МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ НА КУБОК ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2001 - 2002, 2003 - 2004 г.г. рождения

                                             
                   13 января  2016 год
       Легкоатлетический манеж Центрального стадиона   ООО ФК  « АРСЕНАЛ »
 
ЮНОШИ–2001 - 2002 г.р.
 
БЕГ – 60м
 
Фамилия, имя
год
рожд
забег
финал
разряд
Ф.И.О. тренера
1
Ефанов Иван
2001
7,26
7,1
1
Кимовск  ДЮСШ Левина Т.В.
2
Костриков Иван
2002
7,26
7,3
2
 Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н., Бакин Г.М
3
Кучеров Илья
2001
7,50
7,4
2
Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Маринов В.Н., Бакин Г.М.
4
Тюрин Дмитрий
2001
7,5
7,75
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
5
Романов Алексей
2001
7,51
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
6
Скрипников Даниил
2001
7,54
 
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Бакин Г.М.
7
Лукьянов Алексей
2001
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Бакин Г.М.
8
Рыжиков Андрей
2001
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
8
Гуров Кирилл
2002
7,8
 
3
Алексин ДЮСШ № 1  Кривов С.П.
10
Сорокин Владислав
2001
7,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
11
Рыльский Константин
2001
8,0
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1  Мальцев А.И.
12
Майоров Иван
2002
8,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
13
Сапожников Даниил
2001
8,2
 
1юн.
Ясногорск ДЮСШ Стрижко В.А.
13
Ногин Даниил
2002
8,2
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
13
Освальд Даниил
2001
8,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
16
Магомедов Джаман
2002
8,3
 
2юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
17
Турмышев Сергей
2002
8,4
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Белоглазова А.А.
18
Тихомиров Никита
2001
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
18
Уткин Михаил
2001
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю,
20
Холодков Артем
2002
8,7
 
2юн.
Болохово ДЮСШ  Дагаев С.Н.
21
Бекиров Тимур
2002
8,9
 
3юн.
Болохово ДЮСШ  Дагаев С.Н.
22
Соболев Никита
2002
9,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
23
Тутаев Константин
2002
9,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР  Кузнецов А.В.
24
Герасимов Андрей
2002
10,0
 
 
Тула СДЮСШОР Белоглазова А.А.
в/к
Егоров Иван
1997
6,92
 
1
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.,
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
в/к
Шемулинкин Влад.
2000
7,25
 
2
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
в/к
Лихачев Максим
1999
7,35
 
2
Алексин ДЮСШ № 1Карамов П.С.
в/к
Афонин Максим
1999
7,42
 
3
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
в/к
Крючков Михаил
2000
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР  Кузнецов А.В.
 
БЕГ – 300м
 
1
Голубков Артем
2001
39,9
2
Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Маринов В.Н., Бакин Г.М.
2
Голяков Вячеслав
2001
40,36
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
3
Чапельников Андрей
2001
40,54
3
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.


 
4
Маслов Виктор
2001
41,54
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Орлов Иван
2001
42,45
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
6
Соловьев Илья
2001
44,2
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
7
Тарасов Павел
2001
44,5
1юн.
Суворов Краснов В.Н.. Нестерова Е.Ю.
8
Санчес-Лебедева Рафаэль
2001
45,3
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
9
Демин Кирилл
2002
46,3
1юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
10
Карасев Вячеслав
2001
48,3
2юн.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
11
Сергеев Дмитрий
2001
48,6
2юн.
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
12
Гинжул Андрей
2002
49,2
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
13
Гаврилов Александр
2002
49,6
2юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
14
Савин Никита
2001
49,7
2юн.
Белев ДЮСШ Баранов В.И.
15
Бажин Максим
2002
50,3
2юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
16
Болотов Иван
2002
55,5
3юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
в/к
Голышев Евгений
1999
39,04
2
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
в/к
Будаев Виктор
2000
41,16
3
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
 
БЕГ – 800м
 
1
Гудков Денис
2001
2.09,9
2
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
2
Тутаев Алексей
2002
2.19,4
3
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
3
Леонов Кирилл
2002
2.22,0
3
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
4
Комиссаров Павел
2001
2.30,0
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
5
Буров Александр
2001
2.36,0
2юн.
Белев ДЮСШ Сергеев А.И.
6
Мемишков Артем
2002
3.13,0
 
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
7
Стаханов Георгий
2002
3.16,5
 
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
 
Освальд Даниил
2001
П.163.6
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
 
 
 
ДЕВУШКИ  –  2001 - 2002 г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Костромина Мария
2001
8,1
8,05
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Елистратова И.А.
2
Рейборак Анастасия
2001
8,1
8,1
2
Алексин ДЮСШ № 1
3
Королева Ульяна
2002
8,24
8,2
2
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
4
Подшибякина Анна
2002
8,17
8,3
2
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
5
Муратова Диана
2002
8,27
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Селиванова Елизавета
2001
8,31
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
7
Туркина Лада
2002
8,32
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
8
Котельникова Анастасия
2001
8,35
 
2
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
9
Логвинова Анна
2002
8,6
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
9
Посадская Елизавета
2002
8,6
 
3
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
11
Ершова  Евгения
2002
8,65
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
12
Типикина Екатерина
2001
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
12
Ивкина Виктория
2001
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
12
Борозна Софья
2001
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
15
Шумова Елизавета
2002
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
16
Кузнецова Ксения
2001
8,9
 
3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
17
Романова Ксения
2002
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
17
Тимохина Анастасия
2002
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
19
Семичастнова Яна
2002
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
19
Савинкина Софья
2002
9,1
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
21
Северенкова  Настя
2001
9,2
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.


 
22
Федосова Алена
2002
9,3
 
1юн.
Алексин ДЮСШ Еремина И.В.
23
Сорокина Марта
2002
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
23
Васильева Анастасия
2001
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
25
Морева Анастасия
2001
9,5
 
2юн.
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
25
Чехоткина Яна
2002
9,5
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
25
Комопанова Настя
2002
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
28
Зорина Яна
2002
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР С.Ю.
в/к
Воробьева Полина
2000
8,0
 
1
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
в/к
Баева Алина
1998
8,03
 
2
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
 
БЕГ – 300м
 
1
Абаева Екатерина
2001
46,9
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
2
Кудряшова Ксения
2001
47,67
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
3
Яковлева Арина
2001
47,69
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
4
Гаврилова Евгения
2001
47,8
3
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
5
Моторина Полина
2002
48,8
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
6
Пузочкина Анна
2002
50,2
1юн.
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
6
Фофанова Софья
2001
50,2
1юн.
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
8
Грачева Валерия
2001
51,2
1юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
8
Туева Татьяна
2001
51,2
1юн.
Белев ДЮСШ Баранов В.И.
10
Кутилкина Ульяна
2001
51,7
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
11
Енина Татьяна
2002
52,0
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
11
Танцура Юлия
2001
52,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
13
Ульрих Виктория
2001
52,8
1юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
14
Чудикова Елизавета
2001
53,3
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
14
Новикова Анастасия
2001
53,3
2юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
16
Угарова Ксения
2002
53,6
2юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
17
Протасова Виолетта
2002
54,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
18
Архипова Алена
2001
55,3
2юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
19
Пожидаева Валерия
2002
56,4
2юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
20
Килина Анастасия
2002
58,1
3юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
в/к
Лукьянова Екатерина
2000
44,7
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
в/к
Казакова Анастасия
1999
1.07,9
 
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
 
БЕГ – 800м
 
1
Дашкевич Дарья
2002
2.43,8
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
2
Котельникова Наталья
2001
2.49,9
1юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
3
Барабанщикова  Анна
2002
2.50,5
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
4
Кирюшкина Евгения
2002
2.53,1
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
5
Пинигина Валентина
2001
2.54,7
1юн.
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
6
Самохина Юлия
2002
2.58,4
1юн.
Тула СДЮСШОР  Соболева Л.И.
7
Неудачина  Анастасия
2001
П.163.6
 
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
 
                                                                                   ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м
 
1
Курмакаева Камилла
Костромина Мария
Кучеров Илья
Костриков Иван
2002
2001
2001
2002
 
 
1.26,86
Тула СДЮСШОР  Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Маринов В.Н.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Маринов В.Н.
2
Селиванова Елизавета
Глинская Алина
Гудков Денис
Голубков Артем
2001
2002
2001
2001
 
 
1.28,23
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Маринов В.Н.


 
 
3
Кудряшова Ксения
Яковлева Арина
Маслов Виктор
Романов Алексей
2001
2001
2001
2001
 
1.30,45
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
4
Моторина Полина
Ершова Евгения
Голяков Вячеслав
Ефанов Иван
2002
2002
2001
2001
 
 
1.30,73
 
 
Тула СДЮСШОР Кимовск
5
Муратова Диана
Логвинова Анна
Сорокин Артем
Орлов Иван
2002
2002
2001
2001
 
 
1.31,89
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
6
Посадская Елизавета
Котельникова Анастасия
Скрипников Даниил
Лукьянов Алексей
2002
2001
2001
2001
 
 
1.33,48
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
7
Неудачина Анастасия
Кузнецова Ксения
Магомедов Джаман
Ногин Даниил
2001
2001
2002
2002
 
 
1.37,20
 
 
Новомосковск ДЮСШ
 
 
ЮНОШИ  2003 – 2004 г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Никулин Яков
2003
7,61
7,6
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
2
Чернов Иван
2003
8,2
8,3
1юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
 
3
Сидякин Олег
2004
8,4
8,6
2юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
 
4
Руденский Сергей
2003
8,0
н/я
1юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
 
5
Кудрявцев Кирилл
2004
8,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
 
5
Игнашин Вячеслав
2003
8,5
 
2юн.
Алексин  ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
 
7
Марков Максим
2004
8,6
 
2юн.
Новомосковск ДЮСШ Игаева Е.Н.
 
7
Качанов Федор
2004
8,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
 
9
Тушин Илья
2003
8,8
 
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
 
10
Одиночников Дмитрий
2003
8,9
 
3юн.
Алексин  ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
 
10
Бобриков Иван
2004
8,9
 
3юн.
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
 
12
Якушина Роман
2003
9,0
 
3юн.
Алексин  ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
 
12
Ануфриев Егор
2003
9,0
 
3юн
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
 
14
Лубянский Павел
2004
9,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин  О.В.
 
14
Чумичкин Данила
2003
9,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
 
16
Зевалов Богдан
2004
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
 
16
Жавнировский Иван
2004
9,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А., Осетровы
 
18
Зайцев Михаил
2004
9,4
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
 
18
Шапор Максим
2004
9,4
 
 
Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.
 
20
Ченцов Вадим
2003
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
 
20
Савельев Вадим
2003
9,6
 
 
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
 
22
Андронов Антон
2004
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
 
22
Андерсон  Семен
2004
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Гераськин  О.В.
 
22
Гришин Алексей
2003
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
25
Голубев Григорий
2003
9,9
 
 
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
 
26
Воробьев Михаил
2004
10,0
 
 
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
 
26
Ковалев Никита
2004
10,0
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.
 
28
Устинов Иван
2004
10,5
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.
 
29
Комаров Максим
2004
12,0
 
 
Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.
 
 
 
 
 
 
БЕГ – 200м
 
1
Аллахвердян Роман
2003
26,85
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.
2
Ведерников Илья
2003
28,0
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
3
Сафронов Руслан
2003
29,7
2юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
4
Головизин Александр
2003
30,0
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
5
Сигушин Антон
2003
30,3
2юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
6
Азаров Игорь
2003
31,0
3юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
7
Дронов Владимир
2004
31,2
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
8
Сильянов Александр
2003
31,5
3юн.
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
9
Сидорин Егор
2004
32,2
3юн
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
10
Розаев  Кирилл
2003
32,4
3юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
11
Жилин Никита
2003
33,5
3юн.
Ясногорск ДЮСШ Стрижко В.А.
12
Михалин Михаил
2003
33,7
3юн.
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
13
Кораблин Павел
2003
34,3
 
Новомосковск ДЮСШ Грызлова Е.В.
14
Суров Владимир
2005
34,4
 
Белев ДЮСШ Химин В.М.
15
Лосев Даниил
2003
34,6
 
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
16
Бровкин Дмитрий
2003
34,7
 
Новомосковск ДЮСШ Грызлова Е.В.
17
Дерунов Кирилл
2005
35,1
 
Белев ДЮСШ Химин В.М.
18
Чинков Евгений
2005
35,5
 
Белев ДЮСШ Химин В.М.
19
Тарасов Кирилл
2004
37,0
 
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
 
БЕГ – 600м
 
1
Костин  Савелий
2003
1.44,7
1юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
2
Новиков Дмитрий
2003
1.51,8
2юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
3
Кузнецов Николай
2003
1.54,2
3юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
4
Васенков Ярослав
2003
2.00,2
3юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
5
Батов Борис
2004
2.08,2
 
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
6
Плотников Владимир
2005
2.08,9
 
Тула Родина Л.Н.
7
Соболев Николай
2004
2.17,1
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
 
 
 
ДЕВУШКИ  2003 – 2004 г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Гудова Варвара
2003
8,18
8,0
1
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.. Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Русакова Алина
2004
8,33
8,1
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
3
Соколюк Софья
2003
8,35
8,2
2
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
4
Кручинина Виолетта
2003
8,33
8,25
2
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
5
Землякова Анастасия
2003
8,4
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
6
Крюченкова Алина
2003
8,63
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
7
Губкина Екатерина
2003
8,64
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко  Л.П.
8
Юркина Диана
2003
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.
9
Ванюхина Арина
2003
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
10
Воробьева Наталья
2004
8,95
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
10
Самокатова Елена
2003
8,95
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
12
Цыганова Анастасия
2003
9,0
 
1юн.
Щекино ДЮСШ
13
Чуева Мария
2003
9,06
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
14
Ромазанова Дарья
2003
9,1
 
1юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
15
Кузьмина Кристина
2003
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
15
Рудакова Валерия
2003
9,2
 
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
17
Сергеева Карина
2003
9,23
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
18
Гришина Алина
2003
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.17
18
Макарова Анастасия
2003
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.


 
 
18
Бабичева Элина
2004
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.
18
Мельникова Вероника
2004
9,3
 
1юн.
Тула Родина Л.Н.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
18
Жаворонкова Виктория
2003
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
23
Тимохина Полина
2003
9,35
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
24
Нуждина Светлана
2003
9,37
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
25
Бабина Яна
2004
9,4
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1
25
Галиева  Алина
2003
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
27
Казанцева Наталья
2003
9,5
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
27
Тарасова Ульяна
2003
9,5
 
2юн.
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
27
Орлова Полина
2004
9,5
 
2юн.
Алексин ДЮСШ № 1
30
Кошелева Дарья
2004
9,7
 
2юн.
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
31
Королева Виктория
2004
9,75
 
2юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
32
Копейкина Ксения
2004
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
32
Ивкина Анастасия
2003
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
32
Филиппова Василиса
2005
9,8
 
2юн.
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
35
Герасичкина Светлана
2003
9,85
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
36
Прохорова София
2003
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
36
Дубинина Арина
2003
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
36
Уфимцева Дарья
2003
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
39
Жавнировская Василиса
2004
10,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.
39
Ладеган Милена
2004
10,0
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
41
Чунаева Екатерина
2003
10,02
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
42
Моисеева Анна
2004
10,03
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
43
Гергей Полина
2004
10,4
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
44
Полуянова Дарья
2004
10,5
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.
44
Зуйкова Ангелина
2004
10,5
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
 
 
БЕГ – 200м
 
1
Полякова Вера
2003
28,7
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Куприянова Элла
2003
28.85
3
Узловая ДЮСШ Енин В.Д.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
3
Зяблова Полина
2003
29,1
3
Тула СДЮСШОР Белоглазова А.А., Маринов А.В.
4
Рубель Юлия
2004
30,2
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
5
Жаворонкова Валерия
2003
30,5
3
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
6
Чурикова Валерия
2004
31,0
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
7
Девонина Дарья
2003
31,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
8
Макарова Анастасия
2003
32,3
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.
9
Абросимова Дарья
2004
32,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
9
Михайлова Анна
2004
32,4
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
11
Родионова Екатерина
2003
32,5
1юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
12
Воробьева Полина
2003
32,55
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
13
Еремина Анна
2004
33,0
1юн.
Новомосковск ДЮСШ  Животова И.В
14
Мишина Софья
2004
33,2
2юн.
Новомосковск ДЮСШ  Животова И.В.
15
Васильева Дарья
2005
33,3
2юн.
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
16
Иванова Ксения
2003
33,4
2юн.
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
17
Попкова Елизавета
2004
33,5
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
18
Зайцева Мария
2004
33,7
2юн.
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
19
Бабичева Элина
2004
34,2
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.
20
Абаева Валерия
2004
35,4
3юн.
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
21
Жавнировская Василиса
2004
35,6
3юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.
22
Подъячева Полина
2003
36,0
3юн.
Ясногорск ДЮСШ Стрижко В.А.
23
Исикова Виктория
2004
36,3
3юн.
Тула  Родина Л.Н., Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
24
Шульгина Полина
2003
36,7
3юн.
Ясногорск ДЮСШ Стрижко В.А.
25
Ладеган Милена
2004
38,1
 
Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.


 
 
26
Полуянова Дарья
2004
38,8
 
Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.
в/к
Глинская  Алина
2002
29,0
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
 
БЕГ – 600м
 
1
Голованова Софья
2003
1.48,7
2
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
2
Ломакина Снежана
2003
1.52,5
3
Тула СДЮСШОР Анисимова В.И., Родина Л.Н.
3
Тубольцева Алина
2003
1.55,3
3
Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.
4
Лупорева Валерия
2003
1.57,7
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
5
Юркина Диана
2003
1.59,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.
6
Слепцова Елизавета
2003
1.59,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
7
Мишина Анастасия
2004
2.00,2
1юн.
Белев ДЮСШ Химин В.М.
8
Родина Ирина
2003
2.01,0
1юн.
Тула Родина Л.Н.
9
Маслова Дарья
2003
2.01,6
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Кулеева Татьяна
2003
2.03,9
1юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
11
Порхун Елена
2003
2.06,6
2юн.
Тула СДЮСШОР Анисимова В.И.
12
Цветкова Ульяна
2004
2.10,8
2юн.
Белев ДЮСШ Баранов В.И.
13
Захарова Ксения
2003
2.12,4
2юн.
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
 
ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 150м
 
1
Русакова Алина
Полякова Вера
Аллахвердян Роман
Никулин Яков
2004
2003
2003
2003
 
 
1.30,0
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
2
Зяблова Полина
Крюченкова Алина
Соловецкий Константин
Руденский Сергей
2003
2003
2003
2003
 
 
1.36,42
Тула СДЮСШОР Белоглазова А.А.. Маринов А.В.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
3
Юркина Диана
Соколюк Софья
Сигушин Антон
Кудрявцев Кирилл
2003
2003
2003
2004
 
 
1.39,67
Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
4
Жаворонкова Валерия
Кручинина Виолетта
Розаев Кирилл
Чернов Иван
2003
2003
2003
2003
 
 
1.41,86
 
 
Тула СДЮСШОР Черных О.В.
5
Еремина Анна
Мишина Софья
Марков Максим
Ведерников Илья
2004
2004
2004
2003
 
 
1.47,02
 
 
Новомосковск ДЮСШ
6
Кулеева Татьяна
Королева Виктория
Бобриков Иван
Тушин Илья
2003
2004
2004
2003
 
1.47,4
 
Кимовск ДЮСШ
 
 
                                                                          
 
              Главный судья соревнований                                                                 Н.В. Пученкин    -  РК
 

             Главный секретарь соревнований                 С.Ю. Родионова - 1 

Версия для слабовидящих