МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Областные соревнования по лёгкой атлетике "Тульские надежды"

2 ноября 2019 года  в легкоатлетическом манеже центрального стадиона "Арсенал" прошли областные соревнования по легкой атлетике "Тульские надежды", посвящённые Дню народного единства. На старт на дистанциях 60м,200м,400м,1000м вышло 190 спортсменов из Тулы, Ясногорска, Щекино, Советска, Узловой, Суворова, Белева, Алексина, Новомосковска, Кимовска. Победителями и призерами соревнований в своих возрастных группах стали:
                    60м(2003-04г.р.)
1.Леонид Жуков - 6,9сек
2.Яков Никулин - 7,1сек
3.Михаил Шахнюк - 7,15сек

1.Полина Зяблова - 7,8сек
2.Анастасия Смирнова - 7,9сек
3.Дарья Кошелева - 8,0сек
                 60м(2002г.р.и старше)
1.Степан Азаров - 6,85сек
2.Иван Костриков - 6,9сек
3.Константин Миллер - 6,95сек

1.Анастасия Котельникова-7,53сек
2.Фатима Магомедова-7,6сек
3.Анастасия Рейборак-8,1сек
              200м(2003-2004г.р.)
1.Даниил Брыковский - 23,7сек
2.Павел Мамичев - 24,2сек
3.Александр Синяев-24,3сек

1.Анастасия Макарова - 27,3сек
2.Анастасия Землякова - 27,5сек
3.Софья Барковская-28,0сек
              200м(2002г.р и старше)
1.Андрей Селезнев - 23,8сек
2.Максим Карпов - 23,82сек
3.Илья Кучеров - 24,0сек

1.Лидия Старцева - 27,3сек
2.Лада Туркина-28,0сек
3.Ксения Кудряшова - 28,1сек
              400м(2003-04 г.р.)
1.Никита Еремин - 52,8сек
2.Артем Голубков - 53,1сек
3.Никита Янтиков - 54,0сек

1.Анастасия Клименко - 1.04,1сек
2.Александра Владыкина - 1,05,2сек
3.Екатерина Кулаковская - 1.05,4сек
              400м(2002г.р и старше)
1.Антон Сигушин - 54,1сеу
2.Вячеслав Назаров - 54,4сек
3.Максим Полухин-54,8сек
            1000м(2003-04г.р)
1.Максим Сторожук-2.45,9сек
2.Степан Захаров - 2.46,3сек
3.Михаил Панин - 2.53,8сек

1.Ольга Чугунова - 3.05,4сек
2.Елизавета Слепцова - 3.07,2сек
3.Ирина Родина 3,19,0сек
         1000м(2002г.р.и старше) 
1.Иван Бисеров - 2.37,4сек
2.Илья Самошин - 2.38,5сек
3.Евгений Дюжиков - 2.40,4сек

1.Дарья Дашкевич-3.24,0сек
2.Марина Левшина - 3.31,5сек
3.Анастасия Движкова - 3,53,1сек
   Эстафетный бег 200 м x150 м x200 м
            2003-04г.р. 
1.Л.Жуков,М.Шахнюк,Д.Брыковский-1.09,5сек
2.П.Мамичев,Д.Асанов,И.Ведерников-1.11,6сек
3.Я.Никулин,И.Бобриков,М.Полухин-1.12,6сек

1.С.Барковская,А.Смирнова,Е.Кулаковская-1.22,1сек
2.А. Клименко, А. Серегина, А. Владыкина - 1.22,2сек
3.В.Бритарева,Д.Юркина,А.Макарова-1.22,6сек
             2002г.р. и старше
1.Н. Еремин, А. Рожнов, А. Селезнев - 1.09,2сек
2.М.Карпов,И.Кучеров,С.Азаров-1.10,5сек
3.А.Голубков,Д.Магомедов,А.Авдеев-1.12,0сек

1.Ф.Магомедова,А.Баева,Л.Старцева-1.19,6сек
2.Д.Долгова,Е.Гаврилова,К. Кудряшова - 1.21,3сек
3.О.Чугунова,А.Хрулева,Д.Дашкевич-1.22,0сек


Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.

IMG_20191102_150439

IMG_20191102_150455_BURST002

IMG_20191102_173652

IMG_20191102_173829

IMG_20191102_174523_BURST002

IMG_20191102_174805_BURST001_COVER

Версия для слабовидящих