МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ Чемпионата и первенства Тульской области по легкой атлетике среди юношей и девушек

                                                                                                      

УТВЕРЖДАЮ

Президент региональной общественной организации

«Тульская областная федерация легкой атлетики»

__________________В.Э.Аллахвердян

 

 

 

 

 

 

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Чемпионата и первенства  Тульской области по легкой атлетике среди юношей и девушек

1998 г.р. и старше, 1999 – 2000, 2001 – 2002, г.г. рождения  

                                                

19 – 20 мая 2016  года

Центральный стадион  МАУ   « ТУЛА- АРСЕНАЛ »

 

ЮНИОРЫ –1998 г.р. и старше  г. г.р.

 

БЕГ – 100м

                        

Фамилия, имя

Г.р.

забег

финал

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Жильцов Александр

1995

10,6

10,3

КМС

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

2

Сысоев Владимир

1994

10,9

10,6

КМС

Белев  ДЮСШ Сергеев А.И., Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Егоров Иван

1996

11,1

11,1

1

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

4

Красавин Иван

1998

11,7

11,7

2

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

5

Зубарев Евгений

1996

11,7

11,8

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

6

Лепехин Артем

1998

11,9

н/я

3

Узловая ДООЦ Фильчев АП.В.

7

Фирсков Дмитрий

1998

12,0

 

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

8

Макаров Никифор

1997

12,6

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

8

Кудинов Дмитрий

1989

13,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

 

 

БЕГ – 200м

 

1

Жильцов Александр

1995

21,5

КМС

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

2

Сысоев Владимир

1994

22,4

1

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б., Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

3

Котов Сергей

1995

22,7

1

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

4

Черняев Денис

1996

23,6

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

5

Крылов Геннадий

1997

24,5

3

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

6

Фирсков Дмитрий

1998

24,6

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

 

 

БЕГ – 400м

 

1

Котов Сергей

1995

52,4

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

2

Парамонов Никита

1997

53,9

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Крылов  Геннадий

1997

58,2

3

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

4

Сосков Дмитрий

1998

1.00,1

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

5

Шелешников Дмитрий

1998

1.01,4

1юн.

Ясногорск ДЮСШ Шелешников Г.В.

6

Богатов Вячеслав

1998

1.02,4

1юн.

Новомосковск ДЮСШ № 1 Циммер В.В.

 

БЕГ – 800м

 

1

Анисимов Александр

1998

1.58,9

1

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

2

Лазарев Илья

1986

1.59,4

2

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С., Маринов В.Н.

3

Дюжиков Евгений

 

1.59,9

2

 

4

Редькин Евгений

1996

2.05,3

2

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

5

Сулимов Руслан

1992

2.12,1

3

Алексин

6

Раду Сергей

1998

2.15,2

3

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.

7

Сосков Дмитрий

1998

2.31,4

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

                                                                                              

 

 

                                                             

БЕГ – 1500м

 

1

Зарицкий Руслан

1992

3.57,4

1

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

2

Суббочев Сергей

1987

3.58,3

1

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

3

Униченко Владимир

1994

4.13,9

2

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

4

Борисов Александр

1998

4.17,6

2

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

5

Мухин  Михаил

1998

4.18,4

2

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

6

Редькин Евгений

1996

4.20,3

2

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

7

Хромов Владислав

1990

4.34,5

3

Алексин ДЮСШ № 1

8

Атрощенко Андрей

1998

4.43,3

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

 

 

БЕГ – 3000м

 

1

Суббочев Сергей

1987

8.31,2

1

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

2

Соболев Павел

1998

9.02,5

2

Узловая «Динамо»

3

Мухин Михаил

1997

9.03,4

2

Тула СДЮСШОР Гераськин  О.В.

4

Униченко Владимир

1994

9.06,5

2

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

5

Овсянников Кирилл

1998

9.35,2

2

Москва МГФО Трушин Ю.В.

6

Хромов Владислав

1990

10.00,2

3

Алексин

 

Зацепин Илья

1999

163.6

 

Узловая ДООЦ-ДЮСШ Власов А.В., Любимцева Т.А.

 

 

ЭСТАФЕТНЫЙ  БЕГ –  4 х 100м

 

1

Сысоев Владимир

Котов Сергей

Зубарев Евгений

Жильцов Александр

 

1994

1995

1996

1995

 

 

44,3

 

 

2

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

Тула СДЮСШОР  Новова В.Н.

2

Банников  Дмитрий

Медведев Алексей

Миллер Константин

Воробьев Дмитрий

 

2000

1999

2000

1999

 

 

45,8

 

 

2

 

 

Тула  СДЮСШОР  Осетровы А.И., Т.Б.

3

Крылов Геннадий

Парамонов Никита

Фирсков Дмитрий

Белоусов Сергей

 

1998

1997

1999

1999

 

 

47,4

 

 

3

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

 

 

БЕГ – 110м с/б

 

1

Черняев Денис

1996

15,7

1

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

 

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Султанов Максим

1997

610

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

2

Лепехин Артем

1998

576

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.


3

Трофимов Даниил

1998

510

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

 

 

 

 

 

МЕТАНИЕ ДИСКА ( 1997 – 1998 г.г.р.)

 

1

Фирсков Дмитрий

1998

27.00

 

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

 

 

 

МЕТАНИЕ ДИСКА

 

1

Пронин Николай

1994

42.90

2

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Давиденко Владимир

1981

39.25

2

ТГПУ Давиденко В.Н.

3

Токмаков Александр

1996

28.90

 

ТГПУ Давиденко В.Н.

4

Косолапов Петр

1995

20.45

 

ТГПУ Давиденко В.Н.

 

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА – 7 кг

 

1

Пронин Николай

1994

16.50

КМС

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Соколов Андрей

1985

12.01

2

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

3

Бородин Дмитрий

1993

10.77

3

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

4

Давиденко Владимир

1981

9.75

 

ТГПУ Давиденко В.Н.

 

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА – 6 кг

 

1

Глебов Сергей

1998

11.21

3

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Скоробогатов Максим

1998

10.30

1юн.

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

 

 

 

ЮНИОРКИ – 1998 г.г.р. и старше

 

                                                          БЕГ – 60м

 

1

Жданова Екатерина

1995

12,3

12,2

КМС

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

2

Баева Алина

1998

13,0

13,2

1

Кимовск ДЮСШ  Каретников В.И.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

3

Гурова Екатерина

1998

14,6

13,6

3

Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.

4

Николайчук Анна

1995

14,8

14,5

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

5

Бакулина Любовь

1998

12,9

н/я

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

 

 

БЕГ – 200м

 

1

Калинина Виктория

1998

25,4

25,2

КМС

Тула  СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Жданова Екатерина

1995

26,0

25,5

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Баева Алина

1998

27,9

27,7

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

4

Котельникова Татьяна

1997

29,7

29,3

3

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

5

Николайчук Диана

1995

31,3

н/я

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

6

Движкова Анастасия

1996

31,9

н/я

1юн.

Тула Движков Н.Н.

 

                                                                                  БЕГ – 400м

 

1

Гудилина Анна

1998

1.05,0

2

Суворов  ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

2

Движкова Анастасия

1996

1.15,6

1юн.

Тула Движков Н.Н.

 

 

 

БЕГ – 800м

 

1

Якоби Анастасия

1994

2.29,0

2

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

2

Гудилина Анна

1998

2.36,8

3

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.

3

Ханина Елизавета

1995

2.38,2

3

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

                                                                                                                                                  

БЕГ – 1500м

 

1

Леонова Ирина

1996

5.14,1

2

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

2

Яковлева Татьяна

1997

5.53,4

1юн.

ТГПУ Давиденко В.Н.

 

БЕГ – 3000м

 

1

Якоби Анастасия

1994

10.01,5

1

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

 

                                                                       

ЭСТАФЕТНЫЙ  БЕГ – 4 х 100м

 

1

Сушко Юлия

Краснова Карина

Жданова Екатерина

Волкова Анастасия

 

1999

2000

1995

2000

 

 

49,0

 

 

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

2

Суркова Дарья

Дорожкина Анастасия

Воробьева Полина

Сметанова Анастасия

 

2000

2000

2000

2000

 

 

51,6

 

 

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Магомедова Фатима

Ревина Анна

Королева Ульяна

Баева Алина

 

1999

2000

2002

1998

 

 

52,4

 

 

2

 

 

Кимовск ДЮСШ Каретников  В.И.

4

Петрухина Кристина

Левшина Екатерина

Злобина Алина

Игаева Виктория

 

2001

2001

2002

1999

 

 

56,6

 

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

Новомосковск ДЮСШ Игаева Е.Н.

5

Кудряшова  Ксения

Першикова Ирина

Пронина Дарья

Строгонова Анастасия

 

2001

2000

1999

2000

 

 

56,8

 

 

3

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

Тула СДЮСШОР  Соболева Л.И.

                                               

 

                                                                        БЕГ – 100м с/б

 

1

Жучкова Анна

1998

20,6

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

 

ПРЫЖКИ  В ДЛИНУ С МЕСТА

 

1

Жучкова Анна

1998

458

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

2

Калинина Дарья

1998

430

1юн.

Тула

 

 

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА ( 1996 г р. и старше)

 

1

Улыбышева Мария

1994

7.80

 

ТГПУ Давиденко В.Н.

 

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА ( 1997 – 1998 г.г.р.)

 

1

Бубенкова Юлия

1997

12.35

 

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Видеркер Алена

1998

8.08

 

Алексин ДЮСШ № 1 Дворников А.А.

3

Ляпощенко Юлия

1997

7.45

 

 

4

Тихонова Вероника

1997

6.65

 

 

 

 

 

 

 

 

          Главный судья соревнований                                                              И.В.Новиков - РК

 

          Главный секретарь  соревнований                                                      А.И.Кищук - РК

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Президент региональной общественной организации

«Тульская областная федерация легкой атлетики»

__________________В.Э.Аллахвердян

 

 

 

 

 

 

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Чемпионата и первенства  Тульской области по легкой атлетике среди юношей и девушек

1998 г.р. и старше, 1999 – 2000, 2001 – 2002, г.г. рождения  

                                               

19 – 20 мая 2016  года

Центральный стадион  МАУ   « ТУЛА- АРСЕНАЛ »

 

 

ЮНОШИ – 1999– 2000 г.г.р.

 

                                                          БЕГ – 100м

 

1

Воробьев Дмитрий

1999

11,3

11,1

1

Тула СДЮСШЛОР Осетровы А.И., Т.Б.

2

Банников Дмитрий

2000

11,2

11,2

1

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Гончаров Артем

1999

11,3

11,3

2

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю., Краснов В.Н.

4

Милехин Михаил

1999

11,35

11,2

2

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

5

Селезнев Андрей

1999

11,65

11,8

2

Новомосковск ДЮСШ

6

Раскучев Илья

1999

11,6

162.7

2

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

7

Волченков Вячеслав

1999

11,7

 

2

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

7

Дудник Виктор

1999

11,7

 

2

Узловая ДЮСШ – ДООЦ Любимцева Т.А., Власов А.В.

7

Миллер Константин

2000

11,7

 

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

10

Шейнкман Марк

2000

11,75

 

2

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

11

Маркин Максим

2000

11,8

 

2

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

11

Коновалов Александр

2000

11,8

 

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

11

Аничкин Егор

2000

11,8

 

2

Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.

14

Костюченко Владислав

1999

11,9

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

15

Медведев Алексей

1999

11,91

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

16

Хандилян Армен

2000

12,0

 

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

16

Паршиков Михаил

2000

12,0

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

18

Миллер Алексей

2000

12,1

 

3

Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.

19

Дульнев Алексей

1999

12,2

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

20

Расторгуев Никита

2000

12,3

 

3

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

20

Желонин Александр

2000

12,3

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

22

Васильев Александр

1999

12,4

 

3

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

23

Трофимов Даниил

1999

12,6

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

24

Борисов Влад

2000

12,8

 

1юн.

Новомосковск ДЮСШ № 1 Цим мер В.В.

25

Котков Никита

2000

12,9

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.

26

Иванков Денис

2000

13,0

 

1юн.

Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.

26

Пономарев Денис

2000

13,0

 

1юн.

Щекино  ДЮСШ Командина Е.Л.

28

Болдырев Григорий

2000

13,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

29

Новиков Кирилл

2000

14,9

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

 

БЕГ – 200м

 

1

Голышев Евгений

1999

23,1

22,8

1

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.

2

Коноплин Павел

1999

23,1

23,2

2

Новомосковск ДЮСШ № 1 Животова И.В., Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

3

Гончаров Артем

1999

23,45

23,3

2

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.

4

Банников Дмитрий

2000

23,3

23,4

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

5

Воробьев Дмитрий

1999

23,8

23,9

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

 

 

6

Волченков Вячеслав

1999

24,0

24,0

2

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

7

Миллер Константин

2000

24,1

24,1

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

8

Шейнкман Марк

2000

24,3

 

3

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

9

Паршиков Михаил

2000

24,5

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

10

Белоусов Сергей

1999

24,6

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

11

Дудник Виктор

1999

24,7

 

3

Узловая ДООЦ – ДЮСШ Власов А.В., Любимцева Т.А.

12

Маркин Максим

2000

24,9

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

13

Миллер Алексей

2000

25,0

 

3

Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.

14

Медведев Алексей

1999

25,1

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

15

Аничкин Егор

2000

25,2

 

3

Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.

16

Позднухов Андрей

2000

25,3

 

3

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

17

Темнов Георгий

2000

25,4

 

3

Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.

18

Дульнев Алексей

1999

25,5

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

19

Маркин Алексей

2000

25,9

 

1юн.

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.

20

Коновалов Александр

2000

26,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

21

Зырянов Вадим

1999

26,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

22

Болдырев Григорий

2000

26,6

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

23

Курмакаев Руслан

2000

26,7

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

24

Иванков  Денис

2000

27,5

 

1юн.

Щекино ДЮСШ

24

Котков Никита

2000

28,6

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.

 

БЕГ – 400м

 

1

Голышев Евгений

1999

51,0

1

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

2

Коноплин Павел

1999

51,9

1

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

3

Белоусов Сергей

1999

54,1

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

4

Пуховский Андрей

2000

54,4

2

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

5

Маркин Алексей

2000

56,7

3

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

6

Щербаков Дмитрий

2000

57,0

3

Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.

7

Темнов Георгий

2000

57,4

3

Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.

8

Хорьков Александр

1999

1.00,2

1юн.

Белев ДЮСШ  Сергеев А.И.

 

                                                                                        БЕГ – 800м

 

1

Гудков Денис

2000

2.03,8

2

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю,

2

Анохин Вадим

1999

2.07,8

2

Богородицк ДЮСШ

3

Синяев Виктор

1999

2.08,0

2

Тула СДЮСШОР  Соболева Л.И.

4

Пуховский Андрей

2000

2.08,2

2

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

5

Серегин Вячеслав

1999

2.09,1

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

6

Глинский Алексей

2000

2.09,9

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

7

Цыкин Анатолий

2000

2.10,0

2

Москва МГФО Трушин С.Ю.

8

Будаев Виктор

2000

2.13,1

3

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

9

Арапов Николай

1999

2.13,8

3

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.

10

Михайлов Александр

1999

2.15,5

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

11

Бороздин Павел

1999

2.16,2

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

12

Диденко Григорий

2000

2.58,5

 

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

 

                                                                     

БЕГ – 1500м

 

1

Торсов Егор

2000

4.29,1

3

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

2

Винокуров Евгений

2000

4.34,8

3

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

3

Зацепин Илья

1999

4.36,8

3

Узловая ДООЦ – ДЮСШ Власов А.В., Любимцева Т.А.

4

Глинский Алексей

2000

4.37,4

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

5

Будаев Виктор

2000

4.47,2

1юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

 

 

 

6

Бороздин Павел

1999

4.54,1

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

7

Путилин Лев

1999

5.25,9

2юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

 

Арапов Николай

1999

163.6

 

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.

 

Борисов Влад

2000

163.6

 

Новомосковск ДЮСШ № 1 Циммер В.В.

 

 

БЕГ – 3000м

 

1

Торсов Егор

2000

9.40,0

2

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

2

Винокуров Евгений

2000

10.04,5

3

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

3

Шмелев Григорий

2000

10.39,5

1юн.

 

                                                                                                                                                        

 

БЕГ  - 110м с/б

 

1

Синяев Виктор

1999

16,2

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

2

Миллер Константин

2000

17,2

3

Тула СДЮСШОР  Осетров А.И., Т.Б.

 

 

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

                                                                                    

1

Силуянов Иван

1999

           160

            3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

2

Синяев Виктор

1999

160

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

                                             

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Синяев Виктор

1999

594

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

2

Костюченко Влад

1999

587

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Милехин Михаил

1999

577

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

4

Паршиков Михаил

2000

563

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

5

Селезнев Андрей

1999

558

1юн.

Новомосковск

 

 

 

МЕТАНИЕ ДИСКА

 

1

Белкин Анатолий

2000

28.45

 

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

2

Трофимов Даниил

1999

25.61

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Пантюхин Александр

2000

18.15

 

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

 

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Белкин Анатолий

2000

12.12

 

Советск ДЮСШ  Ряховский К.А.

2

Елаев Борис

1999

10.10

 

Новомосковск  ДЮСШ

3

Антипов Антон

2000

9.30

 

Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.

4

Москвичев Денис

2000

9.30

 

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

5

Коновалов Александр

2000

9.15

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

6

Синяев Виктор

1999

8.61

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

                                                    ДЕВУШКИ – 1999– 2000 г.г.р.

 

                                                          БЕГ – 100м

 

1

Волкова Анастасия

2000

12,1

12,0

КМС

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

2

Сушко Юлия

1999

12,6

12,65

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Лукьянова Екатерина

2000

12,6

12,7

1

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

4

Магомедова Фатима

1999

12,65

13,0

1

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

5

Воробьева Полина

2000

12,8

13,2

 

11тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

6

Краснова Карина

2000

12,25

162.7

КМС

Тула  СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.

7

Суркова Дарья

2000

13,0

 

1

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

8

Дорожкина Анастасия

2000

13,1

 

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

9

Черникова Ольга

2000

13,2

 

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А., Веселова С.Ю.

10

Андреева Виктория

2000

13,3

 

2

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

11

Сметанова Анастасия

2000

13,4

 

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

12

Ревина Анна

2000

13,7

 

2

Кимовск ДЮСШ

13

Игаева Виктория

2000

13,9

 

3

Новомосковск ДЮСШ № 1 Игаева Е.Н. , Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

13

Першикова Ирина

2000

13,9

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

15

Панина Александра

2000

14,0

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

16

Лучникова Анастасия

2000

14,1

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

16

Казанова Ирина

2001

14,1

 

3

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

18

Каракуц Ольга

1999

14,6

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

19

Ибрагимова Сюзанна

2000

16,8

 

2юн.

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

20

Зубкова Ксения

1999

18,1

 

 

Тула СДЮСШОР

 

 

                                                                           БЕГ – 200м

 

1

Лукьянова Анастасия

2000

26,7

26,3

1

Тула СДЮСШОР  Маринов В.Н., Елистратова И.А.

2

Сушко Юлия

1999

27,3

26,7

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Черникова Ольга

2000

27,6

27,5

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

4

Андреева Виктория

2000

28,2

28,0

2

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

5

Дорожкина Анастасия

2000

28,7

28,7

3

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

6

Волкова Анастасия

2000

26,18

162.7

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

7

Родионова Анна

1999

26,2

н/я

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

8

Сметанова Анастасия

2000

29,2

 

3

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

9

Панина Александра

2000

29,4

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

10

Плешакова Евгения

1999

29,7

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

11

Ревина Анна

2000

29,8

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

12

Силаева Дарья

1999

30,1

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

13

Левшина Марина

2000

31,5

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.

14

Николайчук Диана

1999

32,5

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

15

Карионова Диана

2000

33,7

 

2юн.

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

 

Краснова Карина

2000

162.7

 

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.

 

 

                                                                            БЕГ – 400м

 

1

Черникова Ольга

2000

1.03,1

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А., Веселова С.Ю.

2

Демидова Дарья

1999

1.09,8

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

3

Левшина Марина

2000

1.10,8

1юн.

Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.

4

Семотина Софья

1999

1.11,8

1юн.

Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.

 

 

 

5

Кондаурова Анастасия

2000

1.16,2

2юн.

Тула  СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

6

Николайчук Диана

1999

1.19,1

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

 

                                                                            БЕГ – 800м

 

1

Анненкова Кристина

1999

2.37,1

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.АП.

 

БЕГ – 1500м

 

1

Васина Анастасия

1999

5.28,2

3

Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Тула СДЮСШОР Осетров А.И.

2

Игаева Виктория

1999

5.36,8

3

Новомосковск ДЮСШ № 1 Игаева Е.Н. , Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Анненкова Кристина

1999

5.49,2

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

 

 

БЕГ – 3-00м

 

1

Васина Анастасия

1999

12.08,0

3

Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Тула СДЮСШОР Осетров А.И.

2

Синякова Александра

2001

12.52,4

1юн.

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

3

Пинигина Валентина

2000

13.22,3

1юн.

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

 

 

                                                                        БЕГ – 100м с/б

 

1

Строгонова Анастасия

2000

17,5

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

 

1

Кулешова Екатерина

1999

155

2

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

 

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Краснова Карина

2000

520

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.

2

Строгонова Анастасия

2000

480

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Чернышова Ольга

2000

457

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А., Веселова С.Ю.

4

 Платова Вероника

2000

430

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

5

Панина Александра

2000

419

2юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

6

Иванинская Елизавета

1999

400

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

МЕТАНИЕ ДИСКА

 

1

Иванинская Елизавета

1999

24.40

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

2

Першикова Ирина

2000

19.82

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Платонова Вероника

2000

19.75

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

4

Пронина Дарья

1999

17.65

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Дорожкина Анастасия

2000

8.48

 

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

2

Пронина Дарья

1999

7.15

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Першикова Ирина

2000

6.37

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

4

Розанова Виктория

1999

6.34

 

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

          Главный судья соревнований                                                              И.В.Новиков - РК

 

             Главный секретарь  соревнований                                                      А.И.Кищук - РК

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Президент региональной общественной организации

«Тульская областная федерация легкой атлетики»

__________________В.Э.Аллахвердян

 

 

 

 

 

 

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Чемпионата и первенства  Тульской области по легкой атлетике среди юношей и девушек

1998 г.р. и старше, 1999 – 2000, 2001 – 2002, г.г. рождения  

                                               

19 – 20 мая 2016  года

Центральный стадион  МАУ   « ТУЛА- АРСЕНАЛ »

 

ЮНОШИ –  2001 – 2002  г.г.р.

 

                                                          БЕГ – 100м

 

1

Костриков Иван

2002

11,4

11,4

2

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М., Кищук А.И.

2

Романов Алексей

2001

11,45

11,5

2

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

3

Голяков Вячеслав

2001

12,0

12,1

3

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

4

Лукьянов Алексей

2001

12,15

12,2

3

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

5

Орлов Иван

2001

12,0

12,4

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

6

Кучеров Илья

2001

11,7

н/я

2

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М., Карпович А.М.

7

Скрипников Даниил

2001

12,4

 

3

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

8

Телесников Сергей

2002

12,5

 

3

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

9

Демидкин Артур

2001

12,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

10

Тарасов Павел

2001

13,1

 

1юн.

Суворов  ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

11

Ногин Даниил

2002

13,2

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

12

Барсиян Алик

2001

13,3

 

1юн.

Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.

13

Магомедов Джамал

2002

13,5

 

2юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

14

Чебан Павел

2002

13,7

 

2юн.

Щекино ДЮСШ Григорьева Т.Г.

14

Кожин Андрей

2002

13,7

 

2юн.

Новомосковск  ДЮСШ № 1 Циммер В.В.

16

Юрищев Никита

2002

13,8

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

16

Матвеев Александр

2002

13,8

 

2юн.

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

18

Сафронов Максим

2002

13,9

 

2юн.

Новомосковск  ДЮСШ № 1 Циммер В.В.

19

Баченков Данила

2001

14,0

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

20

Новиков Дмитрий

2003

14,1

 

2юн.

Болохово ДЮСШ № 1 Дагаев С.Н.

21

Бекиров Тимур

2002

14,4

 

3юн.

Б. Калмыки  ДЮСШ

 

 

                                                                           БЕГ – 200м

 

1

Костриков Иван

2002

24,5

24,4

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М., Кищук А.И.

2

Кучеров Илья

2001

24,45

24,45

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М., Карпович А.М.

3

Романов Алексей

2001

24,5

24,6

3

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

4

Голяков Вячеслав

2001

25,6

25,4

3

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

5

Орлов Иван

2001

25,25

25,6

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

6

Маслов Виктор

2001

25,2

н/я

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

7

Сорокин Владислав

2001

28,2

н/я

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

8

Ногин Даниил

2002

28,6

 

2юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

9

Гинжул Андрей

2002

29,1

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

10

Матвеев Александр

2002

29,3

 

2юн.

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

 

 

11

Сидякин Олег

2004

29,4

 

2юн.

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

12

Новиков Дмитрий

2003

30,1

 

2юн.

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

13

Магомедов Джамал

2002

30,4

 

2юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

14

Бекиров Тимур

2002

30,9

 

3юн.

Б. Калмыки  ДЮСШ

 

 

                                                         БЕГ – 400м

 

1

Чапельников Андрей

2001

55,2

2

Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.

2

Еремин Никита

2002

56,4

2

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

3

Синяев Никита

2001

59,4

3

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

4

Ухлаев Максим

2001

1.03,1

1юн.

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

5

Костин Савелий

2003

1.04,4

1юн.

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

6

Савин Никита

2001

1.08,9

2юн.

Белев ДЮСШ Баранов В.И.

7

Движков Павел

2002

1.15,6

 

Суворов ДЮСШ Нестерова Е.Ю.

 

                                                                           БЕГ – 800м

 

1

Еремин Никита

2002

2.16,6

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

2

Буров Александр

2001

2.18,0

3

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

3

Королев Данила

2001

2.19,8

3

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

4

Тутаев Алексей

2002

2.20,9

1юн.

Щекино ДЮСШ

5

Тарасов Павел

2001

2.24,1

1юн.

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н.

6

Михайлов Никита

2002

2.29,0

1юн.

Тула СДЮСШОР Бакин Г.М., Маринов В.Н.

7

Демидкин Артур

2001

2.31,9

2юн.

Тула СДЛЮСШОР Соболева Л.И.

                                                                          

 

БЕГ – 1500м

 

1

Буров Александр

2001

4.56,4

1юн.

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

2

Демидкин Артур

2001

5.22,5

2юн.

Тула СДЛЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

 

ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ –  4 х 100м

 

1

Кучеров Илья

Голубков Артем

Романов Алексей

Костриков Иван

2001

2001

2001

2002

 

 

46,6

 

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М., Карпович А.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М., Карпович А.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М., Кищук А.И.

2

Руденский Сергей

Еремина Никита

Аллахвердян Роман

Никулин Яков

2003

2002

2003

2003

 

 

48,5

 

 

3

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

3

Синяев Виктор

Коновалов Александр

Орлов Иван

Дульнев Алексей

1999

2000

2001

1999

 

 

48,6

 

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

Тула  СДЮСШОРР Рощупкина Н.Н.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

4

Лукьянов Алексей

Скрипников Данила

Ногин Данила

Голяков Вячеслав

2001

2001

2002

2001

 

 

50,4

 

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

 

 

 

БЕГ – 110м с/б

 

1

Маслов Виктор

2001

18,6

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

 

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Голубков Артем

2001

544

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М., Карпович а.М.

2

Орлов Иван

2001

539

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

3

Маслов Виктор

2001

521

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

4

Борисов Владислав

2001

487

2юн.

Новомосковск ДЮСШ № 1 Циммер В.В.

5

Новиков Дмитрий

2003

453

2юн.

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

6

Бекиров Тимур

2002

450

2юн.

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

 

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Акинфеев Даниил

2001

8.41

 

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Новиков Алексей

2001

7.81

 

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

3

Мищенко Дмитрий

2001

6.80

 

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

 

 

 

 

 

ДЕВУШКИ –  2001 – 2002  г.г.р.

 

                                                          БЕГ – 100м

 

1

Королева Ульяна

2002

12,9

12,9

1

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

2

Глинская Алина

2002

12,95

12,95

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Абаева Екатерина

2001

13,0

13,0

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

4

Яковлева Арина

2001

13,3

13,6

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

5

Злобина Алина

2002

13,9

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

6

Хайруллина Даяна

2001

14,2

 

3

Б.Калмыки

6

Архипова Алена

2001

14,2

 

3

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

8

Левшина Екатерина

2001

14,4

 

3

Новомосковск ДЮСШ № 1 Циммер В.В.

8

Старцева Лидия

2001

14,4

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

10

Чудикова Елизавета

2001

14,6

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

11

Угарова Евгения

2002

14,8

 

3

Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.

12

Ивкина Виктория

2001

14,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

13

Турман Александра

2002

15,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

14

Авдеева Ксения

2002

15,3

 

1юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

15

Левшина Кристина

2001

16,1

 

2юн.

Новомосковск ДЮСШ № 1 Циммер В.В.

 

Подшибякина Анна

2002

163.7

 

 

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

 

Ромазанова Дарья

2003

1163.6

 

 

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

 

 

 

                                                                          БЕГ – 200м

 

1

Решетникова Валерия

2001

27,0

27,1

2

Богородицк ДЮСШ

2

Королева Ульяна

2002

27,1

27,4

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

3

Яковлева Арина

2001

27,7

27,5

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

4

Абаева Екатерина

2001

27,1

28,4

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

5

Котельникова Анастасия

2001

28,0

29,0

3

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

6

Петрухина Кристина

2001

28,9

29,2

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

7

Туркина Лада

2002

28,5

н/я

2

Тула СДЮСШОРР Спиридонов Б.А.

8

Злобина Алина

2002

29,1

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

8

Пузочкина Анна

2002

29,1

 

3

Советск ДЮСШ Вавина И.Г.

10

Кудряшова Ксения

2001

29,4

 

3

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

 

 

 

11

Цыганова Анастасия

2003

29,8

 

3

Щекино ДЮСШ

11

Хайруллина Даяна

2001

29,8

 

3

Б.Калмыки

13

Чудикова Елизавета

2001

30,0

 

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

14

Грачева Валерия

2001

330,1

 

3

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

15

Ромазанова Дарья

2003

30,4

 

3

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

16

Романова Ксения

2002

30,6

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

17

Малыгина Юлия

2001

32,3

 

1юн.

Советск ДЮСШ Вавина И.Г.

18

Авдеева Ксения

2002

32,7

 

1юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

 

 

БЕГ – 400м

 

1

Гаврилова Евгения

2001

1.03,9

2

Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.

2

Кудряшова Ксения

2001

1.04,6

2

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

3

Туева Татьяна

2001

1.08,2

3

Белев ДЮСШ  Баранов В.И.

4

Цветкова Ульяна

2004

1.10,8

1юн.

Белев ДЮСШ  Баранов В.И.

5

Петрухина Кристина

2001

1.11,7

1юн.

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

 

 

БЕГ – 1500м

 

1

Дашкевич Дарья

2002

2.34,4

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

2

Плотникова Екатерина

2001

2.37,3

3

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

3

Слепцова Елизавета

2003

2.42,4

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

4

Барабанщикова Анна

2002

2.42,7

3

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

5

Соболева Анастасия

2002

2.43,4

3

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.

6

Кудряшова Ксения

2001

2.44,1

3

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

7

Кирюшкина Евгения

2002

2.46,7

1юн.

Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Баранов В.И.

8

Нечаева Мария

2001

2.50,6

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

9

Котельникова Наталья

2001

2.57,6

1юн.

Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.

10

Щевелева Алина

2001

3.10,3

2юн.

Советск ДЮСШ Вавина И.Г.

 

Иванцова Дарья

2003

163.6

 

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Нестерова Е.

 

 

БЕГ – 1500м

 

1

Матюшкова  Маргарита

2002

5.21,0

3

Белев ДЮСШ Химин В.М.

2

Кирюшкина Евгения

2002

5.29,5

3

Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Баранов В.И.

3

Нечаева Мария

2001

5.36,0

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Слепцова Елизавета

2003

5.44,3

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

5

Барабанщикова Анна

2002

6.04,9

1юн.

Узловая ДЮСШ Петренко Л.П.

 

 

ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ  –  4 х 100м

 

1

Абаева Екатерина

Дашкевич Дарья

Якунина Юлия

Туркина Лада

 

2001

2002

2003

2002

 

 

53,6

 

 

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

2

Старцева Лидия

Турлюн Александра

Самохина Юлия

Яковлева Арина

 

2001

2002

2002

2001

 

 

 

57,4

 

 

3

 

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

 

 

 

БЕГ – 100м с/б

 

1

Якунина Юлия

2002

18,4

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

2

Рейборак Анастасия

2001

163.6

 

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

 

 

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

 

1

Пожидаева Валерия

2002

150

2

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

2

Рейборак Анастасия

2001

145

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

3

Овчинникова Юлия

2001

140

3

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

4

Новикова Анастасия

2001

140

3

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

5

Лобанова Елизавета

2001

135

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

6

Яковлева Арина

2001

135

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Рейборак Анастасия

2001

527

2

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

2

Якунина Юлия

2002

514

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

3

Новикова Анастасия

2001

479

3

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

4

Пожидаева Валерия

2002

465

1юн.

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

5

Семенько Диана

2001

462

1юн.

Советск ДЮСШ Вавина И.Г.

6

Угарова Евгения

2002

458

1юн.

Щекино ДЮСШ

7

Архипова Алена

2001

429

2юн.

Болохово ДЮСШ Дагаев С.Н.

8

Зяблова Полина

2003

410

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

9

Цыганова Анастасия

2003

410

2юн.

Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.

10

Крюченкова Алина

2003

388

3юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

 

 

МЕТАНИЕ ДИСКА

 

1

Родионова Соня

2001

21.30

2юн.

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Яковлева Арина

2001

17.91

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Хабарина Мария

2001

17.76

3юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

4

Белых Мария

2004

15.87

 

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

 

                                                 

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Родионова Соня

2001

9.20

 

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Иванова Елизавета

2001

8.41

 

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

3

Шапугина Елизавета

2002

8.09

 

Алексин ДЮСШ № 1 Дворников А.А.

4

Шапугина Екатерина

2004

7.67

 

Алексин ДЮСШ № 1 Дворников А.А.

5

Яковлева Арина

2001

7.53

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

6

Хабарина Мария

2001

5.61

 

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

7

Турлюн Александра

2002

5.65

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

 

 

          Главный судья соревнований                                                              И.В.Новиков - РК

 

             Главный секретарь  соревнований                                                      А.И.Кищук - РК


Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.

433_14_02_29_tRyB-1

Версия для слабовидящих