МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

График соревнований на 6 июня 2015 г.

ГРАФИК
проведения соревнований по лёгкой атлетике
памяти МСМК Б. Никулина
06 июня  2015 г.  Центральный стадион «Арсенал»г.Тулы
 
11.30 – Парад участников, приветствие организаторов
             Приветствие депутата Государственной Думы РФ В.И.Афонского
 
Внимание! В беге на 60м спортсмены могут принять участие показавшие результат не ниже 9,5 девочки и 9,4 мальчики, в беге на 100м 14,4с девочки и 14,3с мальчики.
 
12.00 – 60 м     девочки   и                                 12.00 – Толкание ядра
                      мальчики   2004-05 г.р.             юноши и девушки 2000-01 г.р.
  финальные забеги сильнейших
          спортсменов учебного года                    12.00 – Прыжки в высоту
                                                                                         девушки 2000-01 г.р.
12.15 – 100 м    девушки  и                               12-30- Прыжки в высоту
                       юноши 2002-03 г.р.                                 юноши 2000-01 г.р.
           финальные забеги сильнейших
              спортсменов учебного года
 
12.25 – 100м юноши 2000-01 г.р.                     12.00- Прыжки в длину 
              предварительные забеги                            девушки 2000-01 г.р.
12.35 -   100м девушки 2000-01 г.р.
              предварительные забеги                  13.00- Прыжки в длину    
                                                                                        юноши 2000-01 г.р.
12.45 – 300м юноши  2002-03, 2000-01
12.50-   300м девушки   2002-03, 2000-01
                                                    
                       12.55Награждение мальчиков и девочек 2004-05, 2002-03 г.р.
                              в беге на 60 и 100 м . Вручение специальных призов                В.И.Афонского. Награждаются 7 лучших результатов
 
13.05 – 100 м финал юноши 2000-01
13.10 -  100 м финал девушки 2000-01
 
                        13.20 – Награждение на 300м, прыжках в высоту
13.15-  1000 м девушки 2000-01,2002-03 г.р.
13.25-  1000м  юноши  2000-01, 2002-03 г.р.
 
13.40 – эстафета 4х100 – девушки (общая для двух возрастов)
13.50-  эстафета  4х100 – юноши (общая для двух возрастов)
                       
                     14.00 - Награждение
График соревнований может незначительно корректироваться, следите за объявлениями

  

Версия для слабовидящих