МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

итоги первого дня Первенства области по легкой атлетики 13 мая

Первенство Тульской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.,2003-2004г.р.

 

13 мая 2014г.  на центральном стадионе ООО ФК «Арсенал»  прошел  первый день Первенства Тульской области по легкой атлетике среди девушек и юношей 2001-2002г.р., 2003-2004г.р.

Программа соревнований первого дня:  бег 100 м., 400 м., прыжки в высоту, эстафета 4х100м.

Победителями и призерами в своей возрастной категории стали:

 

2001-2002 г.р.

2003-2004 г.р.

100м. девушки

1.Костромина Мария (СДЮСШОР) - 13,6 сек

2.Ершова Евгения (Кимовск) – 13,7 сек

3.Комракова Елизавета (СДЮСШОР) – 13,8 сек

1. Куприянова Элла (Узловая) – 14,4 сек

2. Полякова Вера (СДЮСШОР) – 14.8 сек

3. Журина Алина (Алексин) – 15,1 сек

100м. юноши

1.Тиков Федор (СДЮСШОР) – 12,7 сек

2.Тюрин Дмитрий (Алексин) – 12,9 сек

3.Карпов Максим (СДЮСШОР) – 13,0 сек

1.Соловецкий Константин (СДЮСШОР) – 14,1 сек

2. Аллахвердян Роман (СДЮСШОР) – 14,2 сек

2.Никулин Яков (СДЮСШОР) – 14,2 сек

400 м. девушки

1.Гаврилова Евгения (Щекино) – 1.06,9 сек

2. Дашкевич Дарья (СДЮСШОР) – 1.09,2 сек

3. Туркина Лада (СДЮСШОР) – 1.09,9 сек

1.Голованова Софья (СДЮСШОР) – 1.15,5 сек

2. Ряховская Ника (Советск) – 1.17,0 сек

3. Слепцова Елизавета (СДЮСШОР) – 1.17,7 сек

                                                        400 м. юноши

1.    Гудков Денис (СДЮСШОР) – 57,6 сек

2.    Савин Алексей (СДЮСШОР) – 1.01,9 сек

3.    Орлов Иван (СДЮСШОР) – 1.02,0 сек

1.    Ряховский Роман (Советск) – 1.06,9 сек

2.    Сильянов Александр (СДЮСШОР) – 1.11,8 сек

3.    3. Новиков Дмитрий (Болохово) – 1.14,9 сек

Прыжки в высоту. девушки

1.    Пожидаева Валерия (Болохово) – 1.50 м.

2.    Овчинникова Юлия (Алексин) – 1.45 м.

3.    Рейборак Анастасия (Алексин) – 1.35 м.

1.      Ванюхина Арина  (СДЮСШОР) – 1.10 м.

2.      Маслова Дарья (СДЮСШОР) – 1.00 м.

 

Прыжки в высоту. юноши

1.    Якушин Роман (Алексин) – 1.35 м.

2.    Шарабарин Матвей (Алексин) – 1.30 м.

3.    Соболев Николай (СДЮСШОР) – 1.05 м.

1.    Клыков Николай (Алексин) -1.50 м.

2.    Андрианов Владимир (Алексин) – 1.35 м.

3.    Степанов Максим (Алексин) – 1.30 м.

Эстафета 4х100 м. девушки

1. СДЮСШОР-Кимовск – 55,4 сек

2. СДЮСШОР 2- 58,1 сек

3. Узловая – 58,3 сек

1. СДЮСШОР - 1.02,9 сек

2. Узловая – 1.03,4 сек

3.Новомосковск – 1.05,6 сек

Эстафета 4х100 м.юноши

1.СДЮСШОР – 53,2 сек

2.Алексин – 56,6 сек

3.Узловая – 58,2 сек

1.СДЮСШОР – 58,5 сек

2.СДЮСШОР 2 – 1.04,2 сек

3.Кимовск – 1.05,0 сек

 

 

Версия для слабовидящих