МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Чемпионат и Первенство Тульской области среди юношей идевушек 1999г.р. и моложе, 1998 г.р. и старше второй день

 
Чемпионат и Первенство Тульской области среди юношей идевушек 1999г.р. и моложе, 1998 г.р. и старше
 
Вчера в манеже  Центрального стадиона ООО ФК «Арсенал» прошел второй день Чемпионата и Первенство среди девушек и юношей старшей и средней возрастной категории.
Участники боролись за победу в  следующих дисциплинах: бег 60 м. с/б, 200 м., 3000 м.
В соревнованиях приняли участие  примерно 250 спортсменов  г.Тулы и Тульской области.
Победителями призерами стали:
1999 г.р. и моложе
 
девушки
юноши
60 м. с/б
1 место – Черпакова Кристина (Узловая) – 10,05 сек
2 место – Кудряшева Ксения (СДЮСШОР) – 10,23 сек
3 место – Строгонова Анастасия (СДЮСШОР) – 10,3 сек
1 место – Миллер Константин (СДЮСШОР) –  8,9 сек
2 место – Синяев Виктор (СДЮСШОР) – 9,13 сек
3 место – Щербаков Дмитрий (Щекино) – 9,56 сек
200 м.
1 место – Родионова Анна (СДЮСШОР) – 26,2 сек
2 место – Лукьянова Екатерина (СДЮСШОР) – 26,4 сек
3 место – Андреева Виктория  (Суворов) – 27,86 сек
1 место – Милехин Михаил (Узловая) – 23,8сек
2 место – Коноплин Павел (Новомосковск) – 24,1 сек
3 место – Банников Дмитрий (СЮСШОР) –  24,2 сек
 
800 м.
1 место – Плужникова Яна (СДЮСШОР) – 2.20,8 сек
2 место – Анненкова Кристина (СДЮСШОР) – 2.34,3 сек
3 место – Гаврилова Евгения (Щекино) – 2.41,0 сек
1 место – Пуховский Андрей (Суворов) – 2.10,9 сек
2 место – Михайлов Александр (Узловая) – 2.13,0 сек
3 место – Будаев Виктор (СДЮСШОР) – 2.14,0 сек
3000 м.
1 место – Васина Анастасия (Белев-СЛЮСШОР) – 12.09,0 сек
2 место –– Слепцова Елизавета (СДЮСШОР) – 12,27,6 сек
3 место –– Мишина Дарья (п.Ленинский) - 12.36,0 сек
1 место – Торсов Егор (Суворов) – 9.59,6 сек
2 место  - Ерин Кирилл (СДЮСШОР) – 10.07,6 сек
3 место – Тутаев Алексей (Щекино) – 10.14,9 сек
1998 г.р. и старше
 
девушки
юноши
60 м. с/б
1 место – Бакулина Любовь (СДЮСШОР) –  9,0 сек
1 место – Судаков Анатолий (СДЮСШОР) – 8,76 сек
2 место – Мызников Никита (СДЮСШОР) - 9.48 сек
200 м.
1 место – Бакулина Любовь (СДЮСШОР) – 26,1 сек
2 место - Жданова Екатерина (СДЮСШОР) -  27,5  сек
3 место – Баева Алина (Кимовск) – 28,0 сек
1 место –– Сысоев Владимир (СДЮСШОР) - 22,5сек
2 место – Котов Сергей (СДЮСШОР) – 23,0 сек
3 место – Егоров Иван (СДЮСШОР-Кимовск) – 23,6 сек
800 м.
1 место – Гудилина Анна (Суворов) – 2.36,2 сек
2 место – Колпакова Ирина (СДЮСШОР) – 2.37,5 сек
3 место – Новикова Мария (Щекино) – 3.01,3 сек
1 место -  Дюжиков Евгений (СДЮСШОР) – 2.00,6 сек
2 место – Лазарев Сергей (СДЮСШОР) – 2.01,6 сек
3 место – Анисимов Александр (СДЮСШОР) – 2.02,1 сек
3000 м.
1 место – Леонова Ирина (СДЮСШОР) – 11.01,7 сек
1 место – Дорофеев Алексей  (СДЮСШОР) –8.27,5 сек
2 место  - Суббочев Сергей (СДЮСШОР) – 8.27,9 сек
3 место – Зарицкий Руслан (СДЮСШОР) – 8.47,9 сек
 

 

 

 

ФОТОГРАФИИ: vk.com/album-65928071_225547139 

 

Версия для слабовидящих