МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ «ДЕНЬ СПРИНТА»

УТВЕРЖДАЮ

Президент региональной общественной организации

«Тульская областная федерация легкой атлетики»

 

______________________ В.Э.Аллахвердян

 

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ «ДЕНЬ СПРИНТА»

8 апреля 2016 года

Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО ФК « АРСЕНАЛ »

ЮНИОРЫ 1998 г.р. и старше

БЕГ – 60м

№№

Фамилия, имя

год рождения

забег

финал

разряд

ФИО тренера - преподавателя

1

Сысоев Владимир

1994

6,75

6,7

КМС

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И.. Т.Б.

2

Егоров Иван

1996

7,1

6,9

1

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

3

Сычев Дмитрий

1998

6,9

6,9

1

Новомосковск ДЮСШ № 1 Животова И.В.

4

Воробьев Григорий

1997

7,2

7,15

2

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

5

Киселев Вадим

1998

7,24

 

2

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

6

Фирсков Дмитрий

1998

7,5

 

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

7

Могилятенко Алексей

2000

8,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

 

БЕГ – 200м

1

Жильцов Александр

1995

21,86

КМС

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

2

Котов Сергей

1995

23,1

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И.. Т.Б.

3

Судаков Анатолий

1997

23,9

2

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

4

Султанов Максим

1997

24,0

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

 

Макаркин Андрей

1996

25,1 163.3(b)

3

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

 

БЕГ – 400м

1

Парамонов Никита

1997

53,8

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

2

Пищулин Евгений

1997

56,6

2

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

3

Атрощенко Андрей

1998

59,8

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

4

Сосков Дмитрий

1998

1.04,5

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

 

ЮНИОРКИ 1998 г.р. и старше

БЕГ – 60м


1

Калинина Виктория

1998

7,58

7,5

КМС

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Баева Алина

1998

7,9

7,8

1

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

3

Серегина Анастасия

1998

8,0

ф/фальстарт

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

4

Уткина Олеся

1998

8,5

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

 

Гурова Екатерина

1998

8,3

ф/142.4.b

2

Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.

 

 

БЕГ – 200м


1

Бакулина Виктория

1998

26,2

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Жданова Екатерина

1995

26,8

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

 

БЕГ – 400м


1

Смыгунова Анастасия

1998

1.00,7

1

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н., Елистратова И.А.

2

Жукова Ксения

1997

1.05,1

2

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

3

Новикова Мария

1998

1.15,1

1юн.

Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.

 

 

ЮНОШИ 1999 – 2000 г. г.р.

БЕГ – 60м

1

Воробьев Дмитрий

1999

7,0

6,9

1

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

2

Кабанов Никита

2000

7,15

7,0

1

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

3

Аничкин Егор

2000

7,2

7,3

2

Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.

4

Паршиков Михаил

2000

7,35

7,4

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

5

Шейнкман Марк

2000

7,36

 

2

Тула СДЮСШОР Новова В.Н., Елистратова И.А.

6

Лысанов Андрей

2000

7,38

 

2

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

7

Лихачев Максим

1999

7,4

 

2

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

7

Дульнев Алексей

2000

7,4

 

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

9

Решетников Сергей

2000

7,45

 

3

Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.

10

Крючков Михаил

2000

7,5

 

3

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

10

Медведев Алексей

1999

7,5

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

12

Расторгуев Никита

2000

7,75

 

3

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

13

Шишкин Максим

2000

7,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

14

Базов Роман

2000

8,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

 

БЕГ – 200м

1

Коноплин Павел

1999

24,2

 

2

Новомосковск ДЮСШ № 1 Животова И.В., Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

2

Васюков Евгений

2000

24,25

 

3

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

3

Крамской Андрей

1999

24,4

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

4

Скачков Артем

2000

25,9

 

1юн.

Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.

4

Речнов Георгий

1999

25,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.

6

Веденидов Никита

1999

26,0

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ Рождественский С.Н.

7

Елагин Сергей

2000

28,8

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

 

Синяев Виктор

1999

25,3

163.3.b

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

БЕГ – 400м

1

Голышев Евгений

1999

53,4

 

2

Суворов ДЮСШ Краснов В.Н., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

2

Белоусов Сергей

1999

54,5

 

2

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

3

Щербаков Дмитрий

1999

58,1

 

3

Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.

4

Глинский Алексей

2000

58,4

 

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

5

Бороздин Павел

1999

59,5

 

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

6

Сулимов Вячеслав

2000

1.01,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

7

Трунов Дмитрий

2000

1.06,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Бакин Г.М.

 

ДЕВУШКИ 1999 – 2000 г. г.р.

БЕГ – 60м

1

Волкова Анастасия

2000

7,74

7,6

КМС

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

2

Воробьева Полина

2000

8,1

8,0

1

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

3

Силаева Дарья

1999

8,4

8,4

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

4

Ведяскина Ольга

1999

8,8

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

Першикова Ирина

2000

8,6

142.4.b

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

БЕГ – 200м

1

Лукьянова Екатерина

2000

26,0

 

1

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

2

Родионова Анна

1999

26,8

 

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Сушко Юлия

1999

27,05

 

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

4

Магомедова Фатима

1999

27,6

 

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

5

Дорожкина Анастасия

2000

28,7

 

3

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

6

Строгонова Анастасия

2000

28,9

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

7

Ведяскина Ольга

1999

30,1

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

8

Игаева Виктория

1999

31,7

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

 

БЕГ – 400м

1

Краснова Карина

2000

59,2

 

1

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И., Кузнецов А.В.

2

Черникова Ольга

2000

1.02,0

 

1

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

3

Анненкова Кристина

1999

1.04,6

 

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

4

Платонова Вероника

2000

1.05,6

 

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л..

5

Левшина Марина

2000

1.09,1

 

3

Тула СДЮСШОР Федоров П.Ю.

 

ЮНОШИ 2001 – 2002 г. г.р.

БЕГ – 60м

1

Романов Алексей

2001

7,2

7,2

2

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

2

Костриков Иван

2002

7,3

7,25

2

Тула СДЮСШОР Кищук А.И., Маринов В.Н., Бакин Г.М.

3

Ефанов Иван

2001

7,26

7,3

2

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

4

Азаров Степан

2002

7,35

7,4

2

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т., Маринов В.Н., Бакин Г.М.

5

Бондар Никита

2001

7,6

 

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

6

Скрипников Даниил

2001

7,7

 

3

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

7

Баранов Ефим

2001

7,8

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.

8

Рыльский Константин

2001

8,0

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

8

Рыжиков Андрей

2001

8,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

10

Майоров Иван

2001

8,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

11

Быченков Данила

2001

8,6

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

 

БЕГ – 200м

1

Орлов Иван

2001

24,6

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

2

Кучеров Илья

2001

24,85

 

3

Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Маринов В.Н., Бакин Г.М.

3

Карпов Максим

2001

24,9

 

3

Тула СДЮСШОР Новова В.Н., Елистратова И.А.

4

Лукьянов Алексей

2001

25,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

5

Огнев Виталий

22001

26,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

6

Сорокин Владислав

2001

27,7

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

БЕГ – 400м

1

Чапельников Андрей

2001

56,6

 

2

Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.

2

Маслов Виктор

2001

57,2

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Леонов Кирилл

2002

59,5

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.

4

Михайлов Никита

2002

1.01,0

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

5

Гинжул Андрей

2002

1.10,0

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

ДЕВУШКИ 2001 – 2002 г. г.р.

БЕГ – 60м

1

Муратова Диана

2002

8,0

8,0

1

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

2

Рейборак Анастасия

2001

8,2

8,05

2

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

3

Полозова Виолетта

2001

8,3

8,25

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

4

Туркина Лада

2002

8,4

8,15

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

5

Типикина Екатерина

2001

8,45

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

5

Котельникова Анастасия

2001

8,45

 

3

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

7

Неудачина Анастасия

2001

8,5

 

3

Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.

8

Горюшкина Ксения

2001

8,6

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

9

Посадская Елизавета

2002

8,7

 

3

Тула СДЮСШОР Регурецкий О.О.

10

Ивкина Виктория

2001

8,8

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

11

Романова Ксения

2002

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

11

Тимохина Анастасия

2002

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

13

Изотова Ирина

2002

9,0

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

14

Дудорева Карина

2001

9,3

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

 

БЕГ – 200м

1

Глинская Алина

2002

27,6

 

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Логвинова Анна

2002

28,4

 

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

 

Королева Ульяна

2002

27,6

163.3.b

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

 

Яковлева Арина

2001

27,5

163.3.b

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

БЕГ – 400м

1

Дашкевич Дарья

2002

1.03,6

 

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

2

Курмакаева Камилла

2002

1.03,7

 

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Гаврилова Евгения

2001

1.06,3

 

3

Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.

4

Кудряшова Ксения

2001

1.06,5

 

3

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

5

Самохина Юлия

2002

1.07,6

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

6

Кутилкина Ульяна

2001

1.15,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

 

ЮНОШИ 2003 – 2004г. г.р.

БЕГ – 60м

1

Асанов Дмитрий

2003

7,7

7,7

3

Новомосковск ДЮСШ № 1

Конобеева Ю.А.

2

Чернов Иван

2003

7,83

7,8

3

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

3

Руденский Сергей

2003

8,0

7,9

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

4

Анисимов Валентин

2003

8,3

8,0

1юн.

Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.

5

Кудрявцев Кирилл

2004

8,4

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

6

Игнашин Вячеслав

2003

8,7

 

2юн.

Алексин ДЮСШ Муругова Н.С.

6

Есминский Игорь

2003

8,7

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Алмазова Т.Н., Карамов П.С.

8

Розаев Кирилл

2003

8,8

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

9

Андронов Антон

2003

9,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

10

Бригадиров Владислав

2003

10,2

   

Алексин ДЮСШ № 1Алмазова Т.Н.

 

БЕГ – 200м

1

Никулин Яков

2003

25,0

 

3

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

2

Ведерников Илья

2003

27,3

 

1юн.

Новомосковск ДЮСШ № 1

Животова И.В.

3

Головизин Александр

2003

29,4

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Сидорин Егор

2004

30,7

 

3юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

5

Панн Михаил

2004

32,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Аверьянова А.Д.

6

Соболев Николай

2004

32,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

 

БЕГ – 400м

1

Ряховский Роман

2003

57,4

 

3

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

2

Сигушин Антон

2003

1.05,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

3

Титов Георгий

2003

1.06,8

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н., Елистратова И.А.

4

Дронов Владимир

2004

1.07,1

 

2юн.

Тула СДЮСШР Рощупкина Н.Н.

5

Качанов Федор

2004

1.07,8

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

6

Васенков Ярослав

2003

1.11,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

ДЕВУШКИ 2003 – 2004г. г.р.

БЕГ – 60м

1

Куприянова Элла

2003

8,25

8,1

2

Узловая ДЮСШ Енин В.Д., Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Землякова Анастасия

2003

8,4

8,2

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Крюченкова Алина

2003

8,35

8,3

2

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

4

Юркина Диана

2003

8,54

8,6

3

Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.

5

Журина Алена

2003

8,6

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

6

Самокатова Елена

2003

8,8

 

3

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

7

Тимохина Полина

2003

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

7

Макарова Диана

2003

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

9

Зебрева Алена

2004

9,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

9

Маслова Дарья

2003

9,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

11

Бабичева Элина

2004

9,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.

12

Копейкина Ксения

2004

9,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

12

Зайцева Мария

2004

9,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

14

Шайдуллаева Диёра

2004

9,6

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

15

Волынина Анна

2004

10,1

 

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

16

Пермякова Анастасия

2004

10,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Аверьянова А.Д.

 

БЕГ – 200м

1

Русакова Алина

2004

27,6

 

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Гудова Варвара

2003

28,3

 

2

Узловая ДЮСШ Енин В.Д., Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Соколюк Софья

2003

29,0

 

3

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

4

Воробьева Наталья

2004

29,8

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

5

Цыганова Анастасия

2003

30,5

 

3

Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.

6

Родионова Екатерина

2003

31,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А., Гераськин О.В.

7

Герасимова Анна

2004

31,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

8

Кочеткова Карина

2004

31,6

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

9

Нуждина Светлана

2003

32,9

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

10

Бабичева Элина

2004

33,3

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.

11

Гергей Полина

2004

37,9

   

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

 

БЕГ – 400м

1

Полякова Вера

2003

1.04,1

 

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Голованова Софья

2003

1.04,2

 

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

3

Тубольцева Алина

2003

1.07,8

 

3

Советск ДЮСШ № 2Вавина И.Г.

4

Чурикова Валерия

2004

1.08,5

 

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

5

Зяблова Полина

2003

1.09,2

 

3

Тула СДЮСШОР Белоглазова А.А., Маринов А.В.

 

МАЛЬЧИКИ 2005 – 2006 г. г.р.

БЕГ – 60м

1

Братишка Игорь

2005

8,4

8,36

2юн.

г.Ливны ДЮСШ Ивченко Р.Е.

2

Рыбальченко Вадим

2005

8,9

8,6

2юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

3

Шальнев Даниил

2005

9,0

8,8

3юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н., Елистратова И.А.

4

Зуев Иван

2005

9,1

8,9

3юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

5

Федоров Дмитрий

2005

9,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Маринов А.В.

5

Слетов Артемий

2005

9,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

5

Ким Алексей

2006

9,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

8

Пименов Иван

2005

9,4

   

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

8

Арнольд Вадим

2005

9,4

   

Тула СДЮСШОР Осетровы,

Илюшина А.А.

8

Шайдов Дмитрий

2005

9,4

   

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

11

Баранов Владислав

2005

9,6

   

Тула СДЮСШОР Осетровы,

Илюшина А.А.

12

Холомин Никита

2005

9,7

   

Новомосковск ДЮСШ № 1 Конобеева Ю.А.

12

Титов Иван

2006

9,7

   

Тула СДЮСШОР Осетровы,

Илюшина А.А.

 

ДЕВОЧКИ 2005 – 2006 г. г.р.

БЕГ – 60м

1

Барабанова Елизавета

2005

8,84

8,9

3

Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.

2

Животова Мария

2005

9,0

9,0

1юн.

Новомосковск ДЮСШ № 1 Животова И.В., Конобеева Ю.А.

3

Ряховская Ника

2005

8,93

9,1

1юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

4

Дутова Таисия

2005

9,0

9,2

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

5

Клименко Анастасия

2006

9,02

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

6

Мошкина Дарья

2005

9,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы,

Илюшина А.А.

7

Горбунова Анастасия

2005

9,45

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы,

Илюшина А.А.

8

Юдина Анастасия

2005

9,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

9

Хатиашвили Валерия

2006

9,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

10

Гудина Мария

2005

10,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы,

Илюшина А.А.

 

Фролкова Марина

2005

8,9

163.3.

3

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

 

 

Главный судья соревнований Новиков И.В. – РК

Главный секретарь соревнований Кищук А.И. - РК

 

Версия для слабовидящих