МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Чемпионат и Первенство Тульской области среди юношей идевушек 1999г.р. и моложе, 1998 г.р. и старше первый день

 
 
Вчера в манеже  Центрального стадиона ООО ФК «Арсенал» прошел Чемпионат и Первенство среди девушек и юношей старшей и средней возрастной категории.
Участники боролись за победу в  следующих дисциплинах: бег 60 м.  400 м., 1500 м., эстафета 4х150 м.
В соревнованиях приняли участие  примерно 300 спортсменов  г.Тулы и Тульской области.
Победителями призерами стали:
1999 г.р. и моложе
 
девушки
юноши
60 м.
1 место – Родионова Анна (СДЮСШОР) –  7,7 сек
2 место – Сушко Юлия (СДЮСШОР) – 7,9 сек
3 место – Епишова Анна (СДЮСШОР) – 8,0 сек
1 место – Воробьев Дмитрий (СДЮСШОР) – 6,9 сек
2 место – Кабанов Никита (Кимовск) – 7,0 сек
3 место – Милехин Михаил (Узловая) – 7,1 сек
400 м.
1 место – Волкова Анастасия (СДЮСШОР) – 1.02,6 сек
2 место – Лукьянова Екатерина (СДЮСШОР) –  1.03,0 сек
3 место – Абаева Екатерина (СДЮСШОР) – 1.04,3 сек
1 место – Голышев Евгений (Суворов) –  53,3 сек
2 место  - Коноплин Павел (Новомосковск) – 53,5 сек
3 место – Пуховский Андрей (Суворов) – 54,4 сек
1500 м.
1 место – Плужникова Яна (СДЮСШОР) – 5.00,9 сек
2 место – Васина Анастасия (Белев-СДЮСШОР) – 5.27,4 сек
3 место – Гаврилова Евгения (Щекино) – 5.39,8 сек
1 место – Торсов Егор (Суворов) – 4.31,3сек
2 место  - Жуков Алексей (Узловая) – 4.31,5 сек
3 место – Винокуров Евгений (Суворов) – 4.38,2 сек
 
1998 г.р. и старше
 
девушки
юноши
60 м.
1 место – Жданова Екатерина (СДЮСШОР) –  7,8 сек
2 место – Баева Алина (Кимовск) – 7,85 сек
3 место – Серегина Анастасия (СДЮСШОР) – 7,9 сек
1 место – Сысоев Владимир (СДЮСШОР) – 6,6 сек
2 место – Сычев Дмитрий (Новомосковск) – 6,8 сек
3 место – Егоров Иван (СДЮСШОР-Кимовск) –  6,9 сек
400 м.
1 место – Жукова Ксения (Советск) – 1.05,3 сек
2 место – Гудилина Анна (Суворов) –  1.05,5 сек
3 место – Ханина Елизавета (СДЮСШОР) – 1,07,3 сек
1 место – Котов Сергей (СДЮСШОР) – 52,0 сек
2 место  - Лазарев Илья (СДЮСШОР) – 52,2 сек
3 место – Балабан Борис (СДЮСШОР) – 52,9 сек
1500 м.
1 место – Леонова  Ирина (СДЮСШОР) – 5.06,6 сек
2 место – Новикова Мария (Щекино) – 6.34,5 сек
1 место – Униченко Владимир (Узловая) – 4.14,2 сек
2 место – Индус Владимир (Щекино) – 4.16,2 сек
3место – Хромов Владислав (Алексин) – 4.40,2 сек
 
В общих эстафетах места распределились следующим образом:
Девушки
1 место СДЮСШОР  (Сушко Юля, Волкова Анастасия, Краснова Карина, Епишова Анна) – 1.29,9 сек
2 место СДЮСШОР-2 (Курмакаева Камилла, Логвинова Анна, Лукьянова Екатерина, Костромина Мария) – 1.30,0 сек
3 место СДЮСШОР-3 (Яковлева Арина, Строгонова Анастасия, Серегина Анастасия, Абаева Екатерина) – 1.31,8 сек
Юноши
1 место СДЮСШОР (Козьмин Константин, Парамонов Никита, Рожнов Артем, Сысоев Владимир) – 1.19,3 сек
2 место Кимовск (Васюков Евгений, Егоров Иван, Кабанов Никита, Афонкин   Максим) –1.21,0 сек

3 место СДЮСШОР-2 (Банников Дмитрий, Миллер Константин, Евстафьев Алексей, Медведев Алексей) – 1.22,4 сек 

Версия для слабовидящих