МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Итоги второго дня Первенства области по легкой атлетики 14 мая

Первенство Тульской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.,2003-2004г.р.

 

14 мая 2014г.  на центральном стадионе ООО ФК «Арсенал»  прошел  второй день Первенства Тульской области по легкой атлетике среди девушек и юношей 2001-2002г.р., 2003-2004г.р.

Программа соревнований второго дня:  бег 60 м. с/б., 200 м., 600 м., 800м., прыжки в длину, метение снаряда ВФЛА.

Победителями и призерами в своей возрастной категории стали:

 

2001-2002 г.р.

2003-2004 г.р.

60 м. с/б. девушки

1.Костромина Мария (СДЮСШОР) – 9,8 сек

2. Рейборак Анастасия (Алексин) – 11,0 сек

3.Борозна Софья  (СДЮСШОР) – 12,0 сек

 

60 м. с/б. юноши

1. Орлов Иван (СДЮСШОР) – 10,6 сек

2.Сорокин Артем (СДЮСШОР) – 12,2 сек

3. Соболев Никита (СДЮСШОР) – 13,5 сек

 

200 м. девушки

1.Курмакаева Камилла (СДЮСШОР) – 28,9 сек

2.Фофанова Софья (Щекино) - 29,4 сек

3.Комракова Елизавета (СДЮСШОР) – 29,9 сек

1. Куприянова Элла (Узловая) – 30,0 сек

2. Голованова Софья (СДЮСШОР) – 31,8 сек

3.Воробьева Наталья (СДЮСШОР) – 32,7 сек

                                                        200 м. юноши

1.    Гудков Денис (СДЮСШОР) – 26,0 сек

2.    Тиков Федор (СДЮСШОР) – 27,3 сек

3.    Тюрин Дмитрий (Алексин-Гурово) – 1.02,0 сек

1.    Аллахвердян Роман  (СДЮСШОР) – 30,3 сек

2.    Сильянов Александр (СДЮСШОР) – 31,5 сек

3.    Ишков Максим (СДЮСШОР) – 31,8 сек

600м. девушки

 

1.Ряховская Ника (Советск) – 2.06,9 сек

2.Слепцова Елизавета (СДЮСШОР) – 2.09,7 сек

3.Квашнева Анна (СДЮСШОР) – 2.19,4 сек

600 м. юноши

 

1.    Ряховский Роман (Советск) – 1.54,1 сек

2.    Дронов Владимир (СДЮСШОР) – 2.06,4 сек

3.    Москвич Егор (Щекино) – 2.26,3 сек

800 м. девушки

1.Гаврилова Евгения (Щекино) – 2.36,1 сек

2.Абаева Екатерина (СДЮСШОР) – 2.48,7 сек

3.Кирюшкина Евгения (Белев) – 2.56,8 сек

 

800 м. юноши

1.Тутаев Алексей (Щекино) – 2.33,4 сек

2.Азаров Степан (СДЮСШОР) – 2.48,6 сек

3.Амелин Никита (Щекино) – 3.02,6 сек

 

Метание снаряда  ВФЛА. девушки

1.Костромина Мария (СДЮСШОР) – 42,9 м

2.Угарова Евгения (Щекино)  - 37,29 м

3.Красильникова Нина (СДЮСШОР) – 35,10 м

1.Новикова Олеся (СДЮСШОР) – 24,78 м

2.Полякова Вера (СДЮСШОР) -22,60 м

3.Колушкина Ксения (СДЮСШОР) 19,35 м

Метание снаряда  ВФЛА. юноши

1.Гришин Максим (СДЮСШОР) - 48,90 м

2.Савин Алексей (СДЮСШОР) – 47,99 м

3.Захаров Михаил (СДЮСШОР) – 43,41 м

1.  Ряховский Роман  (Советск) – 44,54 м

2.Губарев Никита (Алексин) – 39,04 м

3. Сосалопов Даниил (СДЮСШОР) – 30,35 м

Прыжки в длину. девушки

1. Рейборак Анастасия (Алексин) – 5,04  м

2.Пожидаева Валерия (Болоховр) – 4,87 м

3.Костромина Мария (СДЮСШОР) – 4,55 м

1.Журина Алина (Алексин) – 4,35 м

2.Голованова Софья (СДЮСШОР) – 4,20 м

3.Полякова Вера (СДЮСШОР) – 3,98 м

Прыжки в длину. юноши

1.Гудков Денис (СДЮСШОР) – 5,32 м

2.Клыков Николай (Алексин) – 4,85 м

3.Чапльников Андрей (Алексин) - 4,84 м

1.Сильянов Александр (СДЮСШОР) – 4,40 м

2.Шарабарин Матвей (Алексин) – 4,14 м

3.Якушин Роман (алексин0 – 4,12 м

 

 

Версия для слабовидящих