МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Календарный план 2015 г.

 Даты проведений соревнований могут меняться в рабочем порядке.

                                                                    Календарь Соревнований на 2015

 

Январь
 
 
9
Первенство МУДО СДЮСШОР "Легкая атлетика"  на кубок МСМК Екатерины  Реньжиной среди юношей и девушек (2002-03,2004-05г.г.р.)
Тула
5-6
Открытый зимний чемпионат Липецкой области
 
Липецк
11
Кубок Москвы – «Рождественский кубок»
Москва
14
Областные соревнования «Кубок президента федерации лёгкой атлетики Тульской области» среди юношей и девушек 2000-01,2002-03г.р.
Тула
16
Первенство Тульской области среди мальчиков и девочек 2004-05 г.р.
Тула
22
Мемориал Н.Г.Озолина и В. М. Дьячкова
Москва
17-19
Чемпионат и первенство  ЦФО среди молодёжи (1993-95гг.р.), юниоров(1996-97гг.р.), юношей и девушек (1998-99гг.р) в помещении
Смоленск
27-28
Соревнования ЦФО "Шиповка юных"
.г.Орел
28-30
Первенство России среди юношей и девушек (1998-99гг.р)
Смоленск
31
Всероссийские соревнования « Детская Русская зима»
Москва
Февраль
 
 
1
Международные соревнования IAAF «Русская зима»
Москва
3
Областной финал в закрытом помещении по л/а четырехборью клуба «Шиповка юных» среди мальчиков и девочек ( 2004-05г.г.р.)
Тула
4-6
Первенство России среди юниоров(1996-97гг.р.)
Новочебоксарск
7-8
Первенство России среди учащихся 2000-01г.р.
Пенза
7
Всероссийские соревнования на призы ЗМС Тихомировой В.Н.
Орел
11
Всероссийские соревнования (Мемориал Э.Григоряна)
Москва
11-12
Всероссийские соревнования по метаниям памяти  А. Лунева  (муж,  жен,) молодёжь (1993-95гг.р.), юниоры (1996 – 97гг.р.) юноши и девушки (1998-99 гг.р.)
Адлер
13-15
 Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95гг.р.),юниоров (1996-97гг.р.),юношей и девушек(1998-99гг.р.) по многоборьям в помещении
С-Петербург
18
Всероссийские соревнования памяти ЗРК, ЗТ СССР и России В.Д. Самотёсова
Брянск
18
Областной финал в закрытом помещении по л/а четырехборью клуба «Шиповка юных» среди юношей и девушек (2002-03г.г.р.)
Тула
19
Областной финал в закрытом помещении по л/а четырехборью клуба «Шиповка юных» среди юношей и девушек (2000-01г.г.р.)
Тула
17-19
Чемпионат России в помещении, Кубок России среди спортивных клубов
Москва
24
Открытое первенство СДЮСШОР, первенство  города Тулы среди юношей и девушек (1997г.гр.и старше,1998гг.р. и моложе)
Тула
22-24
Зимний чемпионат и первенство  России среди молодёжи (1993-95гг.р.) юниоров (1996-97гг.р.), юношей и девушек(1998-99гг.р.) по длинным метаниям 
Адлер
25-27
Первенство России среди Молодежи (1993-95г.г.р.) в помещении
Волгоград
31
Открытое первенство ДЮСШ «Луч» г.Калуги в помещении на призы ЗМС Олеси Зыкиной
Калуга
Март
 
 
4
Открытое первенство СДЮСШОР по лёгкой атлетике, среди юношей и девушек (2002-03г.г.р. 2004-05г.гр.)
Тула
10
Открытое первенство МУДО СДЮСШОР "Легкая атлетика" по эстафетному бегу
Тула
6-8
Чемпионат Европы в помещении
Прага
12
Открытое первенство СДЮСШОР, Кубок Тульской области 1998 г.р. и моложе, 1997г.р. и старше
Тула
12-13
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырёхборью  «Шиповка юных» «Первый салют Победы»
Орел
21
Кубок России по кроссу
Кисловодск
20-30
ФИНАЛ  всероссийских соревнований по лёгкоатлетическому четырёхборью всероссийского клуба «Шиповка юных».
Казань
Апрель
 
4
Чемпионат и первенство России среди молодежи (93-95гг.р.),юниоров (96-97гг.р.),юношей и девушек(98-99гг.р.) по горному бегу вверх, вниз
 
14
Областные итоговые соревнования в закрытом помещении среди сильнейших спортсменов "День спринта"
Тула
 
Учебно-тренировочные сборы
г.Адлер
23-24
Всероссийские соревнования по метаниям на призы А. А. Низамутдинова молодежь (93-95гг.р), юниоры(96 – 97гг.р.) юноши и девушки(98-99 гг.р.)
Адлер
24-25
 Матчевая встреча городов России по легкой атлетике памяти героя Советского Союза Завенягина А.П.
г.Узловая
25
Чемпионат и первенство России среди молодёжи (93-95гг.р.), юниоров (96-97гг.р.), юношей и девушек (98-99гг.р.) по кроссу
Жуковский
27-28
Пер-во Липецкой области среди юношей  и девушек (1995-96, 97-98, 99-00 г. р.)
 
Липецк
27
Открытое первенство СДЮСШОР по л\а кроссу.
Тула
Май
1
Л/А эстафета среди общеобразовательных учреждений города тулы
Тула
6-7
Первенство Тульской области среди юношей и девушек (2000-2001г.гр.)
Тула
6-7
Мемориал памяти ЗТР Реутова С.С., Красноглазова Ю.Н., Татаринова О.А., Заслуженного работника ФК и спорта Елисеева Н.В среди (1997г.р.и старше 1998г.р. и моложе)
Тула
11
Открытое первенство СДЮСШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек2002-03 г.р. , 2004-05г.р.
Тулы
11-13
Кубок России по многоборьям
Адлер
16
Открытые областные соревнования по легкой атлетике среди детей 2001 года рождения и моложе на призы Заслуженного мастера спорта России Юлии Табаковой.
Калуга
12-13
Спартакиада учащихся Тульской области. Финал
Тула
16
Открытые областные соревнования по легкой атлетике среди детей 2001 года рождения и моложе на призы Заслуженного мастера спорта России Юлии Табаковой.
Калуга
19-20
Чемпионат  и Первенство Тульской области среди юношей и девушек1997г.р.и старше,1998-99г.р.
Тула
23-24
Всероссийские соревнования среди УОР,СДЮСШОР, ДЮСШ(96 г.р.и моложе)
Краснодар
26-27
Первенство Тульской области среди мальчиков и девочек 2002-03г.р., 2004-05г.р.
Тула
28-29
Командный чемпионат России
Адлер
28-30
Чемпионат и первенство  ЦФО среди молодёжи (1993-95гг.р.), юниоров (1996-97гг.р.), юношей и девушек (1998-99гг.р.)
По назначению
30
Московский международный полумарафон
Москва
30
Открытое первенство Узловского  района по легкоатлетическому двоеборью
г. Узловая
30
Открытое первенство г. Коломны на призы МСМК Т. Папилиной
Коломна
Июнь
6
Открытое первенство СДЮСШОР по лёгкой атлетике памяти МСМК Б. Никулина
Тула
12-14
Спартакиада учащихся ЦФО
Владимир
8-10
  Чемпионат и первенство  России среди молодёжи (1993-95гг.р.) юниоров (1996-97гг.р.),юношей и девушек(1998-99гг.р.) по многоборьям
Чебоксары
12
Всероссийские соревнования на приз Ю. Печенкиной
Ерино
20-21
 Командный чемпионат Европы
Чебоксары
19-21
Первенство России среди  молодежи 1993-95г.г.р.
Челябинск
23-25
Первенство России среди юношей и девушек(98-99гг.р.)
Пенза
25-27
Первенство России среди юниоров(96-97гг.р.)
Чебоксары
30
Международные соревнования «Мемориал Знаменских»
Жуковский
Июль
 
 
1-3
Первенство России среди учащихся 2000-01 г.р.                                                                                                                                                                                        Челябинск
3-14
Всемирная Универсиада
Южная Корея
4-5
Кубок Европы по многоборьям
По назначению
9-10
Кубок России
Ерино
9-12
Чемпионат Европы среди молодежи (93-95гг.р.)
Эстония
15-19
Чемпионат Европы среди юношей (98-99гг.р.)
Колумбия
16-19
Чемпионат Европы среди юниоров(96-97гг.р.)
Швеция
 
Спартакиада учащихся (финал)
Казань
Август
3-5
Чемпионат России
Чебоксары
23-30
Чемпионат  Мира
Пекин
25-27
Областной финал по  л/а четырёхборья по программе клуба «Шиповка юных» 2000-01, 2002-03, 2004-05 г.р.
Тула
Сентябрь
7-10
Чемпионат и первенство России среди юниоров(96-97гг.р.), юношей и девушек (98-99гг.р.) по эстафетному бегу
Командный чемпионат России по многоборьям
Адлер
20-21
Межрегиональные соревнования по легкоатлетическим метаниям памяти ЗР Ф.Т.Тихоненко
Смоленск
20
Всероссийский День бега "Кросс нации-2015"
Тула
27
Московский Марафон
Москва
26
Открытое первенство Узловского  района по л/ атлетике памяти Титова А.В.
г.Узловая
22-30
Всероссийские соревнования по лёгкоатлетическомучетырёхборью «Шиповка юных» ФИНАЛ
Адлер
Октябрь
 
 
3-4
Чемпионат и первенство России среди молодёжи (1993-95гг.р.), юниоров (1996-97гг.р.), юношей и девушек (1998-99гг.р.) по кроссу
Оренбург
14
Открытое первенство МУДО СДЮСШОР" Легкая атлетика" по эстафетному бегу
Тула
20
Открытое первенство МУДО  СДЮСШОР «Лёгкая атлетика» среди мальчиков и девочек 2003-04, 2005-06 г.р.
Тула
21
Открытое первенство  СДЮСШОР среди юношей и девушек  2001-02 г.р.
Тула
27
Открытое первенство СДЮСШОР  ЦСКА
Москва
Ноябрь
 
 
2
Открытое первенство ДЮСШ№1  г. Алексина
Алексин
4
Международные соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые Дню народного единства
Москва
10
Открытое первенство СДЮСШОР «Легкая атлетика» среди юношей и девушек 1999 г.р.и моложе, 1998г.р.и старше
Тула
17
Открытое первенство СДЮСШОР среди мальчиков и девочек 2005-06 г.р.
Тула
19
Всероссийские соревнования памяти Героя России Дмитрия Миронова
Рязань
24-25
Первенство Тульской области в закрытом помещении по л/а среди юношей и девушек 2003-2004г.р., 2001-2002гг.р.
Тула
27
Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины
Орёл
Декабрь
5
Кубок СДЮСШОР и ДЮСШ на призы СК «Луч»
Москва
1-2
Закрытое первенство г.Тулы по программе клуба «Шиповка юных»  2003-04, 2005-06 г.р.
Тула
3-5
Международный легкоатлетический турнир памяти Героя Советского Союза генерал- лейтенанта Д.М.Карбышева
Брест
8-9
Чемпионат и первенство Тульской области среди юношей и девушек 1998г.р.и старше, 1999-2000 г.р.
Тула
14
Чемпионат Европы по кроссу
Болгария
15
Открытое первенство СДЮСШОР   среди мальчиков и девочек  2001-02г.р.
Тула
18
ЦСКА, Кубок С. Мастерковой
Москва
19-20
Всероссийские соревнования звёзды студенческого спорта
Москва
22
Открытое первенство СДЮСШОР среди юношей и девушек 2003-04, 2005-06 г.р.
Тула
23
Открытое первенство СДЮСШОР среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе, 1998 г.р. и старше
Тула
Согласно положения
Участие в открытых, чемпионатах, первенствах, Всероссийских соревнованиях, матчевых встречах по легкой атлетике в городах России и СНГ
По назначению

Версия для слабовидящих