МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Соревнования по легкой атлетики «Кубок Президента Федерации» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004 годов рождения

 
Вчера в манеже  Центрального стадиона ООО ФК «Арсенал» прошел  «Кубок Президента Федерации»  среди мальчиков и девочек 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р.
Участники боролись за победу в  следующих дисциплинах: бег 60м.,  200 м., 300 м., 600 м., 800 м., смешанная эстафета 4х150 м.
В соревнованиях приняли участие  примерно 250 спортсменов  г.Тулы и Тульской области.
 
Победителями призерами стали:
2001-2002 г.р.
2003-2004 г.р.
60м девочки
1 место ––  Костромина Мария (СДЮСШОР) – 8,015 сек
2 место – Рейборак Анастасия (г. Алексин) – 8,1 сек
3 место – Королева Ульяна (г. Кимовск)  –8,2 сек
1 место – Гудова Варвара (г. Узловая) – 8,0 сек
2 место – Русакова Алина (СДЮСШОР) – 8,1 сек
3 место – Соколюк Софья (СДЮСШОР) – 8,2 сек
60м юноши
1 место –– Ефанов Иван (г. Кимовск)  - 7,1 сек
2 место – Костиков Иван (СДЮСШОР) – 7,3 сек
3 место – Кучеров Илья (СДЮСШОР)– 7,4 сек
1 место – Никулин Яков (СДЮСШОР) – 7,6 сек
2 место Чернов Иван  (СДЮСШОР) – 8,3 сек
3 место – Сидякин Олег (г. Суворов)  – 8,6 сек
300 м. девушки
200 м. девушки
1 место ––  Абаева Екатерина (СДЮСШОР) – 46,9 сек
2 место – Кудряшова Ксения (СДЮСШОР) – 47,67 сек
3 место – Яковлева Арина (СДЮСШОР)  – 47,69 сек
1 место – Полякова Вера (СДЮСШОР) – 28,7 сек
2 место – Куприянова Элла (Узловая) – 28,85 сек
3 место – Зяблова Полина (СДЮСШОР) – 29,1 сек
300 м. юноши
200 м. юноши
1 место – Голубков Артем (СДЮСШОР) – 39,9 сек
2 место – Голяков Вячеслав (г. Кимовск)) – 40,36 сек
3 место – Чапельников Андрей (г. Алексин) – 40,54 сек
 
1 место – Аллахвердян Роман (СДЮСШОР)  - 26,85 сек
2 место – Ведерников Илья (Новомосковск) – 28,0 сек
3 место –– Сафронов Руслан (г. Суворов) - 29,7сек
 
800 м. девушки
600 м. девушки
1 место – Дашкевич Дарья (СДЮСШОР) – 2.43,8 сек
2 место – Котельникова Наталья (г. Щекино) – 2.49,9 сек
3 место – Барабанщикова Анна (г. Узловая)  – 2.50,5 сек
1 место –– Голованова Софья (СДЮСШОР) -  1.48,7 сек
2 место –– Ломакина Снежана (СДЮСШОР) - 1.52,5сек
3 место – Тубольцева Алина (г. Советск)   – 1.55,3 сек
800 м. юноши
600 м. юноши
1 место – Гудков Денис (СДЮСШОР)  – 2.09,9 сек
2 место – Тутаев Алексей (Щекино)– 2.19,4 сек
3 место – Леонов Кирилл (г. Алексин)  – 2.22,0 сек
1 место –– Косыгин Савелий (г. Суворов) - 1.44,7 сек
2 место –– Новиков Дмитрий (г. Болохово) -  1.51,8 сек
3 место – Кузнецов Николай (СДЮСШОР)  – 1.54,2 сек
Смешанная эстафета
1 место – СДЮСШОР– 1.26,8 сек
2 место – СДЮСШОР - 1.28,2 сек
3 место – СДЮСШОР – 1.30,4 сек
1 место СДЮСШОР - 1.30,0 сек
2 место СДЮСШОР - 1.36,4 сек
3 место СДЮСШОР –– 1.39,6 сек

  

Версия для слабовидящих