МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Календарный план на 2014 г.

Дата проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Январь

3

Первенство СДЮСШОР «Легкая атлетика» «День юного спринтера»

Тула

5-6

Открытый зимний чемпионат Липецкой области

Липецк

7

Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба «луч» памяти Э.С. Яламова»

Екатеринбург

9

Первенство СДЮСШОР по легкой атлетике на "Кубок МСМК Екатерины Реньжиной"

Тула

12

Кубок Москвы – «Рождественский кубок»

Москва

11-13

Первенство С.-Петербурга среди юношей и девушек (97-98гг.р) в помещении

С.-Петербург

15-16

Первенство Москвы среди юниоров (95-96гг.р.) в помещении

Москва

22

Мемориал Н.Г.Озолина и В. М. Дьячкова

Москва

18-21

Чемпионат и первенство  ЦФО среди молодёжи (92-94гг.р.), юниоров(95-96гг.р.), юношей и девушек (97-98гг.р) в помещении

Белгород

27-28

Всероссийские соревнования "Шиповка юных"

Орел

29-30

Открытое первенство города

Тула

Февраль

2

Международные соревнования IAAF в помещении «Русская зима»

Москва

8

Всероссийские соревнования на призы ЗМС Тихомировой В.Н.

Орел

4

Закрытое Первенство  СДЮСШОР по легкой атлетике по трем возрастным группам (99-00г.р., , 97-98 г.р., 96г.р. и старше) 

Тула

5

Открытое первенство области по легкой атлетике среди девушек и юношей 2003-2004 г.р.

Тула

7, 11-12

Областные соревнования по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» (2001-2002г.р, 1999-2000г.р, 2003-2004 г.р.)

Тула

7-9

Первенство России среди юниоров(95-96гг.р.)

Волгоград

11

Всероссийские соревнования (Мемориал Э.Григоряна)

Москва

11-12

Всероссийские соревнования по метаниям памяти А. Лунева (муж, жен,) молодёжь (92-94гг.р.), юниоры(95 – 96гг.р.) юноши и девушки(97-98 гг.р.)

Краснодар

14-16

 Чемпионат и первенство России среди молодежи (92-94гг.р.),юниоров (95-96гг.р.),юношей и девушек(97-98гг.р.) по многоборьям

Новочебоксарск

18

Всероссийские соревнования памяти ЗРК, ЗТ СССР и России В.Д. Самотёсова

Брянск

17-19

Чемпионат России в помещении

Москва

18-19

Закрытое первенство СДЮСШОР по л/а среди юношей и девушек (01-02г.р.,03-04г.р.)

Тула

21-23

Зимний чемпионат и первенство  России среди молодёжи (92-94гг.р.) юниоров (95-96гг.р.),юношей и девушек(97-98гг.р.) по длинным метаниям 

Краснодар

23-24

Международные соревнования «Кубок Академии легкой атлетики Санкт- Петербурга»

С.-Петербург

Март

1

Открытое первенство ДЮСШ "Луч" г. Калуги по легкой атлетике в помещении на призы ЗМС Олеси Зыкиной

Калуга

4-5

Открытое первенство г.Тулы среди девушек и юношей (1997г.р и моложе, 1996 г.р. и старше)

Тула

7-9

Открытое первенство МУДО СДЮСШОР "Легкая атлетика" по эстафетному бегу

Тула

7-9

Чемпионат мира в помещении

Сопот, Польша

12-13

Всероссийские соревнования по лёгкоатлетическому  четырёхборью  «Шиповка юных» «Первый салют Победы»

Орел

30

Кубок России по кроссу

Кисловодск

20-30

Всероссийские соревнования по лёгкоатлетическому четырёхборью  «Шиповка юных» ФИНАЛ

Казань

Апрель

 

Учебно-тренировочные сборы

г.Адлер

16

Соревнования по легкой атлетике "День спринта" (97-98г.р, 99-00г.р, 01-02 г.р., 03-04г.р.)

Тула

23-24

Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова молодежь (92-94гг.р), юниоры(95 – 96гг.р.) юноши и девушки(97-98 гг.р.)

Адлер

25-26

 Матчевая встреча городов России по легкой атлетике памяти героя Советского Союза Завенягина А.П.

г.Узловая

26

Чемпионат и первенство России среди молодёжи (92-94гг.р.), юниоров (95-96гг.р.), юношей и девушек (97-98гг.р.) по кроссу

Жуковский

27-28

Первенство Липецкой области среди юношей 1995-96, 97-98, 99-00 г. р.

Липецк

29

Открытое первенство СДЮСШОР по кроссу.

Тула

Май

7-9

Всероссийские отборочные Олимпийские соревнования

Чебоксары

6-7

Мемориал памяти ЗТР Реутова С.С., Красноглазова Ю.Н., Татаринова О.А., Заслуженного работника ФК и спорта Елисеева Н.В.

Тула

16

Открытые областные соревнования по легкой атлетике среди детей 2000 года рождения и моложе на призы Заслуженного мастера спорта России Юлии Табаковой.

Калуга

16-18

Кубок России по многоборьям

Адлер

13-14

Первенство Тульской области среди девушек и юношей 2001-2002г.р., 2003-2004 г.р

Тула

 

Соревнования по легкой атлетике на призы Тульской областной федерации легкой атлетике среди школьников

 

20-21

Первенство Тульской области среди девушек и юношей 1997-1998 г.р., юниоров и юниорок 1995-1996 г.р, 1994г.р. и старше.

Тула

29-30

Командный чемпионат России

Адлер

 

Московский международный полумарафон

Москва

 

Открытие летнего спортивного сезона

Москва

30

Открытое первенство Узловского  района по легкоатлетическому двоеборью

г. Узловая

По назначению

Открытое первенство г.Коломны на призы МСМК Т. Папилиной

Коломна

Июнь

7

Открытое первенство СДЮСШОР по лёгкой атлетике памяти МСМК Б.Никулина

Тула

10-12

  Чемпионат и первенство  России среди молодёжи (92-94гг.р.) юниоров (95-96гг.р.),юношей и девушек(97-98гг.р.) по многоборьям

Чебоксары

13-15

Первенство России среди юниоров(95-96гг.р.)

Челябинск

По назначению

Чемпионат и первенство ЦФО среди молодёжи (92-94гг.р.), юниоров (95-96гг.р.), юношей и девушек (97-98гг.р.)

Брянск Калуга

30

Международные соревнования «Мемориал Знаменских»

Жуковский

Июль

4-6

Первенство России среди юношей и девушек (97-98гг.р.)

Чебоксары

5-6

Кубок Европы по многоборьям

По назначению

14-16

Первенство России среди молодежи (92-94гг.р.)

Чебоксары

22-27

Чемпионат мира среди юниоров

Юджин, США

23-26

Чемпионат России

Казань

Август

12-17

Чемпионат Европы

Цюрих, Швейцария

31

Чемпионат России по полумарафону

Уфа

Август-сентябрь

Открытое первенство СДЮСШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек по трём возрастным группам

Тула

Сентябрь

4-7

Чемпионат и первенство России среди юниоров(95-96гг.р.), юношей и девушек (97-98гг.р.) по эстафетному бегу. Командный чемпионат России по многоборьям

Адлер

6-7

Первенство Тульской области среди юношей и девушек 2001-2002, 1997-1998г.р.

Тула

20-21

Межрегиональные соревнования по легкоатлетическим метаниям памяти ЗР Ф.Т.Тихоненко

Смоленск

По назначению

Всероссийский "кросс нации-2014"

Тула

27-28

Чемпионат и первенство России среди юниоров(95-96гг.р.), юношей и девушек (97-98гг.р.) по многоборьям

Адлер

23-29

Всероссийская Гимназиада

Орёл

По назначению

Всероссийские соревнования по лёгкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» ФИНАЛ

Адлер

28

Открытое первенство Узловского  района по л/ атлетике памяти Титова А.В.

г.Узловая

29-30

Чемпионат и первенство России среди молодёжи (91-93гг.р.), юниоров (94-95гг.р.), юношей и девушек (96-97гг.р.) по кроссу

 

Октябрь

 

Открытое первенство СДЮСШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек по трём возрастным группам(1996-1997,1998-1999,2000-2001,2002-2003г.г.р.)

Тула

7-9

Открытое первенство МУДО СДЮСШОР "Легкая атлетика" по эстафетному бегу

Тула

Ноябрь

4

Международные соревнования по л/а, посвящённые Дню народного единства

Москва

19

Всероссийские соревнования памяти Героя России Дмитрия Миронова

Рязань

29

Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины

Орёл

22-23

Первенство г Тулы по программе "Шиповка юных"

Тула

Декабрь

 

Кубок СДЮСШОР и ДЮСШ на призы с/к луч

Москва

 

Открытие зимнего сезона

Москва

14

Чемпионат Европы по кроссу

Самоков, Болгария

17

Открытое первенство СДЮСШОР

Тула

17

ЦСКА, Кубок С. Мастерковой

Москва

22

Мемориал ЗТР Е.П. Синяева ФСК «Локомотив»

Брянск

21-22

Всероссийские соревнования «Звёзды студенческого спорта»

Москва

6-7

Международный легкоатлетический турнир памяти Героя Советского Союза генерал- лейтенанта Д.М.Карбышева

Брест

27

Открытое первенство СДЮСШОР

Тула

29

Фестиваль «Детская легкая атлетика по программе IAAF»

Липецк

30

Открытое первенство Липецкой области среди юношей и девушек 1998-99, 2000-01 г. р. Мемориал ЗРФК Колесникова Г.А.

Липецк

Согласно положения

Участие в открытых, чемпионатах, первенствах, Всероссийских соревнованиях, матчевых встречах по легкой атлетике в городах России и СНГ

По назначению

 

Даты проведений соревнований могут менятся в рабочем порядке.

Версия для слабовидящих