МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-03 г.р., 200м-юноши

ПР-18 
Результаты соревнований в беге на 200 у юношей

1 дор. - Сычов Сергей ( Красноярский ) - 22.94 
2 дор. - Поляков Семен ( Московская ) - 22.92 
3 дор. - Бикбулатов Лев ( Санкт-Петербург ) - 22.63 
4 дор. - Ламеко Иван ( ЮФО (К) ) - 22.61 
5 дор. - Михайловский Александр ( Хабаровский ) - 22.53 
6 дор. - Смирнов Александр ( Татарстан ) - 22.60 
7 дор. - Мартель Дмитрий ( Пермский ) - 22.65 
8 дор. - Колотилов Егор ( Свердловская ) - 22.91 
9 место - Кузнецов Данил ( Татарстан ) - 22.94 
10 место - Сурков Максим ( Пензенская ) - 22.98 
11 место - Синев Ярослав ( Волгоградская ) - 22.99 
11 место - Бадейников Андрей ( Иркутская ) - 22.99 
13 место - Должиков Дмитрий ( Орловская ) - 23.06 
14 место - Ломидзе Нугзар ( Москва ) - 23.19 
15 место - Муравьев Вячеслав ( Курганская ) - 23.27 
16 место - Пузанов Андрей ( Нижегородская ) - 23.28 
16 место - Синелобов Сергей ( Самарская ) - 23.28 
16 место - Хижняк Данил ( Ставропольский ) - 23.28 
19 место - Лысенко Алексей ( Санкт-Петербург ) - 23.30 
20 место - Петров Данила ( Ростовская ) - 23.37 
21 место - Конышев Сергей ( Кемеровская ) - 23.42 
22 место - Азаров Степан ( Тульская ) - 23.45 
23 место - Костриков Иван ( Тульская ) - 23.48 
24 место - Пантюхин Александр ( Свердловская ) - 23.52 
25 место - Миленин Максим ( Курская ) - 23.53 
26 место - Тимошенко Захар ( Санкт-Петербург ) - 23.55 
27 место - Муртазаев Сократ ( Дагестан ) - 23.60 
28 место - Омельчак Даниил ( Нижегородская ) - 23.61 
29 место - Жуков Леонид ( Тульская ) - 23.63 
30 место - Исламов Данис ( Башкортостан ) - 23.67 
31 место - Харлашкин Евгений ( Иркутская ) - 23.69 
32 место - Кертиев Эльдар ( Санкт-Петербург ) - 23.72 
33 место - Шагабутдинов Вадим ( Челябинская/Свердловская ) - 23.73 
34 место - Татарников Вадим ( Липецкая ) - 23.78 
35 место - Комаров Георгий ( Липецкая ) - 23.79 
36 место - Овсянников Егор ( Челябинская ) - 23.81 
37 место - Пудеев Иван ( Чувашская ) - 23.82 
37 место - Столбов Никита ( Удмуртская ) - 23.82 
39 место - Юрин Андрей ( Краснодарский ) - 23.84 
40 место - Муравьев Данил ( Курганская ) - 23.89 
41 место - Шульц Матвей ( Челябинская ) - 23.90 
42 место - Фёдоров Александр ( Курганская ) - 23.91 
43 место - Лебедев Вячеслав ( Ленинградская ) - 23.92 
44 место - Шемерянкин Роман ( Томская ) - 23.94 
45 место - Сергеев Алексей ( Челябинская ) - 23.98 
46 место - Сороколетов Дмитрий ( Курская ) - 24.03 
47 место - Никишин Дмитрий ( Мурманская ) - 24.04 
48 место - Николаев Сергей ( Свердловская ) - 24.08 
48 место - Моисеев Александр ( Ставропольский ) - 24.08 
50 место - Вербкин Максим ( Москва ) - 24.09 
51 место - Озолниск Ян ( Челябинская ) - 24.14 
52 место - Шихкеримов Мовлуд ( Дагестан ) - 24.19 
53 место - Куликов Максим ( Челябинская ) - 24.20 
54 место - Михальченко Евгений ( Омская ) - 24.22 
54 место - Файзрахманов Камиль ( Удмуртская ) - 24.22 
56 место - Жураковский Сергей ( Челябинская ) - 24.25 
57 место - Корнеев Никита ( Челябинская ) - 24.28 
58 место - Конев Сергей ( Свердловская ) - 24.29 
59 место - Шефер Эрнест ( Томская ) - 24.35 
60 место - Никулин Яков ( Тульская ) - 24.39 
60 место - Кожепьянов Артур ( Челябинская ) - 24.39 
62 место - Чернов Сергей ( Свердловская ) - 24.42 
63 место - Базяка Николай ( Волгоградская ) - 24.48 
64 место - Дулин Роман ( Новосибирская ) - 24.50 
65 место - Крепышев Фёдор ( Ярославская ) - 24.51 
66 место - Жаров Дмитрий ( Свердловская ) - 24.58 
66 место - Бояринцев Святослав ( Свердловская ) - 24.58 
68 место - Ширяков Максим ( Ульяновская ) - 24.69 
69 место - Раджабов Роберт ( Адыгея ) - 24.85 
70 место - Царевский Иван ( Курганская ) - 24.98 
71 место - Мальгин Михаил ( Свердловская ) - 25.20 
72 место - Комаров Макар ( Свердловская ) - 25.24 
73 место - Замулин Тарас ( Курганская ) - 25.32 
74 место - Соколов Артем ( Курганская ) - 25.57 
75 место - Левашов Максим ( Новосибирская ) - 25.64 
DNS Костыря Кирилл ( Амурская ) 
DNS Жуков Андрей ( Челябинская ) 
DQ Никитин Алексей ( Татарстан ) 
DQ Попов Марсель ( Пермский ) 
R Скулин Владислав ( Иркутская ) 
R Федулов Ростислав ( Костромская )


Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.

N-PbinGJnNE

Версия для слабовидящих