МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Областные соревнования по лёгкоатлетическому четырехборью Шиповка юных

30-31 мая 2022 года в г.Туле на центральном стадионе МАУ "Спортивные  объекты" прошли областные соревнования по лёгкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных".
В соревнованиях приняло участие 310 спортсменов из спортивных школ  г. Алексина, г. Щекино, г. Советска, г. Киреевска, г. Кимовска, г. Новомосковска, г. Тулы. Юные легкоатлеты соревовались в четырёх видах многоборья:
  - бег 60 метров, прыжки в длину с разбега, метание снаряда ВФЛА, бег от 500 метров до1000 метров в зависимости от возрастной группы.
Победителями соревнований в своих возрастных группах   стали.
               бег 60 метров
-Мирослава Лаврухина ( U12 ), Дарья Гончарова(U14) , Диана Мишина (U16)
-Егор  Стародубов ( U12),Максим Антонов (U14). Егор Полянский (  U16)
              Метание снаряда ВФЛА
-Софья Ревина ( U12), Дарья Батурина ( U14), Диана Мишина (U16)
-Алексей Михайлов (U12), Максим Антонов ( U14), Aлександр Коренев(U16)
           Прыжки в длину с разбега
-Мирослава Лаврухина (U12), Виктория Нехороших (U14), Софья Жукова (U16 ).
-Егор Стародубов (U12),  Максим( Антонов (U14), Шкловский Герман ( U16).
                   Бег 500 метров
-Екатерина Комарова (U12)
                  Бег 600 метров
-Илья Карпов (U12), Виктория Нехороших ( U14), Cофия Трегубова ( U16).
                  Бег 800 метров
-Максим Антонов (U14)
                    Бег 1000 метров
-Павел Крючков (U-16)
               Многоборье
 София Ревина (U12)
 Виктория Нехороших (U14)
 Дарья Доронкина (U16)

 Алексей Михайлов (U12)
 Максим Антонов (U14)
 Никита Соколов (U16)

  Эстафетный бег 4 x100 метров
 Екатерина Комарова, Оксана Лобнер, Кира Мироничева, Мирослава Лаврухина (U12)
 Ростислав Татаринов, Артём Калиничев, Ростислав Мусорин, Егор Стародубов (U12)
 Ангелина Рассадкина, Дарья Гончарова, Дарья Батурина, Елена Колесникова (U14)
 Иван Кошелев, Владислав Епишов, Степан Туманов, Максим Антонов (U14)
 Мирослава Анищенко, Надежда Ветренко, Оксана Матюхина, Виктория Скородумова (U16)
 Александр Коренев, Николай Макарчев, Кирилл Комиссаров, Дмитрий Воскресенский (U16)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 
#мбусшорлегкаяатлетика #тула ЭДЭ спортнормажизни


Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.

IMG_20220530_214524

IMG_20220530_214754

IMG_20220531_152313

Polish_20220526_205435068

Версия для слабовидящих