МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Чемпионат и Первенство Тульской области по легкой атлетике среди девушек и юношей 1998-1999 г.р. и 1997 г.р. и старше

Первенство Тульской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 г.р., 1997 и старше г.р.
 
Вчера   на центральном стадионе ООО ФК «Арсенал»  прошел  первый день Первенства Тульской области по легкой атлетике среди девушек и юношей 1998-1999 г.р., 1997 и старше г.р.
Программа соревнований первого дня:  бег 100 м., 400 м., 1500 м., прыжки в высоту, толкание ядра, эстафета 4х100м.
 
Победителями и призерами в своей возрастной категории стали:
 
1998-1999 г.р.
1997 и старше г.р.
100м. девушки
1.Сушко Юлия  (СДЮСШОР)- 12,7 сек
2.Серегина Анастасия (СДЮСШОР) – 13,4 сек
3.Яковлева Арина (СДЮСШОР) – 13,7 сек
1. Бологлазова Анастасия (СДЮСШОР) – 12,2 сек
2. Жданова Екатерина (СДЮСШОР) – 12,5сек
3. Силуянова Мария (г.Узловая) – 13,1 сек
100м. юноши
1.Шишов Артем (г.Алнксин) – 11,1 сек
2.Милехин Михаил (г.Узловая) – 11,2 сек
3.Воробьев Дмитрий (СДЮСШОР) – 11,3 сек
1. Жильцов Александр (СДЮСШОР) – 10,5 сек
2. Сысоев Владимир (СДЮСШОР) – 10,7 сек
2.Зубарев Евгения (СДЮСШОР) – 10,9 сек
400 м. девушки
1.Краснова Карина (СДЮСШОР) – 58,7 сек
2. Платонова Вероника  (СДЮСШОР) – 1.04,4 сек
3. Игаева Виктория (СДЮСШОР) – 1.05,1 сек
1. Петрова Татьяна (СДЮСШОР) – 1.13,1 сек
2. Улыбышева  Мария (ТГПУ им.Л.Н.Толстого) – 1.13,4 сек
 
                                                        400 м. юноши
1.    Коноплин Павел (Новомосковск) – 53,7 сек
2.    Горюнов Никита (СДЮСШОР) – 53,9 сек
3.    Краснов Сергей (СДЮСШОР)  – 54,0 сек
1.    Громыхалин Павел (СДЮСШОР) – 50,2 сек
2.    Воронцов Дмитрий (СДЮСШОР) – 51,2 сек
3.    Лазарев Илья (СДЮСШОР) – 52,0 сек
1500 м. девушки
1.Плужникова Яна (г.Алексин) – 5.06,7 сек.
2.Тимонькина Александра (г.Узловая) – 6.05.0 сек.
 
 
 
1500 м. юноши
1. Мельшиян Александр (СДЮСШОР) – 4.35,6 сек.
2.Раду Сергей (г.суворов)- 4.38,7 сек.
3. Капустин Иван (г.Узловая) – 4.52,2 сек.
1. Дорофеев Алексей  (СДЮСШОР)) – 3.57,2 сек.
2. Зарицкий Руслан (СДЮСШОР)) – 4.14,8 сек.
3. Редькин Евгений (г.Узловая) – 4.37,4 сек.
Прыжки в высоту. девушки
1.    Кулешова Екатерина (г.Алексин) – 1.65 м.
2.    Пожидаева Валерия (г.Болохово) – 1.50 м.
3.    Овчинникова Юлия (г.Алексин) – 1.40 м.
 
Прыжки в высоту. юноши
1.    Синяев Виктор (СДЮСШОР) – 1.80 м.
2. Акилов Сергей (г.Алексин) – 1.50 м.
1.    Козьмин Константин (СДЮСШОР) – 1.80 м.
 
Эстафета 4х100 м. девушки
1. СДЮСШОР – Тула – 49,8 сек
2. СДЮСШОР – Тула – 54,5 сек
3. СДЮСШОР – Тула – 55,5 сек
 
1. СДЮСШОР – Тула – 43,0 сек
2. СДЮСШОР – Тула – 43,2 сек
3. СДЮСШОР – Тула – 45,5 сек
Эстафета 4х100 м.юноши
1.СДЮСШОР -Тула
2. СДЮСШОР - Тула
3. СДЮСШОР - Тула
 
1.СДЮСШОР -Тула
2. СДЮСШОР - Тула
3. СДЮСШОР - Тула
 
Толкание ядра - девушки
1.Степанова Евгения (г.Алексин) – 7,75 м
2. Бабинцева Анастасия (г.Алексин) – 7,57 м
3.Дорожкина Анастасия (СДЮСШОР) – 7,55 м
1. Исаева Виктория (СДЮСШОР) - 11,83 м
2, Бубенкова Юлия (СДЮСШОР) – 11,82 м
3.Улыбышева Мария (СДЮСШОР) – 7,19 м
Толкания ядра - юноши
1. Глебов Сергей (г.Советск) – 11,54 м
2. Кибалов Иван (СДЮСШОР)  - 9,78 м
3.Белкин Анатолий (г.Советск) – 9,30 м
1. Пронин Николай (СДЮСШОР) – 14,95 м
2.Гаврилин Антон (СДЮСШОР) – 13,45 м
3. Шариков Андрей (ТГПУ им.Л.Н.Толстого) – 9,72 м
 
 

    ФОТОГРАФИИ ТУТ: atletika71.ru/photos/1083

Версия для слабовидящих