МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ открытого первенства СДЮСШОР по легкой атлетике 19 февраля 2016 г.

 
             19  февраля  2016 года
        Легкоатлетический манеж Центрального стадиона  ООО ФК  « АРСЕНАЛ »
 
ЮНОШИ 1999 - 2000 г.г.р.
 
БЕГ – 60м
                        .
Фамилия, имя
год рожд.
забег
финал
разряд
Ф.И.О. тренера
1
Коноплин Павел
1999
7,06
7,0
1
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.,
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
2
Шейнкман Марк
2000
7,36
7,1
2
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
3
Волченков Вячеслав
1999
7,2
7,35
2
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
4
Паршиков Михаил
2000
7,3
7,5
2
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
5
Лихачев Максим
1999
7,38
 
2
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
5
Миллер Алексей
2000
7,38
 
2
Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.
7
Фаткин Дмитрий
1999
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
7
Крамской Андрей
1999
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
7
Миллер Константин
2000
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
10
Аничкин Егор
2000
7,45
 
3
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
11
Коновалов Александр
2000
7,47
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
12
Шемулинкин Влад
2000
7,5
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
13
Маркин Максим
2000
7,54
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
14
Евстафьев Алексей
2000
7,58
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
15
Коростелев Илья
1999
7,6
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.
15
Синяев Виктор
1999
7,6
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
17
Климов Валерий
1999
7,7
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
18
Борисов Влад
1999
7,8
 
3
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
18
Моисеев Иван
2000
7,8
 
3
Алексин ДЮСШ  № 1 Кривов С.П.
18
Борисенков Никита
2000
7,8
 
3
Алексин ДЮСШ  № 1 Кривов С.П.
18
Стасенко Арсений
1999
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
22
Сулимов Вячеслав
2000
7,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
23
Шнягин Артем
2000
8,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
23
Шаталин Станислав
2000
8,0
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
23
Котков Никита
2000
8,0
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.
26
Болдырев Григорий
2000
8,12
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
27
Ивлев Рустам
2000
8,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин .В.
28
Жаров Никита
2000
9,0
 
3юн.
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
29
Лапшонков Евгений
2000
9,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
30
Трунов Дмитрий
2000
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
30
Крючков Михаил
2000
9,7
 
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
в/к
Жильцов Александр
1995
6,48
 
КМС
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
в/к
Пищулин Евгений
1997
7,2
 
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.
в/к
Фирсков Дмитрий
1998
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
Виноградов Денис
1999
н/я
 
 
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ – 200м
 
1
Коноплин Павел
1999
23,7
2
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.,
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
2
Крамской Андрей
1999
24,6
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Шейнкман Марк
2000
24,65
3
Тула СДЮСШОР Новова В.Н., Елистратова И.А.
4
Миллер Константин
2000
24,68
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Шемулинкин Влад
2000
24,7
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
6
Паршиков Михаил
2000
24,8
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
7
Евстафьев Алексей
2000
24,9
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
7
Фаткин Дмитрий
1999
24,9
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
9
Медведев Алексей
1999
25,1
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
10
Коновалов Александр
2000
25,2
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
11
Лесковский Матвей
2000
25,7
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
12
Марков Максим
2000
25,9
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
12
Климов Валерий
1999
25,9
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
14
Жаворонков Вадим
2000
26,6
1юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
15
Сулимов Вячеслав
2000
27,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
16
Лапшонков Евгений
2000
28,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
17
Соколов Даниил
2000
29,8
2юн.
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
18
Мельников Александр
2000
29,9
2юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
19
Болдырев Григорий
2000
30,1
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
 
Жаров Никита
2000
32,1
163.3b
Щекино ДЮСШ Командина Л.В.
в/к
Фурсков Дмитрий
1998
24,9
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
в/к
Тюрин Дмитрий
1998
26,5
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
 
БЕГ – 400м
 
1
Пуховский Андрей
2000
55,3
2
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
2
Волченков Вячеслав
1999
56,4
2
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
3
Синяев Виктор
1999
56,8
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
4
Паршиков Михаил
2000
57,0
2
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
5
Бабошкин Александр
1999
58,8
3
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
в/к
Филимонов Артем
1998
1.08,6
2юн.
Курбангельдыев М.А.
в/к
Исаев Дмитрий
1997
1.15,6
3юн.
Курбангельдыев М.А.
 
БЕГ – 800м
 
1
Гудков Денис
2001
2.03,9
2
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
2
Белоусов Сергей
1999
2.06,4
2
Тула СДЮСШР Веселова С.Ю.
3
Глинский Алексей
2000
2.13,5
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Будаев Виктор
2000
2.19,0
3
Тула СДЮСШОР Гераськин О..
5
Садоха Артем
1999
2.21,4
3
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
6
Мусатов Даниил
2000
2.29,3
1юн.
Узловая ДЮСШ - ДООЦ
7
Борисов Влад
1999
2.30,0
1юн.
Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.
8
Погребняков Андрей
2000
2.47,0
3юн.
Узловая ДЮСШ - ДООЦ
в/к
Филимонов Артем
1998
2.23,3
1юн.
Курбангельдыев М.А.
в/к
Исаев Дмитрий
1997
2.43,7
3юн.
Курбангельдыев М.А.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                                                                                                           
 
ЮНОШИ  2001 – 2002 г.г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Костриков Иван
2002
7,26
7,26
2
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н., Бакин Г.М.
2
Романов Алексей
2001
7,36
7,3
2
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
3
Бондар Никита
2001
7,5
7,45
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
4
Тюрин Дмитрий
2001
7,43
7,55
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
5
Орлов Иван
2001
7,6
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
5
Лукьянов Алексей
2001
7,6
 
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
7
Огнев Виталий
2001
7,66
 
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
8
Азаров Степан
2002
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
9
Соловьев Илья
2001
7,75
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
10
Баранов Ефим
2001
7,8
 
3
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
11
Сорокин Владислав
2001
8,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
12
Майоров Иван
2002
8,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
12
Долженков Сергей
2002
8,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
14
Волков Григорий
2002
8,4
 
2юн.ю
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
15
Михайлов Никита
2002
8,65
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.
16
Гинжул Андрей
2002
8,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
16
Баранов Алексей
2001
8,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетрова А.И., Т.Б.
16
Дешин Кирилл
2002
8,7
 
2юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
16
Холодков Артем
2002
8,7
 
2юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
20
Новиков Дмитрий
2003
8,75
 
3юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
21
Юрищев Никита
2002
8,8
 
3юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
22
Бекиров Тимур
2002
8,9
 
3юн.
Б.Калмыки
22
Мельников Александр
2002
8,9
 
3юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
 
БЕГ – 200м
 
1
Костриков Иван
2002
24,55
3
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н., Бакин Г.М.
 
2
Орлов Иван
2001
25,25
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
 
3
Кучеров Илья
2001
25,26
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.м,, Маринов В.Н., Бакин Г.М.
 
4
Романов Алексей
2001
25,37
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
 
5
Бондар Никита
2001
25,5
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
 
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
6
Азаров Степан
2002
26,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
 
7
Лукьянов Алексей
2001
26,6
1юн.
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
 
8
Соловьев Илья
2001
26,8
1юн.
Узловая ДЮСШ петренко Л.П.
 
9
Сорокин Владислав
2001
26,9
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
10
Волков Григорий
2002
28,5
2юн.
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
 
11
Дешин Кирилл
2002
28,9
2юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
 
12
Гинжул Андрей
2002
29,0
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
13
Баранов Алексей
2001
29,1
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
13
Майоров Иван
2002
29,1
2юн.
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
 
15
Долженков Сергей
2002
29,4
2юн.
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
 
16
Юрищев Никита
2002
29,5
2юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
 
17
Азаров Игорь
2003
29,9
2юн.
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
 
18
Холодков Артем
2002
30,9
3юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
 
19
Соболев Николай
2004
32,0
3юн.
Тула СДЮСШОР кузнецов А.В.
 
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ – 400м
 
1
Чапельников Андрей
2001
56,7
2
Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.
2
Новиков Дмитрий
2003
1.09,8
2юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
3
Бекиров  Тимур
2002
1.14,8
3юн.
Б.Калмыки
4
Вышлов Алексей
2001
1.15,7
3юн.
Курбангельдыев М.А.
 
 
БЕГ – 800м
 
1
Ряховский  Роман
2003
2.13,5
3
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
2
Тутаев Алексей
2002
2.18,3
3
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
3
Леонов Кирилл
2002
2.18,6
3
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
4
Комиссаров Павел
2001
2.21,9
3
Узловая  ДЮСШ Петренко Л.П.
5
Михайлов Никита
2002
2.28,6
1юн.
Тула СДЮСШОР Бакин Г.М., Маринов В.Н.
6
Вышлов Алексей
2001
2.55,3
 
Курбангельдыев М.А.
 
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Маслов Виктор
2001
9,7
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
2
Орлов Иван
2001
9,75
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
3
Сорокин Артем
2001
11,1
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
 
 
 
ДЕВУШКИ –1999 - 2000  г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Черникова Ольга
2000
8,36
8,2
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А., Веселова С.Ю.
2
Платонова Вероника
2000
8,25
8,3
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
3
Невструева  Ирина
2000
8,6
8,5
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
4
Строгонова Анастасия
2000
8,40
8,6
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Ведяскина Ольга
1999
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
6
Трофимова Наталья
1999
8,9
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
7
Казанова Ирина
1999
9,0
 
1юн.
Б.Калмыки
7
Левшина Марина
2000
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.
7
Панина Александра
2000
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
10
Волкова Полина
1999
10,3
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
в/к
Калинина Виктория
1998
7,6
 
КМС
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
 
БЕГ – 200м
 
1
Лукьянова Екатерина
2000
27,0
2
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Кузнецов А.В.
2
Черникова Ольга
2000
27,4
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А., Веселова С.Ю.
3
Строгонова Анастасия
2000
28,9
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
4
Платонова Вероника
2000
29,3
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Трофимова Наталья
1999
29,7
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Панина Александра
2000
30,3
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
7
Ведяскина Ольга
1999
30,5
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
8
Иванова Ксения
2003
32,6
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
в/к
Калинина Виктория
1998
26,7
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
 
 
 
 
 
БЕГ – 400м
 
1
Левшина Марина
2000
1.10,8
3
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.
2
Крючкова Виктория
1999
1.16,1
1юн.
Курбангельдыев М.А.
3
Степанова Екатерина
1999
1.19,3
2юн.
Курбангельдыев М.А.
в/к
Бакулина Любовь
1998
1.03,2
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
 
 
БЕГ – 800м
 
1
Анненкова Кристина
1999
2.39,0
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
2
Крючкова Виктория
1999
2.56,2
1юн.
Курбангельдыев М.А.
3
Степанова Екатерина
1999
3.08,8
2юн.
Курбангельдыев М.А.
 
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Липко Анастасия
2000
11,3
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
 
 
ДЕВУШКИ –2001 - 2002 г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Глинская Алина
2002
7,98
7,9
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Костромина Мария
2001
8,1
8,0
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
3
Рейборак Анастасия
2001
8,15
8,1
2
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
4
Курмакаева Камилла
2002
8,1
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
5
Яковлева Арина
2001
8,3
 
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Дашкевич Дарья
2002
8,3
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
7
Мазуревич  Полина
2002
8,45
 
3
Тула СДЮСШОР Кондращин В.Т.
8
Логвинова Анна
2002
8,5
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
9
Кутилкина Кльяна
2001
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
9
Ромазанова Дарья
2003
8,8
 
3
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
9
Архипова Алена
2001
8,8
 
3
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
9
Романова Ксения
2002
8,8
 
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
13
Пожидаева Валерия
2002
8,85
 
3
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
14
Цыганова Анастасия
2003
8,87
 
3
Шекино ДЮСШ Шабанов В.М.
15
Хайруллина Даяна
2001
8,9
 
3
Б.Калмыки
15
Новикова Анастасия
2001
8,9
 
3
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
17
Самохина Юлия
2002
8,95
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
18
Изотова Ирина
2002
9,0
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
18
Губкина Екатерина
2003
9,0
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
20
Федосова Алена
2002
9,1
 
1юн.
Алексин ДЮСШ №1 Еремина И.В.
20
Давыдова София
2002
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
20
Дудорева Карина
2001
9,1
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
20
Хабарова Анастасия
2002
9,1
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
24
Семичастнова  Яна
2002
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова  Е.Н.25
25
Нечаева Мария
2001
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
25
Северенкова Анастасия
2001
9,3
 
1юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
25
Камопанова Анастасия
2002
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
28
Иванова Ксения
2003
9,4
 
1юн.
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
28
Ряховская Ника
2005
9,4
 
1юн.
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
28
Чудикова Елизавета
2001
9,4
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
31
Вязникова Алиса
2002
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
31
Марчук Ирина
2001
9,6
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.


 
33
Бабичева Элина
2004
9,7
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
34
Протасова Виолетта
2002
9,8
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.
35
Васильева Анастасия
2001
9,9
 
2юн.
Тула СДЛЮСШОР Гераськин О.В.
36
Ильина Ирина
2002
10,2
 
3юн.
Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.
36
Крапивина Анастасия
2002
10,2
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
38
Филатова  Виктория
2003
10,9
 
 
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
 
БЕГ – 200м
 
1
Курмакаева Камилла
2002
26,3
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Дашкевич Дарья
2002
28,1
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
3
Туркина Лада
2002
28,2
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Яковлева Арина
2001
28,5
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Муратова Диана
2001
28,6
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
6
Логвинова Анна
2002
28,9
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
7
Глинская Алина
2002
29,0
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
7
Мазуревич Полина
2001
29,0
3
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
9
Соколюк Софья
2003
29,1
3
Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.
10
Хайруллина Даяна
2001
30,1
3
Б.Калмыки
11
Романова Ксения
2002
30,4
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
11
Фофанова Софья
2001
30,4
3
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
13
Кутилкина Ульяна
2001
30,7
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
14
Ряховская Ника
2005
30,8
3
Советск ДЮСШ Ряховский К.А.
15
Пожидаева Валерия
2002
31,2
1юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
16
Давыдова София
2002
31,5
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
17
Новикова Анастасия
2001
31,9
1юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
18
Хабарова Анастасия
2002
32,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
18
Чудикова Елизавета
2001
32,0
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
20
Угарова Евгения
2002
32,1
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
20
Архипова Алена
2001
32,1
1юн.
Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.
22
Камопанова Анастасия
2002
33,6
2юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
23
Филатова  Виктория
2003
34,5
2юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
23
Бабичева Элина
2004
34,5
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
 
Цыганова  Анастасия
2003
31,7
163.3 b
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
 
БЕГ – 400м
 
1
Гаврилова Евгения
2001
1.05,1
2
Щекино ДЮСШ Командина  Е.Л.
2
Кудряшова Ксения
2001
1.06,7
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
3
Марусова Ирина
2002
1.07,0
3
Новомосковск  ДЮСШ – Тула СДЮСШОР
4
Лупорева Валерия
2003
1.07,2
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
5
Самохина Юлия
2002
1.08,3
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Захарова Ксения
2003
1.14,7
1юн.
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
7
Тарасова Ульяна
2003
1.15,1
1юн.
Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.
8
Мишина Дарья
2002
1.16,3
1юн.
Курбангельдыев М.А.
 
БЕГ – 800м
 
1
Котельникова Наталья
2001
2.43,1
3
Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.
2
Сепцова Елизавета
2003
2.44,2
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
3
Барабанщикова Анна
2002
2.52,4
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
4
Мишина Дарья
2002
3.04,1
2юн.
Курбангельдыев М.А.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Рейборак Анастасия
2001
9,6
2
Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.
2
Кудряшова Ксения
2001
10,8
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
3
Борозна Софья
2001
11,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
4
Семичастнова Яна
2002
11,5
2юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
Енина Татьяна
2002
сошла
163.3b
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
 
 
 
 
                            Главный судья                                                     А.В.Маринов - 1
 
 
                           Главный секретарь                                                  А.И. Кищук - РК
 

                                                                                                          

Версия для слабовидящих