МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

День спринта 8.04.2015 г.

ОБЛАСТНЫЕ Соревнования по легкой атлетике «День спринта»
 
8 апреля 2015 г. в 14-30 в манеже ООО ФК «Арсенал»  прошли областные соревнования по легкой атлетике «День спринта» среди девушек и юношей 1997 г.р. и старше, 1998-1999 г.р., 2000-2001 г.р., 2002 -2003 г.р., 2004-2005г.р.
 
Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:
девушки
юноши
2004-2005 г.р.
60 м.
1.Русакова Алина (СДЮСШОР) - 8,5 сек
2.Кошелева Дарья (г. Узловая) – 8,8 сек
3.Чурикова Вера (СДЮСШОР) – 8,9 сек
1. Рыбальченко Вадим (г. Узловая) – 8,7 сек
2. Качанов Федор (СДЮСШОР) – 8,8 сек
3. Бородин Павел (СДЮСШОР) – 9,2 сек
2002-2003 г.р.
60 м.
1.Глинская Алина (СДЮСШОР) -  8,5 сек
2. Соловецкий Константин (СДЮСШОР) – 8,6 сек
3.Михалин Михаил (г. Суворов) – 9,1 сек
1. Костриков Иван (СДЮСШОР) - 7,6 сек
2. Гуров Кирилл  (г. Алексин) – 8,0 сек
3. Долженков Сергей (СДЮСШОР) – 8,1 сек
200 м.
1.Курмакаева Камилла (СДЮСШОР)  - 27,5 сек
2.Туркина Лада (СДЮСШОР) – 28,6 сек
3. Муратова Диана (СДЮСШОР) – 28,7сек
1. Телесников Сергей (г. Советск) – 27,5
2. Аллахвердян Роман (СДЮСШОР) - 27,8 сек
3. Багиров Руслан  (СДЮСШОР) – 28,5 сек
400 м.
1.    Голованова Софья (СДЮСШОР) – 1.05,3 сек
2.    Марусова Ирина (г. Новомосковск) – 1.07,1  сек
3.    Маслова Дарья (СДЮСШОР) – 1.12,3 сек
1.Ряховский Роман (г. Советск) – 1.03,3 сек
2.Тутаев Алексей (г. Щекино) – 1.06,1 сек
3.Леонов Кирилл ( г. Алексин) -  1.06,2 сек
2000-2001 г.р.
60 м.
1.    Полозова Виолетта (г.Кимовск) – 7,9 сек
2.    Скворцова Валерия  (Щекино) – 8,0 сек
3.    Лучникова Анастасия (СДЮСШОР) – 8,3 сек
1.    Кабанов Никита (г. Кимовск) – 7,2 сек
2.    Лысанов Андрей (СДЮСШОР) – 7,3 сек
3.    Тюрин Дмитрий (СДЮСШОР) – 7,3 сек
200 м.
1.    Епишова Анна (СДЮСШОР)  - 27,0 сек
2.    Мизюрина Елизавета  (СДЮСШОР)  - 27,7 сек
3.    Черникова Ольга (СДЮСШОР ) – 29,5 сек
1.    Васюков Евгений  (г. Кимовск) – 25,0 сек
2.    Банников Дмитрий (СДЮСШОР) – 25,3 сек
3.    Ефанов Иван – 25,7  сек
400 м.
1.Гаврилова Егения (г.Щекино) – 1.05,9 сек
2. Платонова Вероника (СДЮСШОР)  - 1.08,0 сек
3. Исаева Наталия (СДЮСШОР)   - 1.08,8 сек
1. Маслов Виктор (СДЮСШОР)   - 59,7 сек
1. Чапельников Андрей (г. Алексин) – 59,7 сек
3. Глиский Алексей (СДЮСШОР)  - 1.00,4 сек
1998-1999г.р.
60 м.
1. Калинина Виктория (СДЮСШОР) – 7,7 сек
2. Давыдова Анастасия (г. Щекино) – 8,3 сек
3. Жучкова Анна (СДЮСШОР)   - 8,4 сек
1. Шишов Артем (г. Алексин) – 6,9 сек
2. Рожнов Артем (СДЮСШОР)   - 7,0  сек
3. Воробьев Дмитрий (СДЮСШОР) – 7,1 сек
200 м.
1.Родионова Анна (СДЮСШОР) – 27,0 сек
2. Гурова Екатерина (СДЮСШОР) – 29,8 сек
3. Бартенева Василина (г.Щекино) – 33,4 сек
1. Авдеев Егор (СДЮСШОР) – 24,5 сек
2. Белоусов Сергей (СДЮСШОР) – 25,7 сек
3. Зуев Михаил (СДЮСШОР) – 26,8 сек
400 м.
1. Игаева Виктория (СДЮСШОР) – 1.05,6 сек
2. Королева Анна (СДЮСШОР) – 1.06,4 сек
3. Аненкова Кристина (СДЮСШОР) – 1.08,2 сек
1. Горюнов Никита (СДЮСШОР) – 54,5 сек
2. Коноплин Павел (г.Новомосковск) – 56,2 сек
3. Красков Сергей (СДЮСШОР) – 56,3 сек
1997 г.р. и ст.
60 м.
1. Пантилеева Елизавета (г. Новомосковск) –8,14 сек
2. Петрова Татьяна (СДЮСШОР) – 8,9 сек
3. Нерсесова Анастасия – (СДЮСШОР) 9,1 сек
1. Жильцов Александр (СДЮСШОР) – 6,7 сек
2. Корявцев Дмитрий (СДЮСШОР) – 7,0 сек
3.  Савенков Максим ( г. Новомосковск) – 7,1 сек
200 м.
1.Сысоев Владимир (СДЮСШОР) – 22,7 сек
2. Султанов Максим (СДЮСШОР) – 24,5 сек
3. Щелоков Кирилл  (СДЮСШОР) – 24,7 сек
 
400 м.
1.Лазарев Илья  (СДЮСШОР) – 53,0 сек
2. Котов Сергей (СДЮСШОР) – 53,1 сек
3. Мызников Никита (СДЮСШОР) – 1.00,2 сек
 
 

    ФОТОГРАФИИ ТУТ: atletika71.ru/photos/1079

Версия для слабовидящих