МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ТУЛЫ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

 
 
             8 – 9 января  2015  года
        Легкоатлетический манеж  Центрального стадиона  ООО ФК  « АРСЕНАЛ »
 
ЮНИРЫ – 1998 г.р. и старше
 
БЕГ – 60м
                        .
Фамилия, имя
Г.р.
забег
финал
разряд
Ф.И.О. тренера
1
Жильцов Александр
1995
6,8
6,60
КМС
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
2
Сысоев Владимир
1994
6,8
6,65
КМС
Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
3
Егоров Иван
1997
6,9
6,8
КМС
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
4
Судаков Анатолий
1997
7,2
7,1
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
5
Красавин Иван
1998
7,2
 
2
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
6
Афонин Максим
1998
7,35
 
2
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
7
Фирсков Дмитрий
1998
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
8
Киселев Вадим
1998
7,5
 
3
Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.
9
Филимонов Артем
1998
8,1
 
1юн.
Курбангельдыев М.А.
10
Исаев Дмитрий
1997
8,2
 
1юн.
Курбангельдыев М.А.
 
БЕГ – 200м
 
1
Сысоев Владимир
1994
22,6
 
1
Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
2
Котов Сергей
1995
23,4
 
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Судаков Анатолий
1997
24,3
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
4
Фирсков Дмитрий
1998
24,8
 
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
БЕГ – 400м
 
1
Голышев Евгений
1999
52,1
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
2
Лазарев Илья
1986
52,2
1
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С., Маринов В.Н.
3
Шумилин Александр
1998
57,5
3
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
4
Атрощенко Андрей
1998
59,8
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
БЕГ – 800м
 
1
Зарицкий Руслан
1991
1.57,6
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
 
2
Лазарев Илья
1986
2.00,9
1
Тула СДЮСШОР Лазарев И.С., Маринов В.Н.
 
 
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
3
Дюжиков Евгений
1993
2.01,4
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
 
4
Редькин Евгений
1996
2.06,1
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
 
5
Мухин Михаил
1997
2.11,2
2
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
 
 
2
Тула СДЮСШОР Романова В.Н.
6
Шумилин Александр
1998
2.17,3
3
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
 
7
Атрощенко Андрей
1998
2.18,8
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
                                                                                    
                                                                                              
                                                                                              БЕГ – 1500м
 
1
Суббочев Сергей
1987
3.56,7
КМС
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Зарицкий Руслан
1991
4.01,1
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
3
Дорофеев Алексей
1994
4.06,4
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
4
Униченко Владимир
1994
4.09,8
1
Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.
5
Анисимов Александр
1998
4.10,8
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.


 
6
Мухин Михаил
1997
4.25,9
2
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
7
Петроченков Иван
1984
4.26,0
2
Санкт-Петербург самостоятельно
8
Скляр Роман
1986
4.35,1
3
Тула СДЮСШОР
9
Филимонов Артем
1998
4.41,7
3
Курбангельдыев М.А.
10
Хромов Владислав
1990
4.46,4
3
 
11
Исаев Дмитрий
1997
5.33,5
3юн.
Курбангельдыев М.А.
                                                                    
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Судаков Анатолий
1997
8,3
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
 
         
 
 
 
ЮНИОРКИ – 1998 г.р. и старше
 
                                                                  БЕГ – 60м
 
1
Калинина Виктория
1998
7,6
7,5
КМС
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Жданова Екатерина
1995
7,85
7,8
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Елистратова И.А.
3
Серегина Анастасия
1998
7,9
7,9
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
4
Бакулина Любовь
1998
7,9
8,0
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
5
Жучкова Анна
1998
8,5
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
6
Гурова Екатерина
1998
8,6
 
3
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
 
БЕГ – 200м
 
1
Бакулина Любовь
1998
26,0
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Серегина Анастасия
1998
26,2
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
 
         
 
БЕГ – 400м
 
1
Колпакова Ирина
1997
1.07,6
3
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н
2
Жучкова Анна
1998
1.07,8
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Калинина Виктория
1998
1.08,2
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
 
БЕГ – 800м
 
1
Бобровская Елена
1995
2.29,4
2
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Колпакова Ирина
1997
2.30,2
2
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
3
 
       
 
БЕГ – 1500м
 
1
Леонова Ирина
1996
5.01,0
2
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Бобровская Елена
1995
5.09,4
2
Тула  СДЮСШОР Анисимов В.Н.
3
Александрова Лилия
1998
5.26,1
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.,
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
 
 
БЕГ – 60м с/б
 
1
Бакулина Любовь
1998
8,9
1
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
 
         

 
 
 
ЮНОШИ – 1999 - 2000 г.р.
 
БЕГ – 60м
 
1
Воробьев Дмитрий
1999
7,0
6,95
1
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
2
Банников Дмитрий
2000
7,2
7,15
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Дульнев Алексей
1999
7,3
7,18
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
4
Костриков Иван
2002
7,25
7,3
2
Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н., Бакин Г.М.
5
Васюков Евгений
2000
7,35
7,2
2
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
6
Кабанов Никита
2000
7,3
 
2
Кимовск  ДЮСШ Левина Т.В., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
7
Ефанов Иван
2001
7,34
 
2
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
8
Фаткин Дмитрий
1999
7,35
 
2
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
9
Евстафьев Алексей
2000
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
9
Лысанов Андрей
2000
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
9
Романов Алексей
2001
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
9
Паршиков Михаил
2000
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
9
Шейнкман Марк
2000
7,4
 
2
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
14
Толиков Вячеслав
2001
7,45
 
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.
14
Кучеров Илья
2001
7,45
 
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Маринов В.Н., Бакин Г.М.
14
Аничкин Егор
2000
7,45
 
3
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
17
Дудник Виктор
1999
7,54
 
3
Узловая ДЮСШ – ДООЦ Любимцева Т.А. – Власов А.В.
18
Медведев Алексей
1999
7,55
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
18
Миллер Константин
2000
7,55
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
18
Позднухов Андрей
2000
7,55
 
3
Суворов  ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
21
Лукьянов Алексей
2000
7,6
 
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Бакин Г.М.
21
Коновалов Александр
2000
7,6
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
21
Виноградов Денис
1999
7,6
 
3
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
21
Никулин Яков
2003
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
25
Зырянов Вадим
1999
7,7
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
26
Магомадов Максим
2000
7,8
 
3
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
26
Синяев Виктор
1999
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
26
Маслов Виктор
2001
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
26
Сорокин Владислав
2001
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
26
Скрипников Даниил
2000
7,8
 
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Бакин Г.М.
26
Климов Валерий
1999
7,8
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
32
Санчес – Лебедева Рафаэль
2001
7,9
 
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
32
Болдырев Григорий
2000
7,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
32
Аллахвердян Роман
2003
7,9
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.
35
Соловьев Илья
2001
8,1
 
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
36
Шишкин Максим
2000
8,3
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.
37
Вышлов Алексей
2001
9,1
 
3юн.
Курбангельдыев М.А.
38
Михайлов Никита
2002
9,1
 
3юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.
                                                                                     
                                                                                                                                                             БЕГ – 200м
 
1
Воробьев Дмитрий
1999
23,8
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
2
Коноплин Павел
1999
24,0
2
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.,
Тула СДЮСШОР Новова В.Н.
3
Банников Дмитрий
2000
24,1
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
4
Милехин Михаил
1999
24,2
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
5
Кабанов Никита
2000
24,3
3
Кимовск ДЮСШ  Левина Т.В.
6
Васюков Евгений
2000
24,4
3
Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.


 
 
6
Костюченко Влад
1999
24,4
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
8
Миллер Константин
2000
24,7
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
9
Паршиков Михаил
2000
25,1
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
10
Медведев Алексей
1999
25,3
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
10
Аничкин Егор
2000
25,3
3
Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.
10
Евстафьев Алексей
2000
25,3
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
13
Костриков Иван
2002
25,4
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Маринов В.Н., Бакин Г.М.
14
Крючков Михаил
2000
25,9
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
14
Никулин Яков
2003
25,9
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
14
Коновалов Александр
2000
25,9
1юн.
Тула СДЮСШОР  Соболева Л.И.
17
Синяев Виктор
1999
26,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
18
Романов Алексей
2001
26,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
19
Климов Валерий
1999
26,2
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
20
Дульнев Алексей
1999
26,3
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
21
Зырянов Вадим
1999
26,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
22
Болдырев Григорий
2000
27,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
23
Сорокин Владислав
2001
27,1
1юн.
Тула СДЮСШР Костикова Е.Н.
23
Соловьев Илья
2001
27,1
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
25
Калинин Даниил
2000
27,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
26
Ивлев Рустам
2000
30,2
2юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
26
Михайлов Никита
2002
30,2
2юн.
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.
 
Орлов Иван
2001
п.163.6
 
Тула СДЮСШОР Рощупкина н.Н.
 
                                                                                  БЕГ – 400м
 
1
Коноплин Павел
1999
54,0
2
Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.
2
Пуховский Андрей
2000
54,8
2
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
3
Белоусов Сергей
1999
55,2
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
4
Костюченко Влад
1999
55,4
2
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
5
Раскучев Илья
1999
55,5
2
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
6
Синяев Виктор
1999
57,3
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
6
Будаев Виктор
2000
57,3
3
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В., Будаев В.В.
8
Бобошкин Александр
1999
57,6
3
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
9
Паршиков Михаил
2000
57,7
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
10
Санчес –Лебедева Рафаэль
2001
59,9
3
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
11
Сулимов Вячеслав
2000
1.01,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
12
Хорьков Александр
1999
1.01,3
1юн.
Белев ДЮСШ Сергеев А.И.
13
Глинский Алексей
2000
1.01,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
14
Соловьев Илья
2001
1.01,6
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
15
Климов Валерий
1999
1.03,0
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
16
Калинин Даниил
2000
1.03,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.
17
Комиссаров Павел
2001
1.03,4
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
18
Сорокин Владислав
2001
1.09,6
2юн.
Тула СДЮСШР Костикова Е.Н.
 
                                                                           БЕГ – 800м
 
1
Белоусов Сергей
1999
2.11,8
2
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
2
Жуков Алексей
2000
2.13,9
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
3
Глинский Алексей
2000
2.14,7
3
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
4
Михайлов Александр
1999
2.16,6
3
Узловая ДООЦ Фильчев А.В.
5
Будаев Виктор
2000
2.17,9
3
Тула СДЮСШОР Гераськин О.В., Будаев В.В.
6
Бороздин  Павел
1999
2.25,6
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
 
Сорокин Владислав
2001
П.163.6
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
 
 
 
 
БЕГ – 1500м
 
1
Индус Владимир
1999
4.13,5
2
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
2
Торсов Егор
1999
4.31,2
3
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
3
Винокуров Евгений
2000
4.46,0
3
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.
4
Мусатов Даниил
2000
4.47,9
1юн.
Узловая ДЮСШ –ДООЦ Любимцева Т.А.-
Власов А.В.
5
Тутаев Алексей
2002
4.49,5
1юн.
Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.
6
Вышлов Алексей
2001
5.42,0
3юн.
Курбангельдыев М.А.
                                                                                                                                                                                                                          
БЕГ  - 60м с/б
 
1
Синяев Виктор
1999
8,6
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
2
Миллер Константин
2000
9,5
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
3
Маслов Виктор
2001
10,1
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
4
Сорокин Артем
2001
11,4
 
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
 
 
 
 
                                                                        ДЕВУШКИ  – 1999 - 2000 г.р.  
 
БЕГ – 60м
 
1
Родионова Анна
1999
7,6
7,6
КМС
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
2
Сушко Юлия
1999
8,0
7,9
1
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
3
Епишова Анна
2000
8,07
7,95
1
Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.
4
Воробьева Полина
2000
8,12
8,18
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
5
Глинская Алина
2002
8,15
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
6
Дорожкина Анастасия
2000
8,22
 
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
7
Костромина Мария
2001
8,25
 
2
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
8
Кудряшова Ксения
2001
8,4
 
2
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
8
Яковлева Арина
2001
8,4
 
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Строгонова Анастасия
2000
8,45
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
11
Черпакова Кристина
2000
8,48
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
12
Дробышева Анна
2000
8,5
 
3
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.
12
Моторина Полина
2002
8,5
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.,
Тула СДЮСШР Маринов В.Н.
12
Крюченкова Алина
2003
8,5
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
12
Котельникова Анастасия
2001
8,5
 
3
Тула СДЮСШОР Карпович А.М.
16
Силаева Дарья
1999
8,6
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
16
Юлина Надежда
2001
8,60
 
3
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
16
Зяблова Полина
2003
8,6
 
3
Тула СДЮСШОР Белоглазова А.А., Маринов В.Н.
19
Плешакова Евгения
1999
8,7
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
20
Рубель Юлия
2004
8,75
 
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
21
Лившиц Наталия
1999
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
21
Ведяскина Ольга
1999
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
21
Крючкова Виктория
1999
8,8
 
3
Курбангельдыев М.А.
21
Лупорева Валерия
2003
8,8
 
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
21
Самохина Юлия
2002
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
21
Кузьмина Полина
2002
8,8
 
3
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
27
Першикова Ирина
2000
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
27
Романова Ксения
2002
9,0
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
29
Петрухина Кристина
2001
9,1
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
30
Зайцева Светлана
1999
9,2
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
30
Кребель Александра
1998
9,2
 
1юн.
Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.
30
Енина Татьяна
2000
9,2
 
1юн.
Узловая ДЮСШ  Петренко Л.П.


 
33
Удалова Светлана
2002
9,3
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
34
Мишина Дарья
2002
9,4
 
1юн.
Курбангельдыев М.А.
34
Коростелева Елена
2002
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШР Ковтун Н.Н.
34
Томкина Татьяна
2002
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
34
Галеева Алина
2003
9,4
 
1юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
38
Баранова Анастасия
2001
9,5
 
2юн.
Кимовск ДЮСМШ Каретников В.И.
38
Шовкун Юлия
2001
9,5
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.
40
Цаплева Алена
2001
9,6
 
2юн.
Курбангельдыев М.А.
40
Степанова Екатерина
1999
9,6
 
2юн.
Курбангельдыев М.А.
42
Карапира Софья
2000
9,9
 
2юн.
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
                                                                                
                                                                                      БЕГ – 200м
 
1
Краснова Карина
2000
25,9
1
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
2
Лукьянова Екатерина
2000
26,7
1
Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.
3
Епишова Анна
2000
27,2
2
Тула СДЮСШР Кондрашин В.Т.
4
Черникова Ольга
2000
27,8
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
5
Абаева Екатерина
2000
27,9
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
6
Строгонова Анастасия
2000
28,5
2
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
7
Дорожкина Анастасия
2000
28,6
3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
8
Платонова Вероника
2000
29,0
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
9
Кудряшова Ксения
2001
29,1
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
10
Самохина Юлия
2002
29,6
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
11
Рубель Юлия
2004
30,1
3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
12
Першикова Ирина
2000
30,3
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
13
Лупорева Валерия
2003
30,5
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
14
Левшина Марина
2000
30,6
3
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.
15
Силаева Дарья
1999
30,7
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
16
Ведяскина Ольга
1999
30,8
3
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
17
Танцура Юлия
2001
30,9
3
Тула СДЮСШОР  Гераськин О.В.
18
Зайцева Светлана
1999
31,0
3
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
19
Романова Ксения
2002
31,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
20
Губкина Екатерина
2003
31,4
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
20
Енина Татьяна
2002
31,4
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
22
Галеева Алина
2003
33,4
2юн.
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
 
Зяблова Полина
2003
29,2
П.163.3
Тула СДЮСШОР Белоглазова А.А., Маринов В.Н.
 
Крюченкова Алина
2003
30,6
П.163.3
Тула СДЮСШОР Маринов А.В.
 
Карапира Софья
2000
34,4
П.163.3
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
                                                                    
                                                                                     БЕГ – 400м
 
1
Краснова Карина
2000
59,6
1
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.
2
Плужникова Яна
2000
1.01,1
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
3
Волкова Анастасия
2000
1.02,4
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
4
Андреева Виктория
2000
1.02,9
2
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
5
Гудилина Анна
1998
1.03,2
2
Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.
6
Абаева Екатерина
2000
1.04,9
2
Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.
7
Черникова Ольга
2000
1.05,1
2
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
8
Кудряшова Ксения
2001
1.06,8
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
9
Платонова Вероника
2000
1.08,0
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
10
Крючкова Виктория
1999
1.09,0
3
Курбангельдыев М.А.
11
Яковлева Арина
2001
1.09,7
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
12
Самохина Юлия
2002
1.10,1
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
13
Лупорева Валерия
2003
1.10,1
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
14
Левшина Марина
2000
1.10,4
3
Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.
15
Романова Ксения
2002
1.11,0
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
16
Игаева Виктория
2000
1.11,4
1юн.
Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.
16
Пищугина Полина
2000
1.11,4
1юн.
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.


 
18
Мишина Дарья
2002
1.11,9
1юн.
Курбангельдыев М.А.
19
Степанова Екатерина
1999
1.15,2
1юн.
Курбангельдыев М.А.
20
Цаплева Алена
2001
1.16,3
1юн.
Курбангельдыев М.А.
 
                                                                                     БЕГ – 800м
 
1
Плужникова Яна
2000
2.22,2
1
Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.
2
Васина Анастасия
1999
2.39,6
3
Белев ДЮСШ Сергеев А.И.,
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
3
Слепцова Елизавета
2003
2.44,4
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
4
Платонова Вероника
2000
2.51,0
1юн.
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Семенова Виктория
1999
3.23,8
3юн.
Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.
                                                                    
                                                                                   
                                                                                   БЕГ – 1500м
 
1
Васина Анастасия
1999
5.28,9
3
Белев ДЮСШ Сергеев А.И.,
Тула СДЮСШОР Осетров А.И.
2
Романова Елена
1999
5.29,2
3
Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.
3
Слепцова Елизавета
2003
5.39,3
3
Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.
4
Мишина Дарья
2002
5.40,8
3
Курбангельдыев М.А.
5
Николайчук Диана
1999
6.10,3
2юн.
Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.
                                                                   
                                                                                   
                                                                                  БЕГ – 60м с/б
 
1
Черпакова Кристина
2000
9,9
3
Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.
2
Строгонова Анастасия
2000
10,1
3
Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.
3
Кудряшова Ксения
2001
10,2
3
Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.
4
Иванинская Елизавета
1999
10,4
1юн.
Тула  СДЮСШОР Соболева Л.И.
5
Борозна Софья
2000
11,2
1юн.
Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.
                                                                         
 
                                                     
                                           
 
 
 
                                                         
                                                       
          Главный судья соревнований                                                              Пученкин Н.В. – I
 

             Главный секретарь  соревнований                                                      Русакова М.В. -  I 

Версия для слабовидящих