МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Победители и призеры Кросса Наций 2021. Тула

18 сентября 2021 года в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова г. Тулы прошло спортивное мероприятие  -  Всероссийский день бега "Кросс Наций - 2021".На старт соревнований вышло около четырёх тысяч любителей бега и здорового образа жизни. Победителями и призерами соревнований стали :
          Дошкольники(500м)
1.Мария Карева г. Тула ЦО N 7
2.Дарья Тарасова г. Ефремов Дет. сад  N 14
3. Василиса Абрамова г. Тула ЦО N50
1.Тимофей Гришин г.Ясногорск Дет. сад N7
2.Тимофей Татаренков г. Ясногорск,Дет.сад N3
3.Ярослав Лысенков г. Тула, ЦО N1 Дет. сад Лучики
         Учащиеся 1-4 классов(50
1.Ксения Братчикова г. Тула ЦО N34
2. Елизавета Васина г.Тула ЦО N1
3. Мария Тимофейчева г. Тула ЦО N26
1.Андрей Копылов п. Новогурово МКОУ СОШ
2.Кирилл Назаров г.Тула ЦО N21
3.Артем Савин г. Ясногорск ЦО N3
           Учащиеся 5-8 классов
                     (500м)
1.Анжелика Оводкова г. Ясногорск ЦО N2
2.Полина Хрулева г. Ясногорск ЦО N3
3. Анна Арефьева г. Тула ЦО N6
                  (1000м)
1.Семен Хромов г.Тула ЦО N7
2.Тимофей Ильин г. Ясногорск ЦО N1
3. Евгений Глебов г.Щекино ЦО N13
           Учащиеся 9-11 классов
                   (1000м)
1.Юлия Николаева г. Щекино ЦО N20
2.Анастасия Макарова г. Тула ЦО N23
3. Анна Герасимова г. Тула ЦО N31
1.Арсений Карасев г. Богородицк ЦО N8
2.Борис Батов г. Советск ЦО N2
3. Вячеслав Алтунин г. Белев ЦО N1
           Студенты ССУЗов
                    (1000м)
1.Ольга Чугунова г. Новомосковск УОР
2.Дарья Мисюнас г. Суворов
3.Александра Заика г. Тула Медколледж
1.Антон Сигушин г. Тула ИПУ ТулГУ
2.Денис Тишкин г. Тула ТК им. Мосина
3.Юрий Казаков г. Тула Коммун. строит. техникум
            Студенты ВУЗов
                (1000м)
1.Дарья Долгова г. Тула ТулГУ
2.Вера Полякова г. Тула ТулГУ
3. Марина Левшина г.Тула ТулГУ
1.Алексей Глинский г. Тула НИУ МЭИ
2.Вячеслав Жихарев г. Тула ТулГУ
3 Никита Феоктистов г.Тула ТГПУ им. Л. Н. Толстого
      Жители г.Тулы и Тульской области(4км)
1.Анастасия Мишина г. Тула ТулГУ
2.Снежана Ломакина г.Тула ТулГУ
3.Анна Митина г.Тула ГПОУТСХК им. Ефанова
1.Савелий Косыгин г. Тула ТулГУ
2.Владислав Хромов г.Тула ЦО N9
3. Виктор Будаев г. Тула
     Самые юные участники
Лиза Сушкова(3года) и Евгений Лазаревский (1,5 года)
           Ветераны соревнований
Леонид Ильин(76 лет, г. Щекино), Светлана Фазылова (77 лет, г. Тула)


Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.

13s7sixEEYE

cFN0Z0reBOI

cVqE5Bqzjxk

ICYWAsG9C90

IHeVM7X_UhM

mwt8KsR9ua0

wWXGfmwOdxE

zUoma3USP7w

Версия для слабовидящих