МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Первенство Тульской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.,2005-2006г.р.

 

Вчера на центральном стадионе МАУ «Арсенал-Тула» прошел первый день Первенства Тульской области по легкой атлетике среди девушек и юношей 2003-2004г.р., 2005-2006г.р.

Программа соревнований второго дня: бег 100 м., 400м., прыжок в высоту (2003-2004 г.р.), метание снаряда (2005-2006 г.р.) эстафета 4х100 м.

Победителями и призерами в своей возрастной категории стали:



2003-2004 г.р.

2005-2006 г.р.

100 м девушки

 1. Русакова Алина (СДЮСШОР) – 13,1 сек

 2. Кручинина Виолетта (СДЮСШОР) – 13,15 сек

 3. Землякова Анастасия (СДЮСШОР) – 13,2 сек

 1.Барабанова Елизавета (Советск) – 8,6 сек

 2. Фролкова марина (СДЮСШОР) – 8,7 сек

 3. Животова Мария (Новомосковск) – 8,85 сек

100 м юноши

 1. Никулин Яков (СДЮСШОР) – 11,75 сек

 2. Асанов Дмитрий (Новомосковск) – 12,1 сек

 3. Чернов Иван (СДЮСШОР) – 12,2 сек

 1. Глебов Евгений (Щекино) – 8,6 сек

 2. Рыбальченко Вадим (Узловая) – 8,7

 3.Шальнев Даниил (СДЮСШОР) – 8,7

400 м. девушки

 1. Полякова Вера (СДЮСШОР) – 1.02,1 сек

 2. Тубольцева Алина (Советск) – 1.04,6 сек

 3. Слепцова Елизавета (СДЮСШОР) – 1.09,0 сек

 1. Ряховская Ника (Советск) – 1.11,1 сек

 2. Филиппова Василиса (Щекино) – 1.14,2 сек

 3. Мошкина Дарья (СДЮСШОР) – 1.14,7 сек сек

400 м. юноши

 1. Ряховский Роман (Советск) – 59,4 сек

 2. Ведерников Илья (Новомосковск) – 1.03,2 сек

 3. Сигушин Антон (СДЮСШОР) –1.04,8 сек

 1. Зуев Иван (Узловая) – 1.10,7 сек

 2. Морозов Кирилл (СДЮСШОР) – 1.14,9 сек

 3. Вьюков Павел (Щекино) – 1.15,1 сек

 Прыжки в высоту. девушки

 Метание снаряда ВФЛА.девушки

 1.Журина Алена (Алексин) – 145 см.

 2. Чурикова Валерия (СДЮСШОР) – 135 см

 3. Ванюхина Арина (СДЮСШОР) – 130 см.

 1. Ряховская Ника (Советск) – 37 м

 2. Барабанова Елизавета (Советск) – 34 м

 3. Дутова Таисия (СДЮСШОР) – 27,5 м

 Прыжки в высоту. юноши

 Метание снаряда ВФЛА. юноши

 1. Одиночников Дмитрий (Алексин) – 150 см

 2. Якушин Роман (Алексин) – 135 см

 3. Игнашин Вячеслав (Алексин ) – 130 см

 1. Федоров Дмитрий (СДЮСШОР) – 34 м

 2. Горбачевский Кирилл (СДЮСШОР) – 31 м

 3. Рыбальченко Вадим (Узловая) – 28 м

Эстафета 4х100 м. девушки

 1.СДЮСШОР – 54,2 сек

 2. СДЮСШОР-Узловая – 55,0 сек

 3. СДЮСШОР2 – 55,3 сек

 1.СДЮСШОР – 1.01,9 сек

 2. Советск – 1.02,4 сек

 3. Узловая – 1.03,3 сек

Эстафета 4х100 м. юноши

 1.СДЮСШОР – 49,6 сек

 2.СДЮСШОР2 – 55,1 сек 

 3. СДЮСШОР3 – 57,1 сек

 1. СДЮСШОР – 1.00,4 сек

 2. СДЮСШОР2 – 1.01,4 сек

 3. Узловая -1.01,6 сек

 


Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.

bkfNmbBdHc8

BNmzVkwWOt8

i5vl1mRhLEo

LOZYFYEd72E

RBkFU4kBnD0

yJ_GGCg_HYI

z5eIXJpxYdQ

Версия для слабовидящих