МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ МЕМОРИАЛА ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННЫХ ТРЕНЕРОВ РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ РЕУТОВА С.С., КРАСНОГЛАЗОВА Ю.Н., ТАТАРИНОВА О.А., ЗАСЛУЖЕННОГО РАБОТНИКА ФК И СПОРТА ЕЛИСЕЕВА Н.В.

11 – 12   мая  2017 год

        Центральный стадион  МАУ « АРСЕНАЛ - ТУЛА »

 

 

                                                   ЮНИОРКИ– 1999  г.р.  и старше

                                                                

БЕГ – 100м

                    .

Фамилия, имя

Г.р.

забег

финал

разряд

Ф.И.О. тренера - преподавателя

1

Жданова Екатерина

1995

12,19

12,15

КМС

Тула СШОР Ковтун Н.Н.

2

Магомедова Фатима

1999

12,82

12,90

1

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.,

Тула СШОР Маринов В.Н.

3

Баева Алина

1998

13,51

13,55

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

4

Коновалова Надежда

1999

15,00

14,95

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

 

Родионова Анна

1999

12,64

н/я

1

Тула СШОР Елистратова И.А., Новова В.Н.

 

Бакулина Любовь

1998

14,11

н/я

2

Тула СШОР Елистратова И.А.,

ТГПУ Давиденко В.Н.

 

Крупейченко Анастасия

1999

15,63

н/я

1юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

                                                                   

 

БЕГ – 200м

 

1

Жданова Екатерина

1995

25,00

КМС

Тула СШОР  Ковтун Н.Н.

2

Магомедова Фатима

1999

26,44

1

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Тула СШОР Маринов В.Н.

3

Сушко Юлия

1999

27,29

2

Тула СШОР Ковтун Н.Н.

4

Коновалова Надежда

1999

31,45

1юн.

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

 

 

БЕГ – 400м

 

1

Гудилина Анна

1998

1.03,23

2

Тула СШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

2

Якушина Виктория

1999

1.09,0

3

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

 

 

БЕГ – 800м

 

1

Анненкова Кристина

1999

2.39,85

3

Тула СШОР Спиридонов Б.А.

2

Движкова Анастасия

1996

3.03,06

2юн.

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

 

 

БЕГ – 1500м

 

1

Кузина Гульнара

1990

4.47,6

1

Тула «Динамо» Юдин Б.П.

2

Анненкова Кристина

1999

5.44,1

3

Тула СШОР Спиридонов Б.А.

3

Селютина Софья

1999

6.09,5

1юн.

Узловая ДЮСШ  Любимцева Т.А., Власов А.В.

                                                                                  

БЕГ – 3000м

 

1

Яковлева Татьяна

1997

12.57,8

1юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

2

Семенчикова Дарья

1998

12.58,4

1юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

                                                                                

 

 

 

 

 

                                                                         ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100м

 

1

Иагомедова Фатима

Ревина Анна

Злобина Алина

Баева Алина

 

 

 

53,3

 

 

2

 

 

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

 

 

БЕГ – 100м с/б

 

1

Темерева Кристина

1998

18,3

3

Тула СШОР Ковтун Н.Н.

2

Николайчук Анна

1995

18,8

1юн.

Тула СШОР Осетровы А.И., Т.Б.

                                                                                

 

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

 

1

Бакулина Любовь

1998

135

1юн.

Тула СШОР Елистратова И.А.,

ТГПУ Давиденко В.Н.

 

                                                                                                                                                 

                                                                             ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Баева Алина

1998

470

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

2

Жучкова Анна

1998

445

1юн.

Тула СШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Силуянова Мария

1997

426

2юн.

Узловая ДООЦ  Фильчев А.В.

4

Горковенко Полина

1999

388

3юн.

Тула СШОР Соболева Л.И.

 

 

                                                                               МЕТАНИЕ ДИСКА

 

1

Улыбышева Мария

1994

23.50

2юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

2

Кондрашова Олеся

1997

22.78

2юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

3

Чернова Алена

1998

22.45

2юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

4

Тихонова Вероника

1997

20.78

2юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

5

Бондаренко Алина

1998

18.51

3юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

6

Семенчикова Дарья

1998

18.40

3юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

7.

Зайцева Юлия

1999

8.25

 

Тула СШОР Соболева Л.И.

 

 

                                                                           ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Улыбышева Мария

1994

8.68

3

ТГПУ Давиденко В.Н.

2

Тихонова Вероника

1997

7.74

1юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

3

Кондрашова Олеся

1997

7.18

 

ТГПУ Давиденко В.Н.

 

                                                               

                                                                       

                                                              ЮНИОРЫ - 1999 г.р. и старше

 

                                                       БЕГ – 100м

 

1

Жильцов Александр

1995

11,08

10,95

1

Тула СШОР Новова В.Н.

2

Сысоев Владимир

1994

11,20

11,20

1

Тула СШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Черняев Денис

1996

11,38

11,47

2

Тула СШОР Осетровы А.И., Т.Б.

4

Красавин Иван

1998

11,46

11,65

2

Тула СШОР Осетровы А.И., Т.Б.

Узловая ДЮСШ Петренко  Л.П.

 

 

 

 

5

Лепехин Артем

1998

11,62

11,80

2

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

6

Рожнов Артем

1998

11,0

163.6

 

Тула СШОР  Веселова С.Ю.

7

Коноплин Павел

1999

11,68

н/я

 

Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.

Тула СШОР Новова В.Н., Елистратова И.А.

8

Милехин Михаил

1999

11,75

 

2

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

9

Волченков Вячеслав

1999

11,83

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

10

№ 30

 

11,86

 

3

 

11

Жуков Евгений

1999

12,02

 

3

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

12

№ 177

 

12,20

 

3

 

13

Хорьков Александр

1999

12,22

 

3

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

14

Климов Валерий

1999

12,46

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

15

Савосин Александр

1995

12,65

 

1юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

16

Кудинов Дмитрий

1989

13,10

 

1юн.

Тула СШОР Лазарев И.С.

                                                                

БЕГ – 200м

 

1

Жильцов Александр

1995

22,13

1

Тула СШОР Новова В.Н.

2

Котов Сергей

1995

22,69

1

Тула СШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Сысоев Владимир

1994

22,95

1

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

4

Красавин Иван

1998

23,31

2

Тула СШОР Осетровы А.И., Т.Б.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

5

Мошану Александр

1973

24,21

3

Тула СШОР Веселова С.Ю.

6

Хорьков Александр

1999

24,81

3

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

7

Кудинов Дмитрий

1983

26,53

1юн.

Тула СШОР Лазарев И.С.

 

БЕГ – 400м

 

1

Селезнев Андрей

1999

51,48

1

Новомосковск ДЮСШ

2

Коноплин Павел

1999

52,80

2

Новомосковск  ДЮСШ Животова И.В.,

Тула СШОР Новова В.Н., Елистратова И.А.

3

Камчатов Алексей

1999

54,42

2

Тула СШОР Спиридонов Б.А.

4

Темнов Георгий

1999

55,60

2

Тула СШОР Регурецкий О.О.

5

Селютин Алексей

1999

1.00,0

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

 

БЕГ – 800м

 

1

Лазарев Илья

1986

2.01,8

2

Тула СШОР Маринов В.Н.

2

Темнов  Георгий

1999

2.04,26

2

Тула СШОР Регурецкий О.О.

3

Камчатов Алексей

1999

2.09,04

2

Тула СШОР Спиридонов Б.А.

4

Унчиков Алексей

1998

2.11,32

3

Тула СШОР Кондрашин В.Т.

5

Воеводин Кирилл

1999

2.27,67

1юн.

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

 

БЕГ – 1500м

                                                                                 

1

Зарицкий Руслан

1991

4.07,7

1

Тула СШОР Анисимов В.Н.

2

Дюжиков Евгений

1993

4.18,9

2

Тула СШОР Гераськин О.В., Юдин Б.П.

3

Мухин Михаил

1997

4.19,1

2

Тула СШОР Гераськин О.В., Юдин Б.П.

4

Михайлов Александр

1999

4.31,9

3

Узловая ДООЦ

 

БЕГ – 3000м

 

1

Дюжиков Евгений

1993

8.48,0

1

Тула СШОР Гераськин О.В., Юдин Б. П.

2

Мухин Михаил

1997

9.04,0

2

Тула СШОР Гераськин О.В., Юдин Б. П.

 

 

 

 

 

 

 

                                                                        

                                                                     ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100 м 

 

1

Красавин Иван

Котов Сергей

Сысоев Владимир

Жильцов Александр

 

 

 

 

44,1

 

 

2

Тула СШОР  Осетровы А.И., Т.Б.

Тула СШОР Осетровы А.И., Т.Б.

Тула СШОР Осетровы А.И., Т.Б.

Тула СШОР Новова В.Н.

2

Лепехин Артем

Милехин Михаил

Росляков Александр

Селезнев Андрей

 

 

 

45,0

 

 

2

 

 

Узловая

 

                                                                        

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Филичев Тимофей

1997

587

3

ТГПУ Давиденко В.Н.

2

Кабанов Сергей

1993

495

2юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

3

Косолапов  Петр

1995

471

2юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

 

 

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

 

1

Силуянов Иван

1999

165

3

Алексин ДЮСШ Карамов П.С.

2

Дубин Вадим

1960

150

1юн.

 

 

 

МЕТАВНИЕ ДИСКА

 

1

Давиденко Владимир

1981

37.14

2

ТГПУ Давиденко В.Н.

2

Пронин Николай

1994

33.70

3

Тула СШОР Горячих А.В.

3

Павликов Виталий

1991

31.75

3

Алексин

4

Фирсков Дмитрий

1998

29.04

 

Тула СШОР Спиридонов Б.А., ТГПУ Давиденко В.Н.

5

Токмаков Александр

1996

28.71

 

ТГПУ Давиденко В.Н.

6

Мишин Руслан

1996

23.00 

 

ТГПУ Давиденко В.Н.

7

Косолапов Петр

1995

19.93

 

ТГПУ Давиденко В.Н.

 

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА – 7 кг

 

1

Пронин Николай

1994

17.36

МС

Тула СШОР Горячих А.В.

2

Соколов Андрей

1985

13.57

2

Тула СШОР Горячих А.В.

 

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА – 6 кг

 

1

Захаров Александр

19998

11.91

3

Тула СШОР Горячих А.В.

2

Елаев Борис

1999

9.73

 

Новомосковск ДЮСШ

3

Аникин Сергей

1999

8.26

 

Новомосковск ДЮСШ

 

 

 

                    Главный судья                                                        Н.В.Пученкин – 1К

 

                     Главный  секретарь                                              М.В. Русакова – 1К

 

 

 

 

 

 

ЮНОШИ– 2000 - 2001 г.р.

 

БЕГ – 100м

 

1

Кабанов Никита

2000

11,58

11,25

1

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

2

Миллер Константин

2000

11,63

11,50

2

Тула СШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Кривошеев Илья

2000

11,68

11,60

2

Тула СШОР Веселова С.Ю.

4

Шейнкман Марк

2000

11,78

11,70

2

Тула СШОР Новова В.Н., Елистратова И.А.

5

Романов Алексей

2001

11,81

11,85

2

Тула СШОР Кузнецов А.В.

6

Аничкин Егор

2000

11,75

11,95

2

Тула СШОР Регурецкий О.О.

7

Орлов Иван

2001

11,90

12,25

3

Тула СШОР Рощупкина Н.Н.

8

Руденский Сергей

2003

11,95

 

3

Тула СШОР Карпович А.М.

9

Голубков Артем

2001

12,08

 

3

Тула СШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

10

Карпов Максим

2001

12,12

 

3

Тула СШОР Новова В.Н., Елистратова И.А.

11

Демидкин Артур

2001

12,18

 

3

Тула СШОР Соболева Л.И.

12

Кучеров Илья

2001

12,20

 

3

Тула СШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

12

Росляков Александр

2000

12,20

 

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

14

Илюхин Евгений

2001

12,46

 

3

Тула СШОР Кондрашин В.Т.

15

Апарин Евгений

2000

12,48

 

3

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

16

Голяков Вячеслав

2001

12,50

 

3

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

17

Соловьев Илья

2001

12,54

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

18

Миллер Алексей

2000

12,55

 

3

Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А., Власов А.В.

19

Арнаут Роман

2000

12,61

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

20

Багиров Руслан

2000

12,70

 

1юн.

Тула СШОР Карпович А.М.

21

Коновалов Александр

2000

12,79

 

1юн.

Тула СШОР Соболева Л.И.

22

Леонов Кирилл

2002

12,84

 

1юн.

Алексин ДЮСШ Еремина И.В.

23

Котков Никита

2000

12,94

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А., Власов А.В.

24

Васин Никита

2001

12,97

 

1юн.

Тула СШОР Федоров П.Ю.

25

Юрищев Никита

2002

13,05

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

26

Татарников Сергей

2002

13,10

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

27

Норкин Валерий

2001

13,14

 

1юн.

Тула СШОР Федоров П.Ю.

28

Авдеев Александр

2002

13,26

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

29

Воронин Всеволод

2002

13,39

 

1юн.

Тула СШОР Кузнецов А.В.

30

Сидякин Олег

2004

13,52

 

1юн.

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

31

Караев Егор

2001

13,68

 

2юн.

Тула СШОР Соболева Л.И.

32

Жуков Леонид

2003

13,8

 

2юн.

Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.

33

Бровкин максим

2002

13,90

 

2юн.

Тула СШОР Кондрашин В.Т.

34

Булавин Дмитрий

2000

14,03

 

2юн.

Тула СШОР Соболева Л.И.

35

Шкребтий Виталий

2001

14,66

 

3юн.

Тула СШОР Федоров П.Ю.

36

Шкребтий Иван

2003

14,92

 

3юн.

Тула СШОР Федоров П.Ю.

                                                                               

                                                                                          

БЕГ – 200м

 

1

Кабанов Никита

2000

23,15

2

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В., Тула СШОР Маринов В.Н.

2

Миллер Константин

2000

23,34

2

Тула СШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Кривошеев Илья

2000

23,57

2

Тула СШОР Веселова С.Ю.

4

Голубков Артем

2001

23,70

2

Тула СШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

5

Шейнкман Марк

2000

23,82

2

Тула СШОР Новова В.Н., Елистратова И.А.

6

Романов Алексей

2001

23,88

2

Тула СШОР Кузнецов А.В.

7

Карпов Максим

2001

24,08

2

Тула СШОР Новова В.Н., Елистратова И.А.

8

Руденский Сергей

2003

24,44

3

Тула СШОР Карпович А.М.

9

Ефанов Иван

2001

24,69

3

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

10

Илюхин Евгений

2001

24,73

3

Тула СШОР Кондрашин В.Т.

11

Чернов Иван

2003

25,18

3

Тула СШОР Черных О.В.

11

Арнаут Роман

2000

25,18

3

Тула СШОР Осетровы А.И., Т.Б.


13

Голяков Вячеслав

2001

25,35

3

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

14

Норкин Валерий

2001

25,41

3

Тула СШОР Федоров П.Ю.

15

Янтиков Никита

2001

25,67

1юн.

Тула СШОР Спиридонов Б.А.

16

Рубцов Максим

2001

25,82

1юн.

Тула СШОР Лазарев И.С.

17

Багиров Руслан

2000

26,04

1юн.

Тула СШОР Карпович А.М.

18

Бровкин Максим

2002

26,95

1юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

19

Розаев Кирилл

2003

27,10

1юн.

Тула СШОР Черных О.В.

20

Сидякин Олег

2004

27,11

1юн.

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

21

Сигушин Антон

2003

27,42

1юн.

Тула СШОР Веселова С.Ю.

22

Ахмедшин Игорь

2001

27,45

1юн.

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

23

Волков Дмитрий

2002

28,48

2юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

24

Вырываев Антон

2004

28,64

2юн.

Тула СШОР Веселова С.Ю.

 

БЕГ – 400м

 

1

Чапельников Андрей

2001

53,97

2

Алексин ДЮСШ Кривов С.П.

2

Башкиров Кирилл

2001

54,16

2

Тула СШОР Ковтун Н.Н., Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

3

Еремин Никита

2002

54,94

2

Узловая ДООЦ  Фильчев А.В.

4

Щербаков  Дмитрий

2000

55,92

2

Щекино ДЮСШ

5

Комиссаров Павел

2001

56,29

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

6

Ряховский Роман

2003

56,36

3

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.


7

Глинский Алексей

2000

57,0

3

Тула СШОР Спиридонов Б.А.

8

Сигушин Антон

2003

58,26

3

Тула СШОР Веселова С.Ю.

9

Кравцов Никита

2000

58,30

3

Тула СШОР Кузнецов А.В.

10

Болонкин Даниил

2002

58,70

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

11

Колбасин Илья

2000

59,20

3

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

12

Артемов Максим

2001

59,80

3

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

13

Ахмедшин Игорь

2001

1.04,73

1юн.

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

                                                                                                                                                 

БЕГ – 800м

 

1

Башкиров Кирилл

2001

2.05,29

2

Тула СШОР Ковтун Н.Н., Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

2

Торсов Егор

2000

2.06,91

2

Тула СШОР Гераськин О.В., Юдин Б.П.

3

Винокуров Евгений

2000

2.11,48

3

Тула СШОР Гераськин О.В., Юдин Б.П.

4

Щербаков Дмитрий

2000

2.13,02

3

Щекино  ДЮСШ Командина Е.Л.

5

Белолюбский Артем

2000

2.19,57

3

Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

6

Колбасин Илья

2000

2.19,85

3

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

7

Тарасов Павел

2001

2.20,45

1юн.

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

8

Никулин  Илья

2001

2.24,92

1юн.

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

9

Золотарев Егор

2001

2.25,54

1юн.

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

 

БЕГ – 1500м

 

1

Торсов  Егор

2000

4.26,3

3

Тула СШОР Гераськин О.В., Юдин Б.П.

2

Петрухин Константин

2000

4.31,0

3

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

3

Винокуров Евгений

2000

4.34,4

3

Тула СШОР Гераськин О.В., Юдин Б.П.

4

Будаев Виктор

2000

4.57,5

1юн.

Тула СШОР Гераськин О.В., Юдин Б.П.

5

Белолюбский Артем

2000

5.02,3

1юн.

Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г. В.

6

Золотарев Егор

2001

5.12,7

2юн.

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

 

                                                                                    БЕГ – 3000м

 

1

Петрухин Константин

2000

9.51,7

3

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

2

Будаев Виктор

2000

10.27,3

1юн.

Тула СШОР Гераськин О.В., Юдин Б. П.

3

Глинский Алексей

2000

10.32,0

1юн.

Тула СШОР Спиридонов Б.А.

                                                                         

 

 

 

ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100 м

 

1

Кучеров Илья

Голубков Артем

Орлов Иван

Романов Алексей

 

 

 

 

46,4

 

 

2

Тула СШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

Тула СШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

Тула СШОР Рощупкина Н.Н.

Тула СШОР Кузнецов А.В.

2

Жуков Евгений

Поляков Вячеслав

Коновалов Александр

Кабанов Никита

 

 

47,2

 

3

 

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

 

 

БЕГ – 110м с/б

 

1

Апарин Евгений

2000

16,4

2

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

2

Маслов Виктор

2001

19,20

1юн.

Тула СШОР  Соболева Л.И.

3

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

                                                                                   

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Чапельников Андрей

2001

579

3

Алексин спортклуб МБОУ «СОШ № 9» Кривов С.П.

2

Орлов Иван

2001

578

3

Тула СШОР Рощупкина Н.Н.

3

Апарин Евгений

2000

562

3

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

4

Норкин Валерий

2001

503

1юн.

Тула СШОР Федоров П.Ю.


5

Чернов Иван

2003

492

2юн.

Тула СШОР Черных О.В.


6

Булавин Дмитрий

2000

480

2юн.

Тула СШОР Соболева Л.И.

7

Караев Егор

2001

457

2юн.

Тула СШОР Соболева Л.И.

8

Крючков Антон

2003

450

2юн.

Тула СШОР Федоров П.Ю.

9

Розаев Кирилл

2003

448

3юн.

Тула СШОР Черных О.В.

10

Панин Михаил

2004

423

3юн.

Тула СШОР Аверьянова А.Д.

 

 

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

 

1

Шаталин Станислав

2000

185

2

Алексин ДЮСШ Карамов П.С.

2

Панков Андрей

2001

165

3

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

3

Андрианов Владимир

2001

165

3

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

4

Апарин Евгений

2000

160

3

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.


5

Крючков Антон

2003

145

2юн.

Тула СШОР Федоров П.Ю.

 

МЕТАНИЕ ДИСКА

 

1

Белкин Анатолий

2000

31.71

 

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

2

Ряховский Роман

2003

31.20

 

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

3

Демидкин Артур

2001

26.10

 

Тула СШОР Соболева Л.И.

4

Глинский Алексей

2000

24.03

 

Тула СШОР Спиридонов Б.А.

                                       

 

                                                                             ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Белкин Анатолий

2000

12.00

1юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

2

Москвичев  Денис

2000

11.60

1юн.

Тула СШОР Горячих А.В.

3

Буравцов Виталий

2000

10.75

2юн.

Тула СШОР Горячих А.В.

 

 

 

 

4

Новиков Алексей

2001

10.45

2юн.

Тула СШОР Горячих А.В.

5

Загайко Сергей

2000

10.34

2юн.

Алексин ДЮСШ Мальцев А.И.

6

Демидкин Артур

2001

10.30

2юн.

Тула СШОР Соболева Л.И.

7

Антипов Антон

2000

8.82

 

Щекино ДЮСШ Командина И.В.

8

Агафонов Александр

2001

8.40

 

Алексин ДЮСШ Карамов П.С.

9

Ларин Антон

2003

6.94

 

Алексин ДЮСШ Мальцев А.И.

 

Апарин Евгений

2000

0

 

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

                                       

              

 

ДЕВУШКИ - 2000  - 2001 г.р.

 

БЕГ – 100м

 

1

Волкова Анастасия

2000

12,63

12,30

КМС

Тула СШОР Ковтун Н.Н.

2

Лукьянова Екатерина

2000

12,95

12,80

1

Тула СШОР Маринов В.Н.

3

Котельникова Анастасия

2001

13,31

13,05

1

Тула СШОР Карпович А.М.

4

Лежукова Софья

2002

13,27

13,25

1

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

5

Яковлева Арина

2001

13,45

13,40

2

Тула СШОР Соболева Л.И.

6

Курмакаева Камилла

2002

13,33

13,60

2

Тула СШОР Елистратова И.А., Новова В.Н.

7

Губкина Екатерина

2003

13,32

 

2

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

8

Черникова Ольга

2000

13,56

 

2

Тула СШОР Спиридонов Б.А.

9

Старцева Лидия

2001

13,68

 

2

Тула СШОР Соболева Л.И.

10

Кочеткова Карина

2004

13,74

 

2

Тула СШОР Елистратова И.А., Новова В.Н.

11

Куренкова Карина

2003

13,78

 

2

Чехов ДЮСШ Краснов В.Н.

12

Типикина Екатерина

2001

13,82

 

2

Тула СШОР Елистратова И.А., Новова В.Н.

13

Ревина Анна

2000

13,83

 

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

13

Новикова Юлия

2003

13,83

 

2

Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А., Власов А.В.


15

Полякова Вера

2003

13,90

 

2

Тула СШОР Елистратова И.А., Новова В.Н.

15

Платонова Вероника

2000

13,90

 

2

Тула СШОР Соболева Л.И.

17

Туркина Лада

2002

13,95

 

2

Тула СШОР Спиридонов Б.А.

18

Животова Ангелина

2001

14,0

 

2

Тула СШОР Осетровы А.И., Т.Б.

19

Макарова Анастасия

2003

14,06

 

2

Тула СШОР Осетровы А.И., Т.Б., Илюшина А.

20

Глинская Алина

2002

14,10

 

2

Тула СШОР Елистратова И.А., Новова В.Н.

21

Соколова Ульяна

2001

14,13

 

2

Тула СШОР Осетровы А.И., Т.Б., Илюшина А.

21

Гера Юлия

2000

14,13

 

2

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

23

Першикова Ирина

2000

14,23

 

3

Тула СШОР Кузнецов А.В., Соболева Л.И.

24

Ивкина Виктория

2001

14,28

 

3

Тула СШОР Елистратова И.А., Новова В.Н.

25

Злобина Алина

2002

14,30

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

25

Владыкина Александра

2004

14,30

 

3

Тула СШОР Рощупкина Н.Н.

27

Слукина Анна

2005

14,45

 

3

Тула СШОР Ковтун Н.Н.

28

Енина Татьяна

2002

14,48

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

29

Карташова Екатерина

2001

14,50

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

29

Мазуревич Полина

2003

14,50

 

3

Тула СШОР Кондрашин В.Т.

29

Гречкина Екатерина

2002

14,50

 

3

Чехов ДЮСШ Краснов В.Н.

32

Авдеева Ксения

2002

14,62

 

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

33

Зайцева Наталья

2003

14,68

 

3

Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А., Власов А.В.

34

Горковенко Полина

2001

14,82

 

3

Тула СШОР Соболева Л.И.

35

Северенкова Анастасия

2001

14,86

 

3

Алексин ДЮСШ Еремина И.В.

36

Красильникова Нина

2001

14,90

 

3

Тула СШОР Осетровы А.И., Т.Б.

36

Мурашова Мария

2001

14,90

 

3

Тула СШОР Бакин Г.М.

38

Пушкова Валерия

2000

15,00

 

3

Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.

38

Ширяева Анастасия

2001

15,00

 

3

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

40

Марчук Ирина

2001

15,10

 

3

Тула СШОР Осетровы А.И., Т.Б.

41

Чудикова Елизавета

2001

15,15

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

42

Грицкевич Ульяна

2002

15,16

 

3

Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А., Власов А.В.

 

 

 

 

 

43

Власова Фатима

2002

15,25

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

44

Санина Светлана

2002

15,58

 

1юн.

Тула СШОР Спиридонов Б.А.

45

Мочалова Елизавета

2003

16,0

 

1юн.

Тула СШОР Спиридонов Б.А.

46

Блюдина Виктория

2002

16,80

 

2юн.

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

 

 

БЕГ – 200м

 

1

Волкова Анастасия

2000

25,30

КМС

Тула СШОР Ковтун Н.Н.

2

Краснова Карина

2000

25,45

1

Тула СШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.

3

Лукьянова Екатерина

2000

26,32

1

Тула СШОР Маринов В.Н.

4

Абаева Екатерина

2001

26,80

1

Тула СШОР Ковтун Н.Н.

5

Андреева Виктория

2000

27,29

2

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

6

Туркина Лада

2002

27,47

2

Тула СШОР Спиридонов Б.А.

7

Старцева Лидия

2001

28,11

2

Тула СШОР Соболева Л.И.

8

Владыкина Александра

2004

28,34

2

Тула СШОР Рощупкина Н.Н.

9

Ревина Анна

2000

28,60

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

10

Мазуревич Полина

2000

29,10

3

Тула СШОР Кондрашин В.Т.

11

Слукина Анна

2005

29,20

3

Тула СШОР Ковтун Н.Н

12

Туева Татьяна

2001

29,48

3

Белев ДЮСШ

13

Злобина Алина

2002

29,53

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

14

Першикова Ирина

2000

29,71

3

Тула СШОР Кузнецов А.В.

15

Макарова Анастасия

2003

30,00

3

Тула СШОР Осетровы А.И., Т.Б., Илюшина А.

16

Карташова Екатерина

2001

30,02

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

17

Власова Фатима

2000

31,11

1юн.

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

18

Старостина Анна

2003

32,36

1юн.

Алексин ДЮСШ Мальцев А.И.

19

Санина Светлана

2002

32,45

1юн.

Тула СШОР Спиридонов Б.А.

                                                

БЕГ – 400м

                   

1

Краснова Карина

2000

56,98

КМС

Тула СШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.

2

Абаева Екатерина

2001

1.01,1

1

Тула СШОР Ковтун Н.Н.

3

Колобродова Валерия

2001

1.01,8

2

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

4

Матюшкова Маргарита

2002

1.03,2

2

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.,  Химин В.М.

5

Дашкевич Дарья

2002

1.04,2

2

Тула СШОР Спиридонов Б.А.

6

Чугунова Ольга

2003

1.04,3

2

Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

7

Жучкова Софья

2002

1.04,76

2

Тула СШОР Ковтун Н.Н., Веселова С.Ю.

8

Воскобойникова Софья

2003

1.07,0

3

Чехов ДЮСШ Краснов В.Н.

9

Абаева Валерия

2003

1.07,4

3

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

10

Левшина Марина

2000

1.08,3

3

Тула СШОР Федоров П.Ю.

11

Терехова Анастасия

2003

1.08,8

3

Чехов ДЮСШ Краснов В.Н.

12

Зайцева Мария

2004

1.10,0

3

Тула СШОР Черных О.В.

12

Слепцова Елизавета

2003

1.11,8

1юн.

Тула СШОР Веселова С.Ю.

13

Мочалова Елизавета

2003

1.19,4

2юн.

Тула СШОР Спиридонов Б.А.

 

БЕГ – 800

 

1

Матюшкова Маргарита

2002

2.26,8

2

Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Химин В.М.

2

Мишина Анастасия

2002

2.29,17

2

Белев ДЮСШ

3

Черникова Ольга

2000

2.32,17

2

Тула СШОР Спиридонов Б.А.

4

Абаева Валерия

2003

2.37,33

3

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

5

Левшина Марина

2000

2.40,45

3

Тула СШОР Федоров П.Ю.

6

Слепцова Елизавета

2003

2.41,11

3

Тула СШОР Веселова С.Ю.

7

Иванцова Дарья

2003

2.43,23

3

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

                                                       

 

 

 

 

БЕГ – 1500м

 

1

Карпушина Мария

2002

5.46,6

1юн.

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

2

Иванцова Дарья

2003

5.57,5

1юн.

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БЕГ – 3000м

 

1

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100 м

 

1

Абаева Екатерина

Краснова Карина

Котельникова Анастасия

Волкова Анастасия

 

 

 

 

50,8

 

 

1

Тула СШОР Ковтун Н.Н.

Тула СШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.

Тула СШОР Карпович А.М.

Тула СШОР Ковтун Н.Н.

2

Платонова Вероника

Строгонова Анастасия

Старцева Лидия

Яковлева Арина

 

 

 

53,1

 

 

2

 

 

Тула СШОР Соболева Л.И.

 

БЕГ – 100м с/б

 

1

Лежукова Софья

2002

16.76

2

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

2

Старцева Лидия

2001

17,0

2

Тула СШОР Соболева Л.И.

3

Платонова Вероника

2000

17,95

3

Тула СШОР Соболева Л.И.

 

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Лежукова Софья

2002

501

3

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

2

Панинап Валерия

2002

492

3

Алексин ДЮСШ Мальцев А.И.

3

Строгонова Анастасия

2000

491

3

Тула СШОР Соболева Л.И.

4

Цыганова Анастасия

2003

473

3

Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.

5

Яковлева Арина

2001

470

3

Тула СШОР Соболева Л.И.

6

Пожидаева Валерия

2002

468

1юн.

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

7

Новикова Анастасия

2002

463

1юн.

Болохово ДЮСШ Дагаев С. Н.

8

Крюченкова Алина

2003

442

1юн.

Тула СШОР Маринов А.В.

9

Зяблова Полина

2003

430

1юн.

Тула СШОР Маринов А.В.

10

Угарова Евгения

2002

428

2юн.

Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.

11

Ивкина Виктория

2001

403

2юн.

Тула СШОР Елистратова И.А., Новова В.Н.

12

Орлова Полина

2004

394

3юн.

Алексин ДЮСШ

 

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

 

1

Пожидаева Валерия

2002

150

2

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

2

Новикова Анастасия

2002

150

2

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

3

Изотова Ирина

2002

150

2

Алексин ДЮСШ Карамов П.С.


4

Бахарева Анастасия

2003

145

3

Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.

 

 

 

 


5

Маханькова Анастасия

2001

135

1юн.

Алексин ДЮСШ Карамов П.С.

6

Яковлева Арина

2001

135

1юн.

Тула СШОР Соболева Л.И.

7

Северенкова Анастасия

2001

125

2юн.

Алексин ДЮСШ Еремина И.В.

8

Старцева Лидия

2001

125

2юн.

Тула СШОР Соболева Л.И.

 

МЕТАНИЕ ДИСКА

 

1

Яковлева Арина

2001

20.67

2юн.

Тула СШОР Соболева Л.И.

2

Родионова Софья

2001

19.56

2юн.

Тула СШОР Горячих А.В.

3

Хабарина Мария

2001

18.17

2юн.

Тула СШОР Спиридонов Б.А.

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Родионова Софья

2001

10.74

3

Тула СШОР Горячих А.В.

2

Карапира Софья

2002

9.61

3

Тула СШОР Горячих А.В.

3

Иванова Елизавета

2001

9.35

3

Тула СШОР Карпович А.М., Горячих А.В.

4

Яковлева Арина

2001

9.02

3

Тула СШОР Соболева Л.И.

5

Мельник Надежда

2001

8.34

1юн.

Алексин ДЮСШ Карамов П.С.

6

Изотова Ирина

2002

7.82

2юн.

Алексин ДЮСШ Карамов П.С.

7

Якунина Юлия

2002

7.19

2юн.

Тула СШОР Спиридонов Б.А.

8

Хабарина Мария

2001

6.96

3юн.

Тула СШОР Спиридонов Б.А.

 

            Главный судья соревнований                                                             Пученкин Н.В. - 1

                                  

                                                       

           Главный секретарь соревнований                                                      Русакова М.В. - 1

Версия для слабовидящих