МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

1 этап "Гран-при Ростех". 18.02.2020 года

18 февраля 2020 года в легкоатлетическом манеже центрального стадиона "Арсенал" прошли межрегиональные соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. ,2002 г.р и старше, посвящённые Дню защитника Отечества(I этап Гран-при Ростех). В соревнованиях приняло участие более 150 участников из Алексина, Белева, Советска, Узловой, Суворова, Новомосковска, Кимовска, Щекино, Черни, Ясногорска, Тулы, Рязанской и Московской областей. Победителями и призерами соревнований стали:

  60 метров
1.Смирнова Анастасия(2003) - 7,75 сек.
2.Зяблова Полина(2003)-7,84 сек
3.Клименко Анастасия (2006)-7,93 сек

1.Никулин Яков (2003)-6,78 сек
2.Брыковский Даниил (2004)-7,00 сек
3.Чернов Иван (2003)-7,06 сек

1.Волкова Анастасия (2000)-7,42сек
2.Магомедова Фатима (1999)-7,90сек
3.Лежукова Софья (2002)-8,08 сек

1.Рожнов Артём (1998)-6,68сек
2.Костриков Иван (2002)-6,88сек
3.Миллер Константин (2000)-6,95сек

               200 метров
1.Кочеткова Карина(2004)-26,15сек
2.Грызлова Дарья (2006)-26,45сек
3.Барковская Софья(2004)-26,90 сек

1.Жуков Леонид (2003)-23,40 сек
2.Кабанов Вячеслав (2003)-23,50 сек
3.Шахнюк Михаил (2004)-23,64 сек

1.Абаева Екатерина (2001)-25,47сек
2.Котельникова Анастасия (2001)-26,30 сек
3.Старцева Лидия (2001)-27,24сек

1.Шемулинкин Владислав (2000)-22,22 сек
2.Голубков Артем (2001)-23,30 сек
3.Карпов Максим (2001)-23,90 сек

                 800 метров

1.Чугунова Ольга (2003)-2.18,80 сек
2.Ломакина Снежана (2003)-2.21,32 сек
3.Мишина Анастасия (2004)-2.25,57 сек

1.Косыгин Савелий (2003)-2.03,50 сек
2.Сигушин Антон (2003)-2.05,42 сек
3.Сафронов Руслан (2003)-2.06,86 сек

1.Лаптева Светлана (1995)-2.24,02
2.Дашкевич Дарья (2002)-2.34,36 сек
3.Левшина  Марина (2000)-2.37,95 сек

1.Янтиков Никита (2001)-2.00,00 сек
2.Самошин Илья (1997)-2.00,75 сек
3.Башкиров Кирилл (2002)-2.02,10 секй

   Эстафетный бег 200мx150мx150мx200м

               2003-04г.р.

1.Полякова Вера, Зяблова Полина, Жуков Леонид, Никулин Яков - 1.33,42 сек
2.Клименко Анастасия, Владыкина Александра, Андронов Антон, Синяев Александр - 1.34,67 сек
3.Барковская Софья, Крюченкова Алина, Шахнюк Михаил, Брыковский Даниил - 1.35,10 сек

               2002г.р. и старше

1.Абаева Екатерина, Котельникова Анастасия, Боровков Даниил, Рожнов Артем - 1.32,16 сек
2.Макарова Анастасия, Жучкова Анна, Савин Алексей, Крамской Андрей - 1.32,95 сек
3.Магомедова Фатима, Крикова Алина, Попов Александр, Полухин Максим - 1.34,29 сек


Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.

2020-02-18-21-24-24

Версия для слабовидящих