаева Наталия (СДЮСШОР)  – 47,7 сек
1 место – Курмакаева Камилла (СДЮСШОР) – 27,8 сек
2 место – Ершова Евгения (Кимовск) – 28,9 сек
3 место – Куприянова Элла (Узловая) – 29,3 сек
300 м. юноши
200 м. юноши
1 место – Васюков Евгений (Кимовск) – 41,0 сек
2 место – Пуховский Андрей (Суворов) – 41,4 сек
3 место – Бурковский Роман (СДЮСШОР) – 41,6 сек
 
1 место - Азаров Степан (СДЮСШОР)  – 28,3 сек
2 место – Телесников Сергей (Кимовск) – 28,7 сек
3 место –– Гуров Кирилл (Алексин) - 28,4сек
 
800 м. девушки
400 м. девушки
1 место – Плужникова Яна (СДЮСШОР) – 2.33,1 сек
2 место – Гаврикова Евгения (Щекино) – 2.38,4 сек
3 место – Андреева Виктория (Суворов)  – 2.39,4 сек
1 место –– Голованова Софья (СДЮСШОР) 1.09,9 сек
2 место –– Полякова Вера (СДЮСШОР) - 1.13,1сек
3 место – Марусова Ирина (СДЮСШОР)   – 1.13,9 сек
800 м. юноши
400 м. юноши
1 место – Будаев Виктор (СДЮСШОР)  – 2.18,0 сек
2 место – Торсов Егор (Суворов) – 2.19,3 сек
3 место – Винокуров Евгений (Суворов)  – 2.21,4 сек
1 место –– Еремин Никита (Узловая) - 1.03,2 сек
2 место –– Тутаев Алексей (Щекино) -  1.05,7 сек
3 место – Акимов Владислав (Узловая)  – 1.06,7 сек
Прыжок в длину с места. девушки
1 место   – Костромина Мария (СДЮСШОР) - 229 см
2 место –– Рейборак Анастасия (Алексин) – 223 см
3 место – Скворцова Валерия (Щекино) – 216 см
1 место – Пузочкина Анна (Советск) – 216 см
2 место - Журина Алена (Алексин) – 215 см
3 место – Якунина Юлия (СДЮСШОР) – 210 см
Прыжок в длину с места. юноши
1 место – Миллер Константин (СДЮСШОР) – 269 см
2 место – Васюков Евгений (Кимовск) – 268 см
3 место – Бурковский Роман (СДЮСШОР) - 258 см
1 место –– Телесников Сергей (Кимовск) - 239 см
2 место – Антонов Лев (СДЮСШОР)  – 229 см
3 место – Аллахвердян Роман (СДЮСШОР) – 225 см
Смешанная эстафета
1 место – Кимовск – 1.26,4 сек
2 место – СДЮСШОР - 1.28,4 сек
3 место – СДЮСШОР – 1.33,1 сек
1 место СДЮСШОР - 1.35,2 сек
2 место СДЮСШОР - 1.37,6 сек
3 место Кимовск –– 1.38,6 сек
 
ФОТОГРАФИИ можно посмотреть тут: atletika71.ru/photos/1070

Версия для слабовидящих