МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

МЕМОРИАЛА ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННЫХ ТРЕНЕРОВ РОССИИ РЕУТОВА С.С., КРАСНОГЛАЗОВА Ю.Н., ТАТАРИНОВА О.А.,

ЗАСЛУЖЕННОГО РАБОТНИКА ФК И СПОРТА ЕЛИСЕЕВА Н.В.

                                                   

             11 – 12   мая  2016 год

        Центральный стадион  МАУ « АРСЕНАЛ - ТУЛА »

 

 

ЮНИОРКИ– 1998  г.р.  и старше

                                                                

БЕГ – 100м

                    .

Фамилия, имя

Г.р.

забег

финал

разряд

Ф.И.О. тренера - преподавателя

1

Калинина Виктория

1998

12,2

12,2

КМС

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Жданова Екатерина

1995

12,5

12,3

КМС

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Баева Алина

1998

13,1

13,0

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

4

Бондаренко Алина

1998

14,3

14,1

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

5

Жучкова Анна

1998

14,2

14,2

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

6

Семенчикова Дарья

1998

14,6

 

3

ТГПУ Давиденко В.Н.

7

Лаврищева Кристина

1996

15,0

 

1юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

8

Крючкова Дарья

1996

15,8

 

1юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

                                                                   

 

БЕГ – 200м

 

1

Калинина Виктория

1998

25,0

КМС

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Жданова Екатерина

1995

25,4

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Бакулина Любовь

1998

26,9

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

4

Баева Алина

1998

27,3

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

5

Котельникова Татьяна

1997

28,5

2

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

6

Дорожкина Анастасия

1998

28,75

3

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

7

Движкова Анастасия

1996

30,6

3

 

8

Николайчук Анна

1995

31,5

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

 

БЕГ – 400м

 

1

Бакулина Любовь

1998

1.01,9

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Гудилина Анна

1998

1.04,5

2

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.

3

Ханина Елизавета

1995

1.06,2

3

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

4

Котельникова Татьяна

1997

1.09,5

3

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

5

Николайчук Анна

1995

1.17,3

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

 

БЕГ – 800м

 

1

Ханина Елизавета

1995

2.38,7

3

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

 

 

БЕГ – 1500м

 

1

Леонова Ирина

1996

5.07,9

2

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

2

Александрова Лилия

1998

5.30,9

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

3

Яковлева Татьяна

1997

6.02,2

1юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

                                                                                  

 

 

 

БЕГ – 3000м

 

1

Леонова Ирина

1996

11.03,0

2

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

2

Яковлева Татьяна

1997

13.29,0

1юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

3

Семянчикова Дарья

1998

14.07,4

2юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

4

Чудновцева Анастасия

1997

16.32,0

 

ТГПУ Давиденко В.Н.

 

Кондрашова Олеся

1997

163.6

 

ТГПУ Давиденко В.Н.

                                                                                

 

                                                                         ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100м

 

1

Сушко Юлия

Краснова Карина

Жданова Екатерина

Волкова Анастасия

1999

2000

1995

2000

 

 

48,8

 

 

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Елистратова И.А.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

 

2

Курмакаева Камилла

Лукьянова Екатерина

Глинская Алина

Родионова Анна

2002

2000

2002

1999

 

 

49,9

 

 

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Кузнецов А.В.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

 

3

Магомедова Фатима

Ревина Анна

Королева Ульяна

Баева Алина

 

1999

2000

2000

1998

 

 

51,5

 

 

2

 

 

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

4

Самохина Юлия

Строгонова Анастасия

Першикова Ирина

Яковлева Арина

 

2002

2000

2000

2001

 

 

54,1

 

 

2

 

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.


5

Игаева Виктория

Неудачина Анастасия

Левшина Екатерина

Злобина Алина

 

1999

2001

2000

2002

 

 

55,6

 

 

3

 

 

Новомосковск ДЮСШ

 

Черникова Ольга

Воробьева Полина

Дорожкина Анастасия

Сметанова Анастасия

 

2000

2000

2000

2000

 

 

163.6

 

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

 

 

БЕГ - 100 м с/б

 

1

Авдеева Анастасия

1991

15,4

1

Калуга СДЖЮСШОР «Темп» Терехов

2

Жучкова Анна

1998

19,7

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

                                                                                                                                                 

                                                                             ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Жучкова Анна

1998

460

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                           МЕТАНИЕ ДИСКА

 

1

Бубенкова Юлия

1997

33.80

2

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Кондрашова Олеся

1997

21.57

2юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

3

Улыбышева Мария

1994

20.88

2юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

4

Семянчикова Дарья

1998

17.04

3юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

5

Чудновцева Анастасия

1997

13.41

 

ТГПУ Давиденко В.Н.

 

 

                                                                           ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Бубенкова Юлия

1997

12.80

1

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Улыбышева Мария

1994

7.90

1юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

3

Ляпошенко Юлия

1997

7.03

2юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

4

Кондрашова Олеся

1997

6.73

2юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

 

                                                               

                                                                       

 

 

                                                              ЮНИОРЫ - 1998 г.р. и старше

 

                                                       БЕГ – 100м

 

1

Жильцов Александр

1995

10,6

10,2

КМС

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

2

Сысоев Владимир

1994

11,0

10,5

1

Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Тула СДЮСШОР Осетров А.И.

3

Егоров Иван

1996

11,4

11,1

2

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.,

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

4

Зубарев Евгений

1996

11,4

11,2

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

5

Судаков Анатолий

1997

11,3

11,4

2

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

6

Султанов Максим

1997

11,5

 

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

7

Афонин Максим

1998

11,8

 

2

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

8

Золотов Владимир

1995

12,0

 

3

ТГПУ Давиденко В.

9

Чернушок Антон

1996

12,1

 

3

ТГПУ Давиденко В., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

10

Фирсков Дмитрий

1998

12,2

 

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

10

Кондратов Дмитрий

1995

12,2

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

10

Марушенко Руслан

1996

12,2

 

3

ТГПУ Давиденко В.

13

Киселев Вадим

1998

12,4

 

3

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

14

Мастеров Олег

1998

12,6

 

3

ТГПУ Давиденко В.

14

Чернов Сергей

1998

12,6

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

16

Ратов Михаил

1998

12,7

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.

17

Захаров Антон

1996

12,9

 

1юн.

ТГПУ Давиденко В.

18

Кузнецов Владислав

1998

13,0

 

1юн.

ТГПУ Давиденко В.

19

Лобанов Виталий

1997

13,1

 

1юн.

ТГПУ Давиденко В.

20

Егоров Артем

1995

13,2

 

1юн.

ТГПУ Давиденко В.

21

Карасик Даниил

1996

13,3

 

1юн.

ТГПУ Давиденко В.

22

Фирсов Александр

1996

13,4

 

1юн.

ТГПУ Давиденко В.

23

Степановский Павел

1997

13,5

 

2юн.

ТГПУ Давиденко В.

24

Чуркин Константин

1996

13,6

 

2юн.

ТГПУ Давиденко В.

25

Шмырев Алексей

1998

14,1

 

2юн.

ТГПУ Давиденко В.

                                                      

  

БЕГ – 200м

 

1

Жильцов Александр

1995

20,7

КМС

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

2

Сысоев Владимир

1994

21,4

КМС

Белев ДЮСШ  Сергеев А.И., Тула СДЮСШОР Осетров А.И.

3

Котов Сергей

1995

22,7

1

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Гапонов Дмитрий

1997

22,7

1

Калуга СДЮСШОР «Темп» Расторгуев Ю.Ю.

5

Кашайкин Егор

1998

23,1

2

Калуга СДЮСШОР «Темп» Расторгуев Ю.Ю.

6

Парамонов Никита

1997

23,6

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

7

Фирсков Дмитрий

1998

24,0

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

8

Краснов  Сергей

1998

24,2

2

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

9

Астапов Александр

1996

24,3

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

10

Чернушок Антон

1996

24,6

3

ТГПУ Давиденко ВА.Н., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

11

Си няев Виктор

1999

24,8

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

БЕГ – 400м

 

1

Котов Сергей

1995

53,1

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

2

Парамонов Никита

1997

53,4

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Краснов Сергей

1998

54,1

2

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

4

Астапов Александр

1996

55,9

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

 

БЕГ – 800м

 

1

Зарицкий Руслан

1992

1.57,5

1

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

2

Анисимов Александр

1998

1.58,7

1

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

3

Лазарев Илья

1986

1.58,8

1

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С., Маринов В.Н.

4

Дюжиков Евгений

1994

1.59,9

2

Тула  СДЮСШОР Анисимов В.Н.

5

Мухин Михаил

1997

2.07,3

2

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В,

6

Мастеров Олег

1998

163.6

 

ТГПУ Давиденко В.Н.

 

БЕГ – 1500м

                                                                                 

1

Зарицкий Руслан

1992

3.58,3

1

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

2

Униченко Владимир

1994

4.05,9

1

Тула СДЮСШОР – Узловая ДЮСШ

3

Борисов Александр

1998

4.14,5

2

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

4

Мухин Михаил

1997

4.14,7

2

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

5

Яковлев Дмитрий

2002

5.32,4

3юн.

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

 

Лис Павел

1998

163.6

 

Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.

 

БЕГ – 3000м

 

1

Савосин Александр

1995

11.36,0

2юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

2

Карасик Даниил

1996

11.59,7

2юнг.

ТГПУ Давиденко В.Н.

 

                                                                        

                                                                     ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100 м 

 

1

Зубарев Евгений

Парамонов Никита

Султанов Максим

Рожнов  Артем

 

1996

1997

1997

1998

 

 

44,5

 

 

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

Тула СДЮСШОР Ковтун

2

Банников Дмитрий

Медведев Алексей

Миллер Константин

Воробьев Дмитрий

 

2000

1999

2000

1999

 

 

44,8

 

 

2

 

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Кабанов Никита

Васюков Евгений

Афонин Максим

Егоров Иван

 

2000

2000

 

1996

 

 

45,0

 

 

2

 

 

Кимовск ДЮСШ

4

Фаткин Дмитрий

Гончаров Артем

Будаев Виктор

Голышев Евгений

 

1999

1999

2000

1999

 

 

47,2

 

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

Суворов ДЮСШ  Нестерова Е.Ю.

5

Кучеров Илья

Романов Алексей

Костриков Иван

Голубков Артем

 

2001

2001

2002

2001

 

 

47,8

 

 

3

 

 

Тула СМДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин  Г.М.


6

Коновалов Александр

Паршиков Михаил

Орлов Иван

Синяев Виктор

 

2000

2000

2001

1999

 

 

48,0

 

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

7

Кудряшов Леонид

Борисов Владислав

Сычев Дмитрий

Азаров Степан

 

1999

1999

1999

2002

 

 

48,4

 

 

3

 

 

Новомосковск ДЮСШ

 

 

БЕГ – 110м с/б

 

1

Гапон Андрей

1997

14,8

1

Калуга СДЮСШОР «Темп» Расторгуев Ю.Ю., Шнырь Л.В.

2

Черняев  Денис

1996

16,0

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Буй Чунг Хиеу

1991

16,5

 

ТГПУ Давиденко В.Н.

4

Башкиров Никита

1996

21,7

 

ТГПУ Давиденко В.Н.

 

                                                                        

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Судаков Анатолий

1997

598

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

2

Мастеров Олег

1998

504

1юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

 

 

МЕТАВНИЕ ДИСКА

 

1

Пронин Николай

1994

39.30

2

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Давиденко Владимир

1991

36.84

3

ТГПУ

3

Токманов Александр

1996

29.29

 

ТГПУ Давиденко В.Н.

 

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА – 7 кг

 

1

Пронин Николай

1994

17.20

МС

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Давиденко Владимир

1991

10.60

 

ТГПУ

3

Шариков Андрей

1996

8.35

 

ТГПУ Давиденко В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА – 6 кг

 

1

Глебов Сергей

1998

11.50

3

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Скоробогатов Максим

1998

11.20

3

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

3

Мастеров Олег

1998

9.70

 

ТГПУ Давиденко В.

4

Фирсков Дмитрий

1998

8.35

 

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

 

 

 

 

ЮНОШИ– 1999 - 2000 г.р.

 

БЕГ – 100м

 

1

Голышев Евгений

1999

11,4

11,2

2

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

2

Воробьев Дмитрий

1999

11,4

11,3

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Гончаров Артем

1999

11,5

11,4

2

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.

4

Кабанов Никита

2000

11,6

11,5

2

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

5

Костриков Иван

2002

11,7

11,6

2

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М., Кищук А.И.

6

Коноплин Павел

1999

11,55

11,7

2

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

Новомосковск ДЮСШ Животова

7

Шейнкман Марк

1999

11,7

 

2

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

8

Романов Алексей

2001

11,8

 

2

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

8

Селезнев Андрей

1999

11,8

 

2

Новомосковск ДЮСШ

8

Медведев Алексей

1999

11,8

 

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

11

Фаткин Дмитрий

1999

11,9

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

11

Аничкин Егор

1999

11,9

 

3

Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.

11

Васюков Евгений

2000

11,9

 

3

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

14

Миллер Константин

2000

12,0

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

14

Азаров Степан

2002

12,0

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

16

Паршиков Михаил

2000

12,1

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

17

Поляков Вячеслав

2001

12,2

 

3

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

17

Коновалов Александр

2000

12,2

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

19

Ефанов Иван

2001

12,3

 

3

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

20

Орлов Иван

2002

12,4

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

20

Синяев Виктор

1999

12,4

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

20

Кудряшов Леонид

1999

12,4

 

3

Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.

20

Лихачев Максим

1999

12,4

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

24

Сычев Дмитрий

1999

12,6

 

3

Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.

24

Лукьянов Алексей

2001

12,6

 

3

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

26

Шнягин Артем

2000

12,7

 

3

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

27

Борисов Влад

1999

12,8

 

1юн.

Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.

27

Антонов Денис

1999

12,8

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ Рожественский С.Н.

27

Хорьков Александр

1999

12,8

 

1юн.

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

30

Чернов Иван

2003

12,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

31

Скрипников Даниил

2001

13,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

31

Болдырев Григорий

2000

13,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

33

Курмакаев Руслан

1999

13,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

33

Антонов Кирилл

1999

13,1

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

33

Майоров Иван

1999

13,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

33

Руденский Сергей

2003

13,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович  А.М.

37

Сорокин Владислав

2001

13,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

38

Довнар Антон

1999

13,3

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ Рожественский С.Н.

39

Пономарев Денис

2000

13,4

 

1юн.

Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.

40

Демидкин Артур

2001

13,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

41

Лапшонков Евгений

2000

13,8

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

42

Сорокин Артем

2001

13,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

42

Жаров Никита

2000

13,9

 

2юн.

Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.

44

Кочанов Федор

2004

14,1

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

45

Онищенко Давид

2001

14,2

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

46

Головизин Александр

2003

14,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

47

Дронов Владимир

2004

14,7

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

48

Розаев Кирилл

2003

14,8

 

3юн.

Тула СДЮСШОР  Черных О.В.

48

Новиков Кирилл

2000

14,8

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

 

БЕГ – 200м

 

1

Голышев Евгений

1999

22,4

1

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

2

Коноплин Павел

1999

22,8

1

Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

3

Банников  Дмитрий

2000

22,81

1

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

4

Гончаров Артем

1999

22,9

1

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.

5

Воробьев Дмитрий

1999

23,3

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

6

Васюков Евгений

2000

23,8

2

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

7

Миллер Константин

2000

23,89

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

8

Романов Алексей

2001

23,9

2

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

9

Костриков Иван

2002

24,3

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М., Кищук А.И.

10

Кучеров Илья

2001

24,3

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

11

Аничкин Егор

1999

24,5

3

Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.

11

Медведев Алексей

1999

24,5

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

11

Азаров Степан

2002

24,5

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

14

Ефанов Иван

2001

24,7

3

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

15

Толяков Вячеслав

2001

25,0

3

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

16

Орлов Иван

2001

25,2

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

17

Маслов Виктор

1999

25,3

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

18

Коновалов Александр

2000

25,4

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

19

Темнов Георгий

1999

25,6

3

Тула СДЮСШОЛР Регурецкий О.О.

20

Лукьянов Алексей

2001

25,9

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

21

Хорьков Александр

1999

26,0

1юн.

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

22

Руденский Сергей

2003

26,1

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

23

Болдырев Григорий

2000

26,4

1юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

24

Пономарев Денис

2000

27,5

1юн.

Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.

25

Ногин Даниил

2002

27,6

1юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

26

Демидкин Артур

2001

28,1

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

27

Сорокин Владислав

2001

28,4

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

28

Головизин Александр

2003

29,0

2юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

29

Онищенко Давид

2001

29,3

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

30

Дронов Владимир

2004

29,8

2юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

 

БЕГ – 400м

 

1

Коноплин Павел

1999

51,9

1

Новомосковск ДЮСШ Животова И.В.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

2

Белоусов Сергей

1999

53,3

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

3

Синяев Виктор

1999

54,8

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

4

Пуховский Андрей

2000

54,9

2

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю

5

Щербаков Дмитрий

2000

56,7

3

Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.

6

Ряховский Роман

2003

57,1

3

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

 

7

Будаев Виктор

2000

57,2

3

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

8

Глинский Алексей

2000

57,4

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

9

Чапельников Андрей

2001

58,1

3

Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.

10

Темнов Георгий

2000

58,2

3

Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.

11

Калинин Даниил

2000

1.01,2

1юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

12

Михайлов Никита

2002

1.02,06

1юн.

Тула СДЮСШОР Бакин Г.М., Маринов В.Н.

                                                                                                                                                       

 

БЕГ – 800м

 

1

Белоусов Сергей

1999

2.08,1

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

2

Серегин Вячеслав

1999

2.11,0

3

Тула СДЮСШОР  Рощупкина Н.Н.

3

Синяев Виктор

1999

2.11,3

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

4

Глинский Алексей

2000

2.14,7

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

5

Свитов Андрей

1999

2.14,8

3

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

6

Будаев Виктор

2000

2.17,7

3

Тула СДЮСШОЛР Гераськин О.В.

7

Щербаков Дмитрий

2000

2.18,3

3

Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.

8

Бороздин Павел

1999

2.20,2

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

9

Михайлов Никита

2002

2.29,9

1юн.

Тула СДЮСШОР Бакин Г.М., Маринов В.Н.

 

 

БЕГ – 1500м

 

1

Гудков Денис

2001

4.25,3

3

Тула СДЮ,СШОР Ким Н.Ю.

2

Торсов Егор

2000

4.26,7

3

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

3

Винокуров Евгений

2000

4.28,4

3

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

4

Ерин Кирилл

1999

4.28,9

3

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

5

Буров Александр

2001

4.53,6

1юн.

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

6

Петрухин Константин

2000

4.54,4

1юн.

Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Химин В.М.

7

Бороздин Павел

1999

5.04,2

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

8

Демидкин Артур

2001

5.27,1

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

                                                                                    БЕГ – 3000м

 

1

Торсов Егор

2000

9.52,0

3

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.

2

Винокуров Евгений

2000

9.58,4

3

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.

3

Ерин Кирилл

1999

9.58,9

3

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

4

Петрухин Константин

2000

11.04,0

2юн.

Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Химин В.М.

5

Лапшонков Евгений

2000

11.57,0

2юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

                                                                         

БЕГ – 110м с/б

 

1

Синяев Виктор

1999

15,7

2

Тула  СДЮСШОР Соболева Л.И.

2

Миллер Константин

2000

17,4

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Маслов Виктор

1999

21,0

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

4

Сорокин Артем

2001

22,1

 

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

                                                                                   

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Прохоров Михаил

2000

642

2

Калуга СДЮСШОР «Темп» Шарко В.В., Шнырь Л.В.

2

Синяев Виктор

1999

603

3

Тула  СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Ефимов Данил

2001

590

 

Калуга СДЮСШОР «Темп» Расторгуев Ю.Ю., Терехов Г.Н.

4

Селезнев Андрей

1999

578

3

Новомосковск


5

Васюков Евгений

2000

553

1юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

 

6

Голубков Артем

2001

552

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов  В.Н.

7

Лукьянов Алексей

2001

527

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

8

Щербаков Дмитрий

2000

526

1юн.

Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.

9

Орлов Иван

2001

501

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

10

Кочанов Федор

2004

433

3юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н., Елистратова И.А.

11

Майоров Иван

2002

420

3юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н., Елистратова И.А.

12

Дронов Владимир

2004

406

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

 

 

МЕТАНИЕ ДИСКА

 

1

Белкин Анатолий

2000

31.97

 

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

2

Ряховский Роман

2003

25.75

 

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

3

Елаев Борис

1999

24.92

 

Новомосковск

4

Аникин Сергей

1999

21.13

 

Новомосковск

                                       

 

                                                                             ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Белкин Анатолий

2000

12.28

3

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

2

Шаталин Станислав

2000

10.83

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

3

Елаев Борис

1999

10.62

1юн.

Новомосковск ДЮСШ

4

Буравцов Виталий

2000

10.60

1юн.

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

5

Москвичев Денис

2000

9.90

2юн.

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

6

Загайко Сергей

2000

9.17

 

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

7

Аникин Сергей

1999

8.82

 

Новомосковск ДЮСШ

8

Коновалов Александр

2000

8.77

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

9

Антипов Антон

2000

8.29

 

Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.

10

Анимфеев Даниил

2000

8.25

 

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

11

Хандилян Армен

2000

8.10

 

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

12

Новиков Алексей

2000

7.70

 

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

13

Лукьянов Алексей

2001

7.68

 

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

14

Мищенко Дмитрий

2000

6.15

 

Тула СДЩЮСШОР Горячих А.В.

15

Назин Сергей

2000

5.98

 

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

                                       

              

 

ДЕВУШКИ - 1999  - 2000 г.р.

 

БЕГ – 100м

 

1

Родионова Анна

1999

12,6

12,5

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Волкова Анастасия

2000

12,7

12,55

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Сушко Юлия

1999

12,7

12,6

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

4

Магомедова Фатима

1999

12,7

12,65

1

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

5

Воробьева Полина

2000

12,8

12,8

1

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

6

Курмакаева Камилла

2002

12,9

12,9

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

7

Глинская Алина

2002

13,0

 

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

8

Абаева Екатерина

2001

13,2

 

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

8

Яковлева Арина

2001

13,2

 

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

10

Дашкевич Дарья

2002

13,4

 

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

10

Черникова Ольга

2000

13,4

 

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

10

Русакова Алина

2004

13,4

 

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

13

Землякова Анастасия

2003

13,5

 

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

14

Кручинина Виолетта

2003

13,55

 

2

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

 

15

Соколюк Софья

2003

13,7

 

2

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

15

Муратова Диана

2002

13,7

 

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

15

Дорожкина Анастасия

2000

13,7

 

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

15

Силаева Дарья

1999

13,7

 

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

19

Ревина Анна

2000

13,8

 

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

19

Сметанова Анастасия

2000

13,8

 

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

19

Туркина Лада

2002

13,9

 

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

19

Зяблова Полина

2003

13,9

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

19

Котельникова Анастасия

2001

13,9

 

3

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

19

Першикова Ирина

2000

13,9

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

19

Крюченкова Алина

2003

13,9

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

19

Романова Ксения

2002

13,9

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

27

Цыганова Анастасия

2003

14,0

 

3

Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.

28

Злобина Алина

2002

14,1

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

28

Игаева Виктория

1999

14,1

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

30

Неудачина Анастасия

2001

14,2

 

3

Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.

31

Левшина Екатерина

2000

14,3

 

3

Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.

31

Панина Александра

2000

14,3

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

31

Старцева Лидия

2001

14,3

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

31

Каракуц Ольга

1999

14,3

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

35

Рубель Юлия

2004

14,4

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

36

Владыкина Александра

2004

14,5

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

37

Воробьева Наталья

2004

14,7

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

37

Жаворонкова Валерия

2003

14,7

 

3

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

37

Камопанова Анастасия

2002

14,7

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

40

Угарова Евгения

2002

14,8

 

3

Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.

40

Тимохина Анастасия

2002

14,8

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

42

Цветкова Ульяна

2004

15,0

 

1юн.

Белев ДЮСШ Баранов В.И.

42

Турлюн Александра

2001

15,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

44

Ивкина Виктория

2001

15,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

44

Дутова Таисия

2005

15,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

46

Коростелева Елена

2002

15,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

47

Галеева Алина

2003

15,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

48

Каропира Софья

2002

15,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

49

Поветкина Олеся

2004

15,6

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

50

Сорокина Юлия

2003

15,8

 

1юн.

Тула СДЮСШОР  Рощупкина Н.Н.

51

Мочалова Елизавета

2003

16,1

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

52

Зубаревич Кристина

2002

16,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

 

 

БЕГ – 200м

 

1

Краснова Карина

2000

24,8

КМС

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.

2

Волкова Анастасия

2000

25,5

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Сушко Юлия

1999

25,9

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

4

Родионова Анна

1999

26,0

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

5

Магомедова Фатима

1999

26,1

1

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

6

Яковлева Арина

2000

26,2

1

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

7

Королева  Ульяна

2002

26,6

1

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.


8

Курмакаева Камилла

2002

26,7

1

Тула СДЮСШЛОР Елистратова И.А.

9

Андреева Виктория

2000

27,0

2

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.

10

Черникова Ольга

2000

27,2

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

11

Дашкевич Дарья

2002

27,3

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

12

Сметанова Анастасия

2000

28,5

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.


13

Петрухина Кристи на

2001

28,6

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

14

Котельникова Анастасия

2001

28,7

3

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

 

15

Гутник Елизавета

1999

28,8

3

Калуга Зайцева З.М.


6

Кудряшова Ксения

2001

29,0

3

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

16

Крюченкова Алина

2003

29,0

3

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

18

Воробьева Наталья

1999

29,4

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

19

Панина Александра

2000

29,5

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

20

Романова Ксения

2002

29,8

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

21

Карташова Екатерина

2001

30,0

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

22

Старцева Лидия

2001

30,2

3

Тула СДЮСШОР Соболева О.И.

23

Камопанова Анастасия

2002

30,3

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

24

Левшина Марина

2000

30,4

3

Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.

24

Злобина Алина

2002

30,4

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

26

Николайчук Диана

1999

31,3

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

27

Турлюн Александра

2002

31,6

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

27

Карапира Софья

2002

31,6

1юн.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

29

Коростелева Елена

2002

32,8

1юн.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

                                                

БЕГ – 400м

                   

1

Краснова Карина

2000

56,9

КМС

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.

2

Абаева Екатерина

2001

1.02,9

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Андреева Виктория

2000

1.03,3

2

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю., Краснов  В.Н.

4

Кудряшова Ксения

2001

1.04,7

2

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

5

Анненкова Кристина

1999

1.06,3

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

6

Т уева Татьяна

2001

1.07,7

3

Белев ДЮСШ Баранов В.И.

7

Самохина Юлия

2002

1.08,2

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

8

Левшина Марина

2000

1.09,0

3

Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.

9

Николайчук Диана

1999

1.15,6

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

БЕГ – 800

 

1

Слепцова Елизавета

2003

2.43,9

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

2

Самохина Юлия

2002

3.06,6

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

                                                       

БЕГ – 1500м

 

1

Кирюшкина Евгения

2002

5.22,2

3

Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Баранов В.И.

2

Васина Анастасия

1999

5.22,8

3

Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Тула СДЮСШОР Осетров А.И.

3

Слепцова Елизавета

2003

5.37,6

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

4

Нечаева Мария

2001

5.40,8

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

 

 

БЕГ – 3000м

 

1

Васина Анастасия

1999

11.49,0

3

Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Тула СДЮСШОР Осетров А.И.

2

Анненкова Кристина

1999

12.28,9

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

3

Дурнева Анастасия

1999

15.06,5

3юн.

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.

 

 

БЕГ – 100м с/б

 

1

Строгонова Анастасия

2000

17,3

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

2

Якушина Юлия

2002

18,5

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

3

Борозна Софья

2001

18,9

1юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

 

 

 

 

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Якунина Юлия

2002

515

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

2

Яковлева Арина

2000

492

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Курмакаева Камилла

2002

485

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

4

Строгонова Анастасия

2000

480

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

5

Туркина Лада

2002

475

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

6

Угарова Евгения

2000

471

3

Щекино Шабанов В.М.

7

Черникова Ольга

2000

470

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

8

Воробьева Полина

2000

463

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

9

Землякова Анастасия

2003

436

1юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

10

Зяблова Полина

2003

420

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

11

Русакова Алина

2004

408

2юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

12

Кудряшова Ксения

2001

400

2юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

13

Галеева Алина

2003

387

3юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

14

Турлюн Александра

2002

368

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

15

Владыкина Александра

2004

367

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

16

Тимохина Анастасия

2002

365

3юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

17

Старцева Лидия

2001

356

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

 

МЕТАНИЕ ДИСКА

 

1

Родионова Соня

2001

21.33

2юн.

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Яковлева Арина

2000

18.14

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Першикова Ирина

2000

16.23

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

4

Белых Мария

2004

15.98

 

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

5

Пронина Дарья

 

15.62

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Дорожкина Анастасия

2000

8.20

3

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Пронина Дарья

1999

7.10

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Першикова Ирина

2000

6.75

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

в/к

Иванова Елизавета

2001

8.70

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

в/к

Родионова Соня

2001

8.30

1юн.

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

в/к

Яковлева Арина

2001

7.78

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

 

            Главный судья соревнований                                                               Новиков И.В. - РК

                                  

                                                       

           Главный секретарь соревнований                                                       Кищук А.И. - РК

Версия для слабовидящих