МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Чемпионат и Первенство Тульской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. 2000-1999 г.р., 1998 г.р. и старше

Вчера   на центральном стадионе ООО ФК «Арсенал»  прошел  первый день Чемпионата и  Первенства Тульской области по легкой атлетике среди девушек и юношей 2001-2002 г.р. 2000-1999 г.р., 1998 г.р. и старше.

Программа соревнований первого дня:  бег 100 м., 400 м., 1500 м., прыжки в высоту, толкание ядра, эстафета 4х100м.

 

Победителями и призерами в своей возрастной категории стали:

 

2001-2002 г.р.

1999-2000 г.р.

100м. девушки

  1. Королева Ульяна – 12,9 сек
  2. Глинская Алина – 12,95 сек
  3. Абаева Екатерина – 13,0 сек
  4. Волкова Анастасия – 12,0 сек
  5. Сушко Юлия – 12,65 сек
  1. Лукьянова Екатерина – 12,7 сек

100м. юноши

  1. Костриков Иван – 11,4 сек
  2. Романов Алексей – 11,5 сек
  3. Голяков вячеслав – 12,1 сек
  1. Воробьев Дмитрий – 11,1 сек
  2. Банников Дмитрий – 11,2 сек
  3. Ганчаров Артем – 11,3 сек

400 м. девушки

  1. Гаврилова Евгения – 1.03,9 сек
  2. Кудряшова Ксения – 1.04,6 сек
  3. Туева Татьяна – 1.08,2 сек
  4. Черникова Ольга – 1.03,1 сек
  5. Демидова Дарья – 1.09,8 сек
  1. Лёвшина Марина – 1.10,8 сек

400 м. юноши

  1. Чапельников Андрей - 55,2 сек
  2. Еремин Никита – 56,4 сек
  3. Синяев Никита – 59,4 сек
  4. Голышев Евгений – 51,0 сек
  5. Коноплин Павел – 51,9 сек
  6. Белоусов Сергей – 54,1 сек
 

1500 м. девушки

  1. Матюшкова Маргарита – 5.21,0 сек
  2. Кирюшкина Евгения – 5.29,5 сек
  3. Нечаева Мария – 5.26,0 сек
  4. Васина Анастасия – 5.28,2 сек
  5. Игаева Виктория – 5.36,8 сек
  6. Анненкова Кристина – 5.49,2 сек
 

1500 м. юноши

  1. Буров Александр – 4.56,4 сек
  2. Демидкин Артур – 5.22,5 сек
  3. Торсов Егор – 4.29,1 сек
  4. Винокуров Евгений – 4.34,8 сек
  5. Зацепин Илья – 4.36,8 сек
 

Прыжки в высоту. девушки

  1. Пожидаева Валерия – 150 см
  2. Рейборак Анастасия – 145 см
  3. Овчиникова Юлия – 140 см
  4. Кулешова Екатерина – 155 см
 

Прыжки в высоту. юноши

  1. Синяев Виктор (СДЮСШОР) – 1.80 м.
  2. Акилов Сергей (г.Алексин) – 1.50 м.

 

Эстафета 4х100 м. девушки

  1. СДЮСШОР – Тула – 53,6 сек
  2. СДЮСШОР – Тула – 57,4 сек 
  1. СДЮСШОР – Тула – 49,0 сек
  2. СДЮСШОР – Тула – 51,6 сек
  3. Кимовск – 52,4 сек

Эстафета 4х100 м.юноши

  1. СДЮСШОР – Тула – 46,6 сек
  2. СДЮСШОР – Тула – 48,5 сек
  3. СДЮСШОР – Тула – 48,6 сек

 

  1. СДЮСШОР –Тула – 44,3 сек
  2. СДЮСШОР – Тула – 45,8 сек
  3. СДЮСШОР – Тула – 47,4 сек

 

Толкание ядра - девушки

  1. Родионова Софья – 9.20 м
  2. Иванова Елизавета – 8.41 м
  3. Шапугина Елизавета – 8.09 м
  4. Дорожкина Анастасия - 8.48 м
  5. Пронина Дарья– 7.15 м
  6. Першикова Ирина – 6,37 м
 

Толкания ядра - юноши

  1. Акинфеев Даниил – 8.41 м
  2. Новиков Алексей - 7.81 м
  3. 3.Мищенко Дмитрий –  6.80 м
  1. Белкин Анатолий – 12.12 м
  2. Елаев Борис – 10.10 м
  3. Антипов Антон – 9.30 м

 

1998 г.р. и старше

100м. девушки

  1. Жданова Екатерина – 12,2 сек
  2. Баева Алина – 13,2 сек
  3. Гурова Екатерина – 13,6 сек

100м. юноши

  1. Жильцов Александр – 10.3 сек
  2. Сысоев Владимир – 10,6 сек
  3. Егоров Иван – 11,1 сек

400 м. девушки

  1. Гудилина Анна – 1.05,0 сек
  2. Движкова Анастасия – 1.15,6 сек

400 м. юноши

  1. Котов Сергей – 52,4 сек
  2. Парамонов Никита – 53,9 сек
  3. Крылов Геннадий – 58,2 сек

девушки

  1. Леонова Ирина – 5.14,1 сек
  2. Яковлева Татьяна – 5.53,4сек

юноши

  1. Зарицкий Руслан – 3.57,4 сек
  2. Суббочев Сергей – 3.58,3 сек
  3. Униченко Владимир – 4.13,9 сек

Толкание ядра. юноши

  1. Поронин Николай – 16.50 м
  2. Соколов Андрей – 12.01 м
  3. Бородин Дмитрий – 10.77 м

Толкание ядра. девушки

  1. Бубенкова Юлия – 12.35 м
  2. Видернер Алена – 8.08 м
  3. Ляпощенко Юлия – 7.45 м

 

 

 


Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.

DSC00086

DSC00087

DSC00088

DSC00089

DSC00090

DSC00091

DSC00092

DSC00093

DSC00094

DSC00095

DSC00096

DSC00097

DSC00098

DSC00099

DSC00100

DSC00101

DSC00103

DSC00104

DSC00106

DSC00107

DSC00108

DSC00109

DSC00110

DSC00111

DSC00112

DSC00113

DSC00114

DSC00115

DSC00117

DSC00118

DSC00119

DSC00120

DSC00121

DSC00122

DSC00123

DSC00125

DSC00126

DSC00127

DSC00128

DSC00129

DSC00130

DSC00131

DSC00132

DSC00133

DSC00134

DSC00135

DSC00136

DSC00137

DSC00138

DSC00140

DSC00141

DSC00142

DSC00143

DSC00144

DSC00145

DSC00146

DSC00147

DSC00148

DSC00149

DSC00150

DSC00151

DSC00152

DSC00153

DSC00153

DSC00154

DSC00155

DSC00156

DSC00157

DSC00158

DSC00159

DSC00160

DSC00161

DSC00163

DSC00164

DSC00165

DSC00166

DSC00167

DSC00168

DSC00169

DSC00170

DSC00171

DSC00172

DSC00173

DSC00175

DSC00176

DSC00177

DSC00178

DSC00179

DSC00180

DSC00181

DSC00182

DSC00183

DSC00184

DSC00185

DSC00186

DSC00187

DSC00188

DSC00189

DSC00190

DSC00191

DSC00192

DSC00193

Версия для слабовидящих