МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ открытого первенства СДЮСШОР по легкой атлетике

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

 

открытого первенства СДЮСШОР по легкой атлетике

 

16 марта 2016 года

Легкоатлетический манеж Центрального стадиона ООО ФК « АРСЕНАЛ »

 

ЮНОШИ 2001 – 2002 г.г.р.

 

БЕГ – 60м

 

Фамилия, имя

Г.р.

забег

финал

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Костриков Иван

2002

7,29

7,1

1

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М., Кищук А.И.

2

Чапельников Андрей

2001

7,3

7,15

2

Алексин ДЮСШ № 1Кривов С.П.

3

Романов Алексей

2001

7,34

7,2

2

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

4

Ефанов Иван

2001

7,36

 

2

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

5

Орлов Иван

2001

7,43

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

6

Карпов Максим

2001

7,56

 

3

Тула СДЮСШОР Новова В.Н., Елистратова И.А.

7

Скрипников Даниил

2001

7,6

 

3

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

7

Лукьянов Алексей

2001

7,6

 

3

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

9

Баранов Ефим

2001

7,7

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.

9

Маслов Виктор

2001

7,7

 

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

11

Азаров Степан

2002

7,8

 

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

12

Рыжиков Андрей

2001

7,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

12

Долженков Сергей

2002

7,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

12

Савин Алексей

2001

7,9

 

1юн.

Щекино ДЮСШ

15

Шмелев Илья

2001

8,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

15

Воложанин Никита

2001

8,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

17

Сорокин Владислав

2001

8,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

18

Бровкин Максим

202

8,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

18

Ногин Даниил

2002

8,2

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

20

Гинжул Андрей

2002

8,3

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

21

Тутаев Алексей

2002

8,4

 

2юн.

Щекино ДЮСШ

22

Козлов Кирилл

2001

8,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

22

Кравец Егор

2001

8,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

22

Борисов Никита

2002

8,5

 

2юн.

Калужская обл. ДЮСШ Пошелюзный Д.Г.

25

Баранов Алексей

2001

8,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы АИ., Т.Б.

26

Ларин Даниил

2001

8,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

26

Авдеев Александр

2002

8,7

 

2юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

26

Колосков Ярослав

2002

8,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

26

Шишков Максим

2002

8,7

 

2юн.

Калуга ДЮСШ Якушкина З.Е.

26

Михайлов Никита

2002

8,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

31

Соболев Никита

2002

9,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

в/к

Трунов Дмитрий

2000

9,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

 

БЕГ – 200м

 

1

Карпов Максим

2001

24,92

3

Тула СДЮСШОР Новова В.Н., Елистратова И.А.

2

Кучеров Илья

2001

25,07

3

Тула СДЮСШОР Карпович А.М., Маринов В.Н., Бакин Г.М.

3

Орлов Иван

2001

25,26

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Маслов Виктор

2001

25,6

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

5

Лукьянов Алексей

2001

25,7

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

6

Савин Алексей

2001

25,9

1юн.

Щекино ДЮСШ

7

Скрипников Даниил

2001

26,5

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

8

Баранов Ефим

2001

26,8

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Кривов С.П.

9

Сорокин Владислав

2001

27,64

1юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

10

Долженков Сергей

2002

27,7

1юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

11

Тутаев Алексей

2002

27,8

1юн.

Щекино ДЮСШ

12

Ногин Даниил

2002

28,5

2юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

13

Бровкин Максим

2002

28,8

2юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

14

Борисов Никита

2002

29,9

2юн.

Калужская обл. ДЮСШ Пошелюзный Д.Г.

15

Авдеев Александр

2002

30,3

2юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

16

Шишков Максим

2002

30,7

3юн.

Калуга ДЮСШ Якушина З.Е.

17

Соболев Никита

2002

31,1

3юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

 

 

БЕГ – 800м

 

1

Леонов Кирилл

2002

2.18,9

3

Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.

2

Буров Александр

2001

2.24,5

1юн.

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

3

Михайлов Никита

2002

2.31,1

2юн.

Тула СДЮСШОР Бакин Г.М., Маринов В.Н.

4

Гинжул Андрей

2002

2.39,8

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

5

Яковлев Дмитрий

2002

2.41,1

3юн.

Белев ДЮСШ Сергеев А.И., Арбеков А.В.

6

Васин Кирилл

2002

2.50,0

3юн.

Белев ДЮСШ Сергеев А.И.

7

Сорокин Артем

2001

3.01,1

 

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

Сорокин Владислав

2001

163.6

 

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

 

 

ЮНОШИ 2003 – 2004 г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Никулин Яков

2003

7,75

7,5

3

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

2

Асанов Дмитрий

2003

7,7

7,7

3

Новомосковск ДЮСШ № 1 Конобеева Ю.А.

3

Чернов Иван

2003

7,98

7,95

1юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

4

Ведерников Илья

2003

7,96

8,2

1юн.

Новомосковск ДЮСШ № 1 Животова И.В.

5

Руденский Сергей

2003

8,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

6

Одиночников Дмитрий

2003

8,17

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

7

Кудрявцев Кирилл

2004

8,3

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

8

Анисимов Валентин

2003

8,5

 

2юн.

Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.

8

Игнашин Вячеслав

2003

8,5

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

10

Рыбальченко Вадим

2005

8,6

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

11

Кочанов Федор

2004

8,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.. Елистратова И.А.

11

Скакун Сергей

2004

8,7

 

2юн.

Калуга ДЮСШ Якушина З.Е.

11

Тушин Илья

2003

8,7

 

2юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

14

Булгаков Дмитрий

2003

8,75

 

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.С.

15

Головизин Александр

2003

8,8

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

15

Марков Максим

2004

8,8

 

3юн.

Новомосковск ДЮСШ № 1 Игаева Е.Н.

15

Дронов Владимир

2004

8,8

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

15

Есменский Игорь

2003

8,8

 

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Алмазова Т.Н., Карамов П.С.

15

Маличев Павел

2003

8,8

 

3юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

15

Розаев Кирилл

2003

8,8

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

21

Кругляков Алексей

2004

8,9

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

21

Голубков Никита

2003

8,9

 

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

21

Шальнев Даниил

2003

8,9

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

24

Титов Георгий

2003

9,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

24

Анищенко Владислав

2003

9,0

 

3юн.

Калужская обл. ДЮСШ Пошелюзный Д.Г.

24

Азаров Игорь

2003

9,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

27

Сильянов Александр

2003

9,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

27

Зуев Иван

2005

9,1

 

3юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

27

Харин Артем

2003

9,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

27

Бобриков Иван

2004

9,1

 

3юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

31

Зайцев Михаил

2004

9,2

 

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

31

Зевалов Богдан

2003

9,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

33

Попко Даниил

2003

9,3

 

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.

34

Жавнировский Иван

2004

9,4

   

Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.

34

Панин Михаил

2004

9,4

   

Тула СДЮСШОР Аверьянова А.Д.

36

Зацепин Иван

2003

9,5

   

Тула СДЮСШОР Аверьянова А.Д.

36

Андерсон Семен

2004

9,5

   

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

36

Курганов Алексей

2003

9,5

   

Калужская обл. ДЮСШ Пошелюзный Д.Г.

39

Андронов Антон

2004

9,6

   

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

39

Шапор Максим

2004

9,6

   

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

39

Ерщов Дмитрий

2003

9,6

   

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

42

Гришин Алексей

2003

9,7

   

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

43

Тарасов Кирилл

2004

9,8

   

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

44

Ходоренко Денис

2004

9,9

   

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

45

Кожин Иван

2003

10,0

   

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

46

Маленко Иван

2003

10,2

   

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

46

Голубев Григорий

2003

10,2

   

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

48

Бригадиров Владислав

2003

10,3

   

Алексин ДЮСШ № 1 Карамов П.С.

49

Устинов Иван

2004

10,4

   

Тула СДЮСШОР Илюшина А.А.

49

Прокофьев Дмитрий

2004

10,4

   

Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.

51

Шеймухов Даниил

2003

10,7

   

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

52

Колганов Максим

2004

11,0

   

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

 

БЕГ – 200м

 

1

Аллахвердян Роман

2003

26,55

1юн.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н., Бакин Г.М.

 

2

Ведерников Илья

2003

28,1

2юн.

Новомосковск ДЮСШ № 1 Животова И.В.

 

3

Курявцев Кирилл

2004

29,6

2юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

 

4

Анисимов Валентин

2003

29,7

2юн.

Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.

 

4

Рыбальченко Вадим

2005

29,7

2юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

   

3юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

6

Мамичев Павел

2003

29,8

2юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

 

7

Скакун Сергей

2004

29,9

2юн.

Калуга ДЮСШ Якушкина З.Е.

 

8

Тушин Илья

2003

30,1

2юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

 

9

Дронов Владимир

204

30,2

2юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

 

10

Азаров Игорь

2003

30,4

2юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

 

11

Зуев Иван

2005

30,7

3юн.

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

 

11

Игнашин Вячеслав

2003

30,7

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

 

13

Сидоркин Егор

2004

30,8

3юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

 

13

Булкагов Дмитрий

2003

30,8

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

 

15

Бобриков Иван

2004

31,0

3юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

 

16

Розаев Кирилл

2003

31,1

3юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

 

17

Марков Максим

2004

31,6

3юн.

Новомосковск ДЮСШ № 1 Игаева Е.И.

 

18

Соболев Николай

2004

32,2

3юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

 

19

Зайцев Михаил

2004

33,3

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

 

20

Панин Михаил

2004

33,7

3юн.

Тула СДЮСШОР Аверьянова А.Д.

 

21

Ершов Дмитрий

2003

34,5

 

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

 

22

Курганов Алексей

2003

34,8

 

Калужская обл. ДЮСШ Пошелюзный Д.Г.

 

23

Леонов Богдан

2006

35,1

 

Новомосковск ДЮСШ № 1 Игаева Е.И.

 

23

Анищенко Владислав

2003

35,1

 

Калужская обл. ДЮСШ Пошелюзный Д.Г.

 

25

Тарасов Кирилл

2004

35,3

 

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

 

 

 

 

Кругляков Алексей

2004

163.3 (b)

 

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

 

Одиночников Дмитрий

2003

163.3 (b)

 

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

 

Головизин Александр

2003

163.3 (b)

 

Тула СДЮСШР Рощупкина Н.Н.

 

Шапор Максим

2004

163.3 (b)

 

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

 

Голубков Никита

2003

163.6

 

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

 

БЕГ – 800м

 

1

Ряховский Роман

2003

2.15,0

3

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

2

Титов Георгий

2003

2.44,7

3юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

3

Головизин Александр

2003

2.44,8

3юн.

Тула СДЮСШР Рощупкина Н.Н.

4

Васенков Ярослав

2003

2.45,6

3юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

5

Батов Борис

2004

3.05,9

 

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

 

БЕГ – 60м с/б

 

1

Сильянов Александр

2003

10,6

2юн.

Тула СДЮСШОР Новова В.Н.

2

Васенков Ярослав

2003

11,4

3юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

3

Андронов Антон

2004

12,6

 

Тула СДЮСШР Новова В.Н., Елистратова И.А.

 

 

 

ДЕВОЧКИ –2001 – 2002 г.г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Локтева Мария

2001

8,02

7,85

1

Калуга ДСШ Якушкина З.Е.

2

Глинская Алина

2002

7,9

7,9

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Туркина Лада

2002

8,2

8,1

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

4

Муратова Диана

2002

8,2

8,3

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

5

Курмакаева Камилла

2002

8,0

 

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

6

Королева Ульяна

2002

8,2

 

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

7

Яковлева Арина

2001

8,32

 

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

8

Моторина Полина

2002

8,33

 

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

9

Дашкевич Дарья

2002

8,35

 

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

10

Полозова Виолетта

2001

8,2

 

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

11

Котельникова Анастасия

2001

8,5

 

3

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

11

Гиясова Алина

2001

8,5

 

3

Тула Митькин Ю.Е.

13

Семенько Диана

2001

8,55

 

3

Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.

14

Типикина Екатерина

2001

8,6

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

14

Пузочкина Анна

2002

8,6

 

3

Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.

14

Кудряшова Ксения

2001

8,6

 

3

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

17

Романова Ксения

2002

8,76

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

18

Малашина Тамара

2002

8,8

 

3

Калуга ДСШ Якушкина З.Е.

19

Камопанова Анастасия

2002

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

19

Тимохина Анастасия

2002

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

19

Пряшникова Анастасия

2001

8,9

 

3

Тула Митькин Ю.Е.

22

Бредихина Дарья

2001

9,0

 

1юн.

Тула Митькин Ю.Е.

23

Секунова Анастасия

2001

9,1

 

1юн.

Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.

23

Семичастнова Яна

2002

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

23

Угарова Евгения

2002

9,1

 

1юн.

Щекино ДЮСШ

26

Давыдова София

2002

9,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

26

Малыгина Юлия

2001

9,2

 

1юн.

Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.

26

Борозна Софья

2001

9,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

26

Хабарова Анастасия

2002

9,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.

30

Зимина Мария

2001

9,3

 

1юн.

Тула Митькин Ю.Е.

31

Северенкова Анастасия

2001

9,4

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Еремина И.В.

31

Козлова Кристина

2000

9,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

31

Большакова Валерия

2002

9,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

31

Шкроб Илона

2002

9,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

31

Тимонина Кристина

2001

9,4

 

1юн.

Тула Митькин Ю.Е.

36

Васильева Анастасия

2001

9,8

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

в/к

Черникова Ольга

2000

8,15

 

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

 

БЕГ – 200м

 

1

Яковлева Арина

2001

28,0

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

2

Королева Ульяна

2002

28,6

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

3

Котельникова Анастасия

2001

28,92

3

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

4

Логвинова Анна

2002

29,1

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

5

Полозова Виолетта

2001

29,3

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

6

Моторина Полина

2002

29,7

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И., Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

7

Пузочкина Анна

2002

30,2

3

Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г

8

Давыдова София

2002

31,4

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

9

Семенько Диана

2001

31,5

1юн.

Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г

10

Камопанова Анастасия

2002

32,1

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

11

Малашина Тамара

2002

32,2

1юн.

Калуга ДЮСШ Якушкина З.Е.

12

Петрунина Юлия

2001

32,4

1юн.

Белев ДЮСШ Баранов В.И.

13

Тимонина Кристина

2001

32,7

1юн.

Тула Митькин Ю.Е.

14

Пряшникова Анастасия

2001

33,0

1юн.

Тула Митькин Ю.Е.

15

Зимина Мария

2001

33,6

2юн.

Тула Митькин Ю.Е.

 

Бредихина Дарья

2001

163.3 (b)

 

Тула Митькин Ю.Е.

 

Секунова Анастасия

2001

163.3 (b)

 

Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.

 

Петрухина Кристина

2001

163.3 (b)

 

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

 

Локтева Мария

2001

163.3 (b)

 

Калуга ДЮСШ Якушкина З.Е.

 

БЕГ – 600м

 

1

Матюшкова Маргарита

2002

1.48,5

2

Белев ДЮСШ Химин В.М.

2

Курмакаева Камилла

2002

1.49,1

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Кудряшова Ксения

2001

1.50,1

3

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

4

Гаврилова Евгения

2001

1.53,0

3

Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.

5

Самохина Юлия

2002

1.54,2

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

6

Туева Татьяна

2001

1.56,2

3

Белев ДЮСШ Баранов В.И.

7

Кирюшкина Евгения

2002

1.57,3

1юн.

Белев ДЮСШ Баранов В.И., Сергеев А.И.

8

Котельникова Наталья

2001

1.57,8

1юн.

Щекино ДЮСШ Командина Е.Л.

 

Щевелева Алина

2001

163.6

 

Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.

 

 

 

ДЕВОЧКИ 2003 – 2004 г.г.р.

 

БЕГ – 60м

 

1

Русакова Алина

2004

8,25

8,05

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Гудова Варвара

2003

8,25

8,1

2

Узловая ДЮСШ Енин В.Д., Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Полякова Вера

2003

8,37

8,3

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

4

Землякова Анастасия

2003

8,4

8,4

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

5

Тубольцева Алина

2003

8,5

 

3

Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.

6

Голованова Софья

2003

8,55

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

7

Юркина Диана

2003

8,66

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.

8

Фролкова Марина

2005

8,7

 

3

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

9

Цыганова Анастасия

2003

8,73

 

3

Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.

10

Воробьева Наталья

2004

8,8

 

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

10

Герасимова Анна

2004

8,8

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

10

Командина Алена

2004

8,8

 

3

Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.

13

Клименко Анастасия

2004

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Еистратова И.А.

13

Чурикова Валерия

2004

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

13

Самокатова Елена

2003

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

16

Коровенкова Екатерина

2003

9,0

 

1юн.

Калуга ДЮСШ Пошелюзный Д.Г.

16

Кочеткова Карина

2004

9,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

16

Ряховская Ника

2005

9,0

 

1юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

19

Топчий Вероника

2004

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

20

Родионова Екатерина

2003

9,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

20

Животова Мария

2005

9,2

 

1юн.

Новомосковск ДЮСШ № 1 Конобеева Ю.А., Животова И.В.

20

Макарова Анастасия

2003

9,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.

20

Рагулина Анна

2003

9,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

20

Чуева Мария

2003

9,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

20

Макарова Диана

2003

9,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

26

Тимохина Полина

2003

9,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

26

Кузнецова Соня

2004

9,3

 

1юн.

Тула Митькин Ю.Е.

26

Бахарева Анастасия

2003

9,3

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

26

Владыкина Александра

2004

9,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

30

Аржанова Алена

2003

9,4

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Алмазова Т.Н., Карамов П.С.

30

Шайдуллаева Диера

2004

9,4

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

30

Рудакова Валерия

2003

9,4

 

1юн.

Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.

30

Гришина Алина

2003

9,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

30

Зайцева Мария

2004

9,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

30

Ефимова Кристина

2004

9,4

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

36

Зиновьева Ксения

2003

9,5

 

2юн.

Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.

36

Антипова Анна

2004

9,5

 

2юн.

Тула Митькин Ю.Е.

36

Королева Виктория

2004

9,5

 

2юн.

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

39

Молчанова Елизавета

2003

9,6

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

40

Попкова Елизавета

2004

9,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

40

Копейкина Ксения

2004

9,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

40

Поветкина Олеся

2004

9,7

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1Пушкова Н.А.

40

Черных Анастасия

2003

9,7

 

2юн.

Новомосковск ДЮСШ №1 Исаева Т.В.

40

Григорьева Анастасия

2004

9,7

 

2юн.

Тула Митькин Ю.Е.

45

Дубинина Арина

2003

9,75

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

46

Бабичева Элина

2004

9,8

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.

46

Кисляк Анастасия

2003

9,8

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

46

Алиева Анастасия

2004

9,8

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

46

Чекмарева Валерия

2003

9,8

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Бакин Г.М.

46

Герасичкина Светлана

2003

9,8

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

46

Сорокина Юлия

2003

9,8

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Бакин Г.М.

52

Говорова Анна

2004

9,9

 

2юн.

Тула Митькин Ю.Е.

52

Ларкина Юлия

2003

9,9

 

2юн.

Новомосковск ДЮСШ № 1 Исаева Т.В.

54

Фомина Ангелина

2004

10,0

 

3юн.

Тула Митькин Ю.Е.

54

Балычева Анастасия

2003

10,0

 

3юн.

Тула Митькин Ю.Е.

54

Фомочкина Анастасия

2003

10,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Аверьянова А.Д.

57

Амбарцумян Шушаник

2004

10,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

57

Филиппова Ксения

2004

10,1

 

3юн.

Тула Митькин Ю.Е.

57

Глеба Виктория

2006

10,1

 

3юн.

Калуга ДЮСШ Пошелюзный Д.Г.

57

Моисеева Анна

2004

10,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

57

Кисляк Карина

2003

10,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

62

Конькова Елизавета

2004

10,2

 

3юн.

Тула Митькин Ю.Е.

62

Константинова Полина

2004

10,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

62

Мурадова Лидия

2004

10,2

 

3юн.

Тула Митькин Ю.Е.

62

Акутина Алена

2003

10,2

 

3юн.

Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.

66

Акопян Марина

2003

10,3

 

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

66

Капацына Алина

2003

10,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Лазарев И.С.

66

Мукасеева Ангелина

2003

10,3

 

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

66

Бушуева Анастасия

2005

10,3

 

3юн.

Калуга ДЮСШ Пошелюзный Д.Г.

70

Барилова Анна

2004

10,4

 

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

70

Морозова Арина

2004

10,4

 

3юн.

Тула Митькин Ю.Е.

70

Гергей Полина

2004

10,4

 

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

73

Печникова Татьяна

2004

10,5

 

3юн.

Тула Митькин Ю.Е.

73

Максимкина Елизавета

2004

10,5

 

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

73

Бакланова Виктория

2006

10,5

 

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

76

Пермякова Анастасия

2004

10,6

   

Тула СДЮСШОР Аверьянова А.Д.

76

Филатова Виктория

2003

10,6

   

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

78

Саулина Мария

2004

10,7

   

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

78

Жиленко Влада

2004

10,7

   

Тула Митькин Ю.Е.

78

Полякова Дарья

2005

10,7

   

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

81

Зуйкова Ангелина

2004

10,8

   

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

82

Бычкова Диана

2004

11,1

   

Тула Митькин Ю.Е.

83

Михалина Александра

2004

11,2

   

Тула СДЮСШОР Аверьянова А.Д.

84

Тараскина Анастасия

2004

11,7

   

Тула СДЮСШОР Аверьянова А.Д.

 

БЕГ – 200м

 

1

Голованова Софья

2003

28,6

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

2

Куприянова Элла

2003

28,8

3

Узловая ДЮСШ Енин В.Д.

3

Воробьева Наталья

2004

30,4

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

4

Герасимова Анна

2004

30,9

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

4

Цветкова Ульяна

2004

30,9

3

Белев ДЮСШ Баранов В.И.

6

Чурикова Валерия

2004

31,0

3

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

7

Родионова Екатерина

2003

31,2

1юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

8

Бахарева Анастасия

2003

31,7

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

9

Владыкина Александра

2004

31,8

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

10

Цыганова Виктория

2003

32,1

1юн.

Щекино ДЮСШ Шабанов В.М.

11

Попкова Елизавета

2004

32,2

1юн.

Тула СДЮСШОР Гераськин О.В.

12

Михайлова Анна

2004

32,6

1юн.

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

12

Макарова Анастасия

2003

32,6

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

14

Кузнецова Соня

2004

32,8

1юн.

МБОУ лицей № 2

15

Животова Мария

2005

33,1

2юн.

Новомосковск ДЮСШ № 1 Конобеева Ю.А., Животова И.В.

16

Ларкина Юлия

2003

33,4

2юн.

Новомосковск ДЮСШ № 1 Исаева Т.В.

16

Антипова Анна

2004

33,4

2юн.

МБОУ лицей № 2

18

Поветкина Олеся

2004

33,6

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

19

Рудакова Валерия

2003

33,7

2юн.

Новомосковск ДЮСШ Циммер В.В.

20

Бабичева Элина

2004

34,1

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А.

21

Говорова Анна

2004

34,3

2юн.

МБОУ лицей № 2

22

Черных Анастасия

2003

34,4

2юн.

Новомосковск ДЮСШ № 1 Исаева Т.В.

23

Шайдуллаева Диера

2004

34,5

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

24

Алиева Анастасия

2004

34,6

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

25

Ефимова Кристина

2004

35,1

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1

25

Балычева Анастасия

2004

35,1

3юн.

МБОУ лицей № 2

27

Конькова Елизавета

2004

35,5

3юн.

МБОУ лицей № 2

28

Мурадова Лидия

2004

35,7

3юн.

МБОУ лицей № 2

29

Морозова Арина

2004

36,4

3юн.

МБОУ лицей № 2

30

Печникова Ттьяна

2004

36,8

3юн.

МБОУ лицей № 2

31

Жиленко Влада

2004

27,5

 

МБОУ лицей № 2

31

Бушуева Анастасия

2005

37,5

 

Калуга ДЮСШ Пошелюзный Д.Г.

33

Подзорова Маргарита

2004

38,2

 

Белев ДЮСШ Баранов В.И.

34

Бакланова Виктория

2006

38,9

 

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

35

Прозорова Дарья

2005

39,2

 

Белев ДЮСШ Баранов В.И.

35

Глеба Виктория

2006

39,2

 

Калуга ДЮСШ Пошелюзный Д.Г.

37

Гергей Полина

2004

39,6

 

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

38

Тимохина Полина

2006

40,1

 

Белев ДЮСШ Баранов В.И.

 

Тубольцева Алина

2003

163.3 (b)

 

Советск ДЮСШ № 2 Вавина И.Г.

 

Фомина Ангелина

2004

163.3 (b)

 

МБОУ лицей № 2

 

Полякова Дарья

2005

163.3 (b)

 

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

 

Рагулина Анна

2003

163.3 (b)

 

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

 

Самокатова Елена

2003

163.3 (b)

 

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

 

Филиппова Ксения

2004

163.3 (b)

 

МБОУ лицей № 2

 

Бычкова Диана

2004

163.3 (b)

 

МБОУ лицей № 2

 

Григорьева Анастасия

2004

163.3 (b)

 

МБОУ лицей № 2

в/к

Семичастнова Яна

2002

163.3 (b)

 

Тула СДЮСШОР Кстикова Е.Н.

 

БЕГ – 600м

 

1

Мишина Анастасия

2004

1.52,4

3

Белев ДЮСШ Химин В.М.

2

Юркина Диана

2003

1.52,6

3

Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А

3

Ряховская Ника

2005

1.52,9

3

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

4

Слепцова Елизавета

2003

1.56,1

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

5

Зайцева Мария

2004

2.04,0

1юн.

Тула СДЮСШОР Черных О.В.

 

Копейкина Ксения

2004

163.6

 

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

в/к

Черникова Ольга

2000

1.47,8

2

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

в/к

Лукьянова Екатерина

2000

1.48,2

2

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н.

 

БЕГ – 60м с/б

 

1

Землякова Анастасия

2003

10,3

3

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Юркина Диана

2003

10,32

3

Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А

3

Ванюхина Арина

2003

10,35

3

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

4

Бабичева Элина

2004

12,2

3юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы, Илюшина А.А

 

Главный судья А.В.Маринов - 1

 

Главный секретарь А.И. Кищук - РК

Версия для слабовидящих