МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИМ ВИДАМ КОМПЛЕКСА ГТО

14 сентября 2016 года

Центральный стадион ООО ФК « АРСЕНАЛ »

 

ЮНОШИ – 2001 – 2002 г.г.

БЕГ – 100м

 

Фамилия, имя

Год рожд.

забег

финал

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Костриков Иван

2002

11,55

11,5

2

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

2

Романов Алексей

2001

11,6

11,7

2

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

3

Голубков Артем

2001

11,9

12,0

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

4

Кучеров Илья

2001

11,75

12,1

2

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

5

Азаров Степан

2002

12,0

12,4

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

6

Тюрин Дмитрий

2001

12,2

12,6

3

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

7

Маслов Виктор

2001

12,3

н/я

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

8

Лукьянов Алексей

2001

12,4

 

3

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

9

Аллахвердян Роман

2003

12,5

 

3

Тула СДЮСШОР Бакин Г.М.

9

Скрипников Даниил

2001

12,5

 

3

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

9

Башкиров Кирилл

2001

12,5

 

3

Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

12

Тутаев Алексей

2002

12,8

 

1юн.

Щекино СДЮСШОР Шабанов В.М.

12

Майоров Иван

2002

12,8

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

14

Шейнкман Марк

2002

13,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

15

Сергеев Владислав

2002

13,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

16

Белолюбский Артем

2001

13,6

 

2юн.

Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

17

Кутаталадзе Александр

2002

13,9

 

2юн.

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

в/к

Шелешников Дмитрий

1999

12,3

 

3

Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

в/к

Хорьков Александр

1999

12,7

 

3

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

 

БЕГ – 1000м

 

1

Буров Александр

2001

2.54,8

 

3

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

2

Башкиров Кирилл

2001

2.54,9

 

3

Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

3

Леонов Кирилл

2002

2.56,2

 

3

Алексин ДЮСШ Еремина И.В.

4

Тутаев Алексей

2002

2.57,5

 

3

Щекино СДЮСШОР Шабанов В.М.

5

Белолюбский Артем

2001

3.03,9

 

1юн.

Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

6

Демидкин Артур

2001

3.21,4

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

7

Михайлов Никита

2002

3.26,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

в/к

Шелешников Дмитрий

1999

2.56,0

 

3

Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

в/к

Петрухин Константин

2000

2.56,6

 

3

Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Химин В.М.

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С РАЗБЕГА

 

1

Голубков Артем

2001

581

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

2

Чапельников Андрей

2001

553

 

1юн.

Алексин ДЮСШ Кривов С.П.

3

Тюрин Дмитрий

2001

552

 

1юн.

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

4

Орлов Иван

2001

542

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.  

 

5

Соловецкий Константин

2003

522

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

6

Лукьянов Алексей

2001

500

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

7

Маслов Виктор

2001

479

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

8

Скрипников Даниил

2001

453

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

9

Бекиров Тимур

2002

452

 

2юн.

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

10

Майоров Иван

2002

442

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

11

Сергеев Владислав

2002

393

   

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

в/к

Синяев Виктор

1999

564

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

МЕТАНИЕ МЯЧА (150г)

 

1

Белолюбский Артем

2001

52

   

Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

2

Бекиров Тимур

2002

48,5

   

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

3

Орлов Иван

2001

45,5

   

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Башкиров Кирилл

2001

42,5

   

Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

в/к

Шелешников Дмитрий

1999

40,5

   

Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

 

ПОДТЯГИВАНИЕ НА ПЕРЕКЛАДИНЕ

 

1

Демидкин Артур

2001

20

   

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

2

Голубков Артем

2001

19

   

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

3

Романов Алексей

2001

18

   

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

 

ДЕВУШКИ – 2001 – 2002 г.г.р.

 БЕГ – 100м

 

1

Котельникова Анастасия

2001

13,4

13,3

2

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

2

Яковлева Арина

2001

13,2

13,4

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Абаева Екатерина

2001

13,6

13,6

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

4

Летукова Софья

2002

14,0

14,2

3

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

5

Курмакаева Камилла

2002

13,1

н/я

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

6

Черникова Ольга

2000

13,3

н/я

2

Тула СДЮСШОЛР Спиридонов Б.А.

7

Якунина Юлия

2002

14,1

 

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

8

Животова Ангелина

2001

14,2

 

3

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Илюшина А.А.

9

Старцева Лидия

2001

14,3

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

9

Гиясова Алина

2001

14,3

 

3

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

11

Романова Ксения

2002

14,6

 

3

12

Большакова Валерия

2002

14,8

 

3

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

12

Архипова Алена

2001

14,8

 

3

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

14

Новикова Анастасия

2001

14,9

 

1юн.

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

15

Давыдова София

2002

15,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Илюшина А.А.

15

Барматина Вероника

2001

15,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

15

Пряшникова Анастасия

2001

15,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

18

Тимонина Кристина

2001

15,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

18

Санина Светлана

2002

15,1

 

1юн.

Тула

20

Протасова Виолетта

2002

15,8

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

20

Серегина Мария

2001

15,8

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

22

Северенкова Анастасия

2001

16,0

 

2юн.

Алексин ДЮСШ Еремина И.В.

23

Садковая Анастасия

2002

16,5

 

2юн.

Тула

в/к

Иванинская Елизавета

1999

14,8

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

БЕГ – 1000м

 

1

Кирюшкина Евгения

2002

3.21,7

 

2юн.

Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Баранов В.И.

2

Плотникова Екатерина

2001

3.23,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

3

Серегина Мария

2001

4.02,8

   

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

4

Самохина Юлия

2002

4.16,5

   

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

5

Пряшникова Анастасия

2001

163.6

   

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

в/к

Васина Анастасия

1999

3.24,5

 

2юн.

Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Тула СДЮСШОР Осетров А.И.

 

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С РАЗБЕГА

 

1

Курмакаева Камилла

2002

482

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Яковлева Арина

2001

470

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Пожидаева Валерия

2002

458

1юн.

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

4

Туркина Лада

2002

441

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

5

Летукова Софья

2002

439

1юн.

Алексин ДЮС Ш Муругова Н.С.

6

Новикова Анастасия

2001

432

1юн.

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

7

Цыганова Анастасия

2003

430

1юн.

Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.

8

Якунина Юлия

2002

425

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

9

Котельникова Анастасия

2001

413

2юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

10

Барматина Вероника

2001

400

2юн.

Тула Митькин Ю.Е.

11

Гиясова Алина

2001

392

3юн.

Тула Митькин Ю.Е.

12

Романова Ксения

2002

380

3юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

13

Серегина Мария

2001

360

3юн.

Тула Митькин Ю.Е.

14

Архипова Алена

2001

357

 

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

15

Пряшникова Анастасия

2001

357

 

Тула Митькин Ю.Е.

16

Иванова Елизавета

2001

350

 

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

17

Тимонина Кристина

2001

350

 

Тула Митькин Ю.Е.

18

Пряшникова Анастасия

2001

34,5

 

Тула Митькин Ю.Е.

19

Протасова Виолетта

2002

-

 

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

20

Тясто Олеся

2001

-

 

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

  

МЕТАНИЕ МЯЧА (150 г )

 

1

Яковлева Арина

2001

48,5

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

2

Пожидаева Валерия

2002

47,0

 

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

3

Туркина Лада

2002

43,5

 

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

4

Новикова Анастасия

2001

43,0

 

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

5

Архипова Алена

2001

39,5

 

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

6

Родионова Соня

2001

38,5

 

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

7

Романова Ксения

2002

37,5

 

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

8

Пряшникова Анастасия

2001

34,5

 

Тула Митькин Ю.Е.

9

Якунина Юлия

2002

33,0

 

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

10

Барматина Вероника

2001

31,5

 

Тула Митькин Ю.Е.

11

Тимонина Кристина

2001

29,5

 

Тула Митькин Ю.Е.

12

Гиясова Алина

2001

29,0

 

Тула Митькин Ю.Е.

13

Калюпанова Анастасия

2002

25,5

 

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

14

Серегина Мария

2001

23,5

 

Тула Митькин Ю.Е., Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б.

15

Санина Светлана

2002

23,0

 

Тула

16

Тясто Олеся

2001

23,0

 

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

 

СГИБАНИЕ – РАЗГИБАНИЕ РУК

 

1

Пряшникова Анастасия

2001

31

 

Тула Митькин Ю.Е., СДЮСШОР Осетрова Т.Б.

2

Старцева Лидия

2001

30

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Гиясова Алина

2001

30

 

Тула Митькин Ю.Е., СДЮСШОР Осетрова Т.Б.

4

Северенкова Анастасия

2001

18

 

Алексин ДЮСШ Еремина И.В.

5

Барматина Вероника

2001

16

 

Тула Митькин Ю.Е., СДЮСШОР Осетрова Т.Б.

6

Серегина Мария

2001

23,5

 

Тула Митькин Ю.Е., Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б.

   

Главный судья соревнований И.В.Новиков - РК

 

Главный секретарь М.В.Русакова - I

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Президент региональной общественной организации

«Тульская областная федерация легкой атлетики»

 

______________________ В.Э.Аллахвердян

 

 

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИМ

ВИДАМ КОМПЛЕКСА ГТО

 

14 сентября 2016 года

Центральный стадион ООО ФК « АРСЕНАЛ »

 

 

МАЛЬЧИКИ 2003 – 2004 г.г.рождения

БЕГ – 60м

 

1

Никулин Яков

2003

7,6

7,5

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

2

Шмаков Даниил

2004

7,75

7,65

3

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

3

Руденский Сергей

2003

7,9

7,85

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

4

Халидов Дамир

2003

8,1

7,95

1юн.

Алексин ДЮСШ Карамов П.С.

5

Емельянов Даниил

2003

8,0

8,0

1юн.

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

6

Одиночников Дмитрий

2003

8,2

8,1

1юн.

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

7

Качанов Федор

2004

8,4

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

8

Голубков Никита

2003

8,55

 

2юн.

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

9

Багдасарян Айк

2003

8,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

10

Новиков Дмитрий

2003

8,7

 

2юн.

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

11

Зайцев Михаил

2004

8,8

 

3юн.

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

11

Розаев Кирилл

2003

8,8

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

13

Карпинский Павел

2003

8,9

 

3юн.

 

14

Кудрявцев Кирилл

2004

9,0

 

3юн.

 

14

Зевалов Богдан

2003

9,0

 

3юн.

 

14

Соболев Николай

2004

9,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.

17

Шапор Максим

2004

9,1

 

3юн.

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

18

Панин Михаил

2004

9,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Аверьянова А.Д.

19

Андронов Антон

2004

9,4

   

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

20

Эльхури Кристиан

2003

9,6

   

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Илюшина А.А.

20

Савин Артем

2004

9,6

   

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

22

Андерсон Семен

2004

9,7

   

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

22

Баранов Владислав

2004

9,7

   

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Илюшина А.А.

22

Швырков Кирилл

2004

9,7

   

Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

25

Ларин Владислав

2004

9,9

   

 

БЕГ – 1000м

 

1

Ряховский Роман

2003

3.07,8

1юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

2

Сигушин Антон

2003

3.20,7

2юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

3

Швырков Кирилл

2004

3.28,7

2юн.

Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

4

Голубков Никита

2003

3.29,6

2юн.

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

5

Зайцев Михаил

2004

3.44,4

3юн.

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

 

6

Батов Борис

2004

3.47,6

3юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

7

Ларин Владислав

2004

4.00,5

 

Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

8

Морозов Кирилл

2006

4.03,7

 

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

  

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С МЕСТА

 

1

Халидов Дамир

2003

257

 

Алексин ДЮСШ Карамов П.С.

2

Аллахвердян Роман

2003

247

 

Тула СДЮСШОР Бакин Г.М., Маринов В.Н.

3

Шмаков Даниил

2004

245

 

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

4

Одиночников Дмитрий

2003

241

 

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

5

Емельянов Даниил

2003

234

 

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

6

Руденский Сергей

2003

230

 

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

7

Кудрявцев Кирилл

2004

230

   

8

Голубков Никита

2003

227

 

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

9

Крючков Антон

2003

224

 

Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.

10

Новиков Дмитрий

2003

219

 

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

11

Карпинский Павел

2003

210

   

12

Розаев Кирилл

2003

208

 

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

13

Эльхури Кристиан

2003

203

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Илюшина А.А.

14

Шапор Максим

2004

203

 

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

15

Соболев Николай

2004

195

 

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В., Соболева Л.И.

16

Савин Артем

2004

195

 

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

17

Зайцев Михаил

2004

192

 

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

18

Кондратов Дмитрий

2004

192

 

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

19

Баранов Владислав

2004

182

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б.

20

Швырков Кирилл

2004

182

 

Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

21

Ларин Владислав

2004

166

 

Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

  

МЕТАНИЕ МЯЧА (150г)

 

1

Халидов Дамир

2003

70,0

 

Алексин ДЮСШ Карамов П.С.

2

Ряховский Роман

2003

67,0

 

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

3

Крючков Антон

2003

51,5

 

Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.

4

Емельянов Даниил

2003

49,0

 

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

5

Сидорин Егор

2004

49,0

 

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

6

Батов Борис

2004

45,0

 

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

7

Дронов Владимир

2004

44,0

 

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

8

Одиночников Дмитрий

2003

44,0

 

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

9

Панин Михаил

2004

41,5

 

Тула СДЮСШОР Аверьянова А.Д.

10

Андронов Антон

2004

41,0

 

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

11

Качанов Федор

2004

40,0

 

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

12

Шапор Максим

2004

38,0

 

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

13

Кудрявцев Кирилл

2004

36,0

   

14

Чернов Иван

2003

34,5

 

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

15

Карпинский Павел

2003

33,5

   

16

Зайцев Михаил

2004

31,0

 

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

17

Ларин Владислав

2004

30,5

 

Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

18

Баранов Владислав

2004

29,0

 

19

Швырков Кирилл

2004

28,0

 

Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

20

Савин Артем

2004

24,0

 

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

 

ПОДТЯГИВАНИЕ НА ПЕРЕКЛАДИНЕ

 

 

1

Кудрявцев Кирилл

2004

9

   

2

Слетов Артемий

2005

7

 

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

3

Качанов Федор

2004

6

 

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

 

ДЕВУШКИ – 2003 – 2004 г.г.рождения

 

БЕГ – 60м

 

1

Соколюк София

2003

8,2

8,2

2

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

2

Полякова Вера

2003

8,3

8,35

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Куприянова Элла

2003

8,5

8,4

2

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

4

Крюченкова Алина

2003

8,45

8,5

3

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

5

Зяблова Полина

2003

8,55

8,55

3

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

6

Цыганова Анастасия

2003

8,6

8,65

3

Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.

7

Юркина Диана

2003

8,7

 

3

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Илюшина А.А

7

Командина Алена

2004

8,7

 

3

Советск ДЮСШ Вавина И.Г.

9

Ванюхина Арина

2003

8,8

 

3

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н., Елистратова И.А.

10

Воробьева Наталья

2004

9,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

11

Зебрева Алена

2004

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н., Елистратова И.А.

11

Тимохина Полина

2003

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

13

Орлова Полина

2004

9,25

 

1юн.

Алексин ДЮСШ Карамов П.С.

14

Маслова Дарья

2003

9,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

14

Герасимова Анна

2004

9,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

16

Сафарова Анна

2004

9,4

 

1юн.

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

16

Бахарева Анастасия

2003

9,4

 

1юн.

Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.

18

Мартыненко Алина

2004

9,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

18

Григорьева Анастасия

2004

9,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

18

Поветкина Олеся

2004

9,5

 

2юн.

Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.

21

Шандринова Вероника

2004

9,6

 

2юн.

Алексин ДЮСШ Карамов П.С.

21

Барковская Соня

2004

9,6

 

2юн.

 

23

Тельникова Влада

2004

9,7

 

2юн.

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

23

Комлева Виктория

2003

9,7

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

23

Трифонова Любовь

2004

9,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

26

Мурадова Лидия

2004

9,8

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

26

Козлова Полина

2004

9,8

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Лазарев и.С.

26

Животова Евгения

2004

9,8

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Илюшина А.А

29

Галеева Алина

2003

9,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

29

Шенберг Татьяна

2004

9,9

 

2юн.

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

31

Мукасеева Ангелина

2003

10,0

 

3юн.

Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.

32

Фомина Ангелина

2003

10,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

32

Амбарцумян Шушаник

2004

10,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

32

Дронова Ксения

2004

10,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

35

Максимкина Елизавета

2004

10,2

 

3юн.

Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.

36

Лущенко Татьяна

2004

10,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

37

Жиленко Влада

2004

10,4

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

38

Филиппова Ксения

2004

10,6

   

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

39

Авдюшина Анастасия

2004

10,7

   

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

40

Асельдерова Оксана

2003

10,8

   

Тула

 

БЕГ – 1000м

 

1

Порхун Елена

2004

3.48,4

1юн.

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

2

Николаева Юлия

2006

3.49,8

1юн.

Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.

3

Слепцова Елизавета

2003

3.50,5

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

4

Родионова Екатерина

2003

3.51,8

1юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

5

Дронова Ксения

2004

4.27,8

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

6

Григорьева Анастасия

2004

4.33,2

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

7

Мурадова Лидия

2004

4.33,9

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

8

Филиппова Ксения

2004

4.44,2

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

 

Жиленко Влада

2004

163.3

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е

  

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С МЕСТА

 

1

Куприянова Элла

2003

225

 

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

2

Галеева Алина

2003

222

 

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

3

Зяблова Полина

2003

221

 

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

4

Русакова Алина

2004

218

 

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

5

Юркина Диана

2003

218

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Илюшина А.А

6

Соколюк София

2003

214

 

Тула СДЮДСШОР Ким Н.Ю.

7

Крюченкова Алина

2003

213

 

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

8

Бахарева Анастасия

2003

207

 

Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.

9

Рубель Юлия

2004

204

 

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

10

Герасимова Анна

2004

203

 

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

11

Жаворонкова Валерия

2003

202

 

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

12

Григорьева Анастасия

2004

202

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

13

Орлова Полина

2004

200

 

Алексин ДЮСШ Карамов П.С.

14

Маслова Дарья

2003

198

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

15

Шенберг Татьяна

2004

198

 

Болохово ДЮСМШ Дагаев С.Н.

16

Комлева Виктория

2003

196

 

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

17

Маякова Полина

2004

195

 

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

18

Тельникова Влада

2004

194

 

Болохово ДЮСМШ Дагаев С.Н.

19

Трифонова Любовь

2004

190

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Илюшина А.А

20

Амбарцумян Шушаник

2004

188

 

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

21

Животова Евгения

2004

187

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Илюшина А.А

22

Тимохина Полина

2003

186

 

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

23

Мурадова Лидия

2004

186

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

24

Авдюшина Анастасия

2004

185

 

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

25

Поветкина Олеся

2004

180

 

Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.

26

Мукасеева Ангелина

2003

180

 

Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.

27

Мартыненко Алина

2004

180

 

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

28

Шандринова Вероника

2004

178

 

Алексин ДЮСШ Карамов П.С.

29

Максимкина Елизавета

2004

178

 

Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.

30

Дронова Ксения

2004

178

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

31

Сафарова Анна

2004

177

 

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

32

Фомина Ангелина

2004

176

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

33

Морозова Арина

2004

173

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

34

Жиленко Влада

2004

173

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

35

Козлова Полина

2004

171

 

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

36

Лущенко Татьяна

2004

158

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

37

Филиппова Ксения

2004

155

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

38

Захарова Анна

2004

153

 

Тула СДЮСШОР Бакин Г.М.

39

Фролова Варвара

2004

152

 

Тула СДЮСШОР Бакин Г.М.

 

 МЕТАНИЕ МЯЧА (150г)

 

1

Цыганова Анастасия

2003

43,0

 

Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.

2

Юркина Диана

2003

40,0

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Илюшина А.А

3

Бакланова Мария

2005

32,5

 

Алексин ДЮСШ Еремина И.В.

4

Григорьева Анастасия

2004

31,5

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

5

Шенберг Татьяна

2004

31,0

 

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

6

Морозова Арина

2004

30,5

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

7

Зяблова Полина

2003

30,0

 

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

8

Трифонова Любовь

2004

29,5

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Илюшина А.А

9

Филиппова Ксения

2004

29,5

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

10

Жиленко Влада

2004

29,0

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

11

Мартыненко Алина

2004

26,5

 

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

12

Животова Евгения

2004

25,5

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Илюшина А.А

2004

178

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

13

Сафарова Анна

2004

23,5

 

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

14

Дронова Ксения

2004

23,0

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

15

Калинина Дарья

2004

22,5

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Илюшина А.А

2004

178

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

16

Мурадова Лидия

2004

21,5

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

17

Тельникова Влада

2004

21,0

 

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

18

Галеева Алина

2003

20,5

 

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

19

Крюченкова Алина

2003

20,0

 

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

20

Захарова Анна

2004

17,0

 

Тула СДЮСШОР Бакин Г.М.

  

СГИБАНИЕ – РАЗГИБАНИЕ РУК

 

1

Фомина Ангелина

2004

47

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

2

Дутова Таисия

2005

45

 

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

3

Комлева Виктория

2003

19

 

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

4

Жиленко Влада

2004

17

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

5

Григорьева Анастасия

2004

16

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

6

Дронова Ксения

2004

16

 

Тула СДЮСШОР Осетрова Т.Б., Митькин Ю.Е.

 

Главный судья соревнований И.В.Новиков - РК

 

Главный секретарь М.В.Русакова - I

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Президент региональной общественной организации

«Тульская областная федерация легкой атлетики»

 

______________________ В.Э.Аллахвердян

 

 

 

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИМ

ВИДАМ КОМПЛЕКСА ГТО

 

14 сентября 2016 года

Центральный стадион ООО ФК « АРСЕНАЛ »

  

МАЛЬЧИКИ 2005 – 2006 г.г.рождения

БЕГ – 60м

 

1

Калимулин Марсель

2005

8,6

8,65

2юн.

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

2

Глебов Евгений

2007

8,8

8,75

3юн.

Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.

3

Шальнев Даниил

2006

8,7

8,9

2юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

4

Зуев Иван

2005

8,85

9,0

3юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

5

Слетов Артемий

2005

9,1

9,1

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

6

Коренев Александр

2008

9,1

9,2

3юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

7

Митяев Александр

2006

8,95

9,3

3юн.

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

8

Рябов Егор

2007

9,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.

8

Горбачевский Кирилл

2005

9,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

10

Будылев Роман

2005

9,4

   

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

11

Гришин Александр

2007

9,5

   

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

12

Пименов Иван

2006

9,6

   

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

12

Амбарцумян Арташес

2007

9,6

   

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

12

Митрофанов Владислав

2005

9,6

   

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

15

Козлов Александр

2005

9,7

   

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

15

Морозов Кирилл

2006

9,7

   

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

17

Федоров Дмитрий

2005

10,0

   

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

17

Сидоркин Дмитрий

2005

10,0

   

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

19

Зезюлин Даниил

2005

10,1

   

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

19

Белоглазов Сергей

2006

10,1

   

Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.

19

Белоусов Никита

2006

10,1

   

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

22

Титов Иван

2005

10,2

   

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

22

Андреев Александр

2005

10,2

   

Тула СДЮСШОР Осетрова, Илюшина

24

Белоусов Сергей

2006

10,3

   

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

24

Христофоров Степан

2005

10,3

   

Тула СДЮСШОР Осетрова, Илюшина

24

Демидов Иван

2006

10,3

   

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

27

Турнин Егор

2006

10,4

   

СДЮСШОР Жданова Л., Белоглазова А.

28

Кузьмин Кирилл

2006

101,7

   

СДЮСШОР Жданова Л., Белоглазова А.

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С МЕСТА (см)

 

1

Калимулин Марсель

2005

223

 

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

2

Глебов Евгений

2007

213

 

Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.

3

Зуев Иван

2005

210

 

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

4

Шальнев Даниил

2006

195

 

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

5

Митяев Александр

2006

192

 

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

6

Рябов Егор

2007

191

 

Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.

7

Слетов Артемий

2005

186

 

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

8

Амбарцумян Арташес

2007

186

 

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

9

Белоусов Никита

2006

185

 

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

10

Будылев Роман

2005

184

 

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

11

Христофоров Степан

2005

181

 

Тула СДЮСШОР Осетрова, Илюшина

12

Козлов Александр

2005

181

 

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

13

Федоров Дмитрий

2005

180

 

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

14

Пименов Иван

2006

180

 

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

15

Белоусов Сергей

2006

176

 

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

16

Гришин Александр

2007

172

 

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

17

Горбачевский Кирилл

2005

170

 

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

18

Коренев Александр

2008

169

 

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

19

Андреев Александр

2005

167

 

Тула СДЮСШОР Осетрова, Илюшина

20

Демидов Иван

2006

161

 

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

21

Морозов Кирилл

2006

158

 

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

22

Белоглазов Сергей

2006

155

 

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

  

ДЕВОЧКИ 2005 – 2006 г.г.рождения

 

БЕГ – 60м

 

1

Барабанова Елизавета

2005

9,0

9,0

1юн.

Советск ДЮСШ Вавина И.Г.

2

Слукина Анна

2005

9,25

9,05

1юн.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Фролкова Марина

2005

8,95

9,1

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

4

Клименко Анастасия

2006

9,15

9,15

1юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

5

Ряховская Ника

2005

9,1

9,2

1юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

6

Зимина Елизавета

2005

9,0

9,2

1юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

7

Журина Виктория

2006

9,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

7

Юдина Анастасия

2005

9,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

9

Земскова София

2005

9,35

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

10

Дутова Таисия

2005

9,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

10

Гулевич Алина

2005

9,4

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

12

Ермолова Дарья

2006

9,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

13

Сушенкова Александра

2005

9,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова, Илюшина

13

Непомнющая София

2005

9,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова, Илюшина

13

Мошкина Дарья

2005

9,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова, Илюшина

13

Николаева Юлия

2006

9,7

 

2юн.

Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.

17

Романова Эльза

2006

10,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

17

Калинина Дарья

2005

10,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетрова, Илюшина

17

Лейкина Эля

2006

10,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

17

Трехсвоякова Яна

2006

10,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

21

Киндышева Варвара

2005

10,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

  

22

Чернова Варвара

2007

10,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

22

Стремина Екатерина

2005

10,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

24

Халандырева Александра

2007

10,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

25

Бакланова Виктория

2006

10,5

 

3юн.

Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.

26

Соболева Александра

2006

10,6

   

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

27

Ермолова Мария

2007

11,0

   

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

28

Тихвинская Ксения

2006

11,3

   

СДЮСШОР Жданова Л., Белоглазова А

29

Осипова Вероника

2006

11,6

   

СДЮСШОР Жданова Л., Белоглазова А

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С МЕСТА

 

1

Бакланова Виктория

2006

211

 

Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.

2

Зимина Елизавета

2005

210

 

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

3

Фролкова Марина

2005

202

 

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

4

Дутова Таисия

2005

199

 

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

5

Барабанова Елизавета

2005

197

 

Советск ДЮСШ Вавина И.Г.

6

Фомина Наталья

2005

194

 

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

7

Клименко Анастасия

2006

193

 

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

8

Сушенкова Александра

2005

192

 

Тула СДЮСШОР Осетрова, Илюшина

9

Журина Виктория

2006

192

 

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

10

Юдина Анастасия

2005

188

 

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

11

Земскова София

2005

187

 

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

12

Калинина Дарья

2005

185

 

Тула СДЮСШОР Осетрова, Илюшина

13

Непомнющая София

2005

183

 

Тула СДЮСШОР Осетрова, Илюшина

14

Киндышева Варвара

2005

176

 

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

15

Романова Эльза

2006

172

 

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

16

Гулевич Алина

2005

172

 

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

17

Бакланова Виктория

2006

170

 

Алексин ДЮСШ Пушкова Н.А.

18

Халандырева Александра

2007

167

 

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

19

Мошкина Дарья

2005

166

 

Тула СДЮСШОР Осетрова, Илюшина

20

Лейкина Эля

2006

166

 

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

21

Трехсвоякова Яна

2006

163

 

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

22

Чернова Варвара

2007

162

 

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

23

Ермолова Мария

2007

161

 

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

24

Соболева Александра

2006

160

 

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

25

Ермолова Дарья

2006

147

 

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

   

Главный судья соревнований И.В.Новиков - РК

 

Главный секретарь М.В.Русакова - I

Версия для слабовидящих