МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Чемпионат и Первенство Тульской области по легкой атлетике среди девушек и юношей 1998-1999 г.р. и 1997 г.р. и старше 20 мая

Чемпионат и Первенство Тульской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 г.р., 1997 и старше г.р.
 
Вчера   на центральном стадионе ООО ФК «Арсенал»  прошел  первый день Первенства Тульской области по легкой атлетике среди девушек и юношей 1998-1999 г.р., 1997 и старше г.р.
Программа соревнований второго дня:  бег 110 м. с/б., 100 м.с/б,  200 м., 800 м., 3000 м., прыжки в длину, метание диска.
                                                                               
Победителями и призерами в своей возрастной категории стали:
 
1998-1999 г.р.
1997 и старше г.р.
200м. девушки
1.Родионова Анна  (СДЮСШОР)- 25,7 сек
2.Калинина Виктория (СДЮСШОР) – 25,8 сек
3.Муратова Диана (СДЮСШОР) –28,4 сек
1. Жданова Екатерина (СДЮСШОР) – 26,4сек
3.Медведева Анастасия (СДЮСШОР) – 28,2 сек
200м. юноши
1. Рожнов Артем (СДЮСШОР) – 22,4 сек
2. Шишов Артем (г.Алнксин) – 23,0 сек
3. Голышев Евгений (г.Суворов) -  23,5 сек
1. Жильцов Александр (СДЮСШОР) – 21,4 сек
2. Сысоев Владимир (СДЮСШОР) – 21,6 сек
2.Громыхалин Павел (СДЮСШОР) – 22,0 сек
800 м. девушки
1. Плужникова Яна (СДЮСШОР) – 2.21,7 сек
2. Игаева Виктория  (СДЮСШОР) – 2.28,7 сек
3. Аненкова Кристина (СДЮСШОР) – 2.34,3 сек
1. Улыбышева  Мария (ТГПУ им.Л.Н.Толстого) – 2.45,8 сек
 
                                                        800 м. юноши
1.    Капустин Иван (г.Узловая) – 2.10,0 сек
2.    Краснов Сергей (СДЮСШОР) –  2.12,8 сек
3.    Михайлов Александр (г.Узловая)  – 2.14,0 сек
1.    Дюжиков Евгений (СДЮСШОР) – 1.58,7 сек
2.    Лазарев Илья (СДЮСШОР) – 1.59,4 сек
3.    Зарицкий Руслан (СДЮСШОР) – 2.00,0 сек
3000 м. девушки
1. Романова Елена (г.Суворов) – 12.46.5 сек.
2.Пенигина Валентина  (СДЮСШОР) – 14.08,0 сек.
 
1. Якоби Анастасия (СДЮСШОР) – 9.13,7 сек
2. Яковлева Татьяна (ТГПУ им.Л.Н.Толстого) – 13.38,8 сек
 
3000 м. юноши
1. Индус Владимир (г.Щекино) – 9.45,6 сек.
2. Стпрцев Илья (г.Донской) – 10.26,7 сек.
3. Винокуров Евгений (г.Суворов) – 10.33,7 сек.
1. Суббочев Сергей  (СДЮСШОР) – 8.26,8 сек.
2. Гаврилин Михаил ((СДЮСШОР) – 8.57,8 сек.
3.Униченко Владимир (г.Узловая) – 8.58,5 сек.
Прыжки в длину. девушки
1.    Сушко Юлия (СДЮСШОР)  – 4.89 м.
2.    Якунина Юлия (СДЮСШОР) – 4.62 м.
3.    Угарова Евгения  (г.Щекино) – 4.50 м.
1. Медведева Анастасия (СДЮСШОР) – 4.65 м.
2. Силуянова Мария (г.Узловая) – 4.59 м
3. Казакова Диана (СДЮСШОР) – 4.06 м
Прыжки в длину. юноши
1.    Воробьев Дмитрий  (СДЮСШОР) – 6.17 м.
2. Крамской Андрей (СДЮСШОР) –  5.84 м.
3. Лепехин Артем (г.узловая) – 5.69 м.
1.    Харченко Илья (СДЮСШОР) – 7.42 м.
2.    Султанов Максим (СДЮСШОР) – 6.36 м.
3.    Судаков Анатолий (СДЮСШОР) – 6.05 м.
Метание диска. девушки
1. Яковлева Арина (СДЮСШОР) –19,81 м.
2. Першикова Ирина (СДЮСШОР) – 17.90 м.
3. Михайлова Алина (г.Советск) – 17.82 м.
 
1. Исаева Виктория (СДЮСШОР) – 45.74 м
2, Бубенкова Юлия (СДЮСШОР) – 36.08 м
3.Улыбышева Мария (ТГПУ им.Л.Н.Толстого) – 21.78 м
Метание диска. юноши
1.Белкин Анатолий (г.Советск) – 23.98 м.
 
1. Пронин Николай (СДЮСШОР) – 41.68 м
2. Давиденко Владимир (ТГПУ им.Л.Н.Толстого) – 38.06 м
3. Ахромешин Григорий (СДЮСШОР) – 36.45 м.
100 м. с/б. - девушки
1.Якунина Юлия (СДЮСШОР)  – 18,9 сек
2. Борозна Софья (СДЮСШОР) – 19,1 сек
3. Кудряшова Ксения (СДЮСШОР) – 20,0 сек
1. Белоглазова Анастасия (СДЮСШОР) – 13,9 сек
 
110 м. с/б - юноши
1. Сорокин Артем (СДЮСШОР) – 21,5 сек
1 Буй Чунг Хиеу (ТГПУ им.Л.Н.Толстого) – 17,8 сек
2. Мызников Никита (СДЮСШОР) – 18,8 сек
 

    

Версия для слабовидящих